Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jenya66

Моддинг и коды Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 Перламутровые никак?

Я не пойму

Blue eyes (unnatural): 0,0, 0,0, 0,1, 1

В какую строку вводить?

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с помошью сейв эдитора можно открыть зоны где ты уже был,портовой склад на Илириуме или корабль коллекцеонеров?

Я даже согласна на пострелялки с ними.

Я кое что не забрала и миссию Заида завалила ,хотелось бы ее перепройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonus не выходит изменяю Coalesced но костюмы в игре не появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Кстати,все заметили что в паненеле 8 ячеек для скилов а яинеек скилов всего 7 

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2099venom опиши свою проблему подробно, что сделал, что не так. Скрины приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,все заметили что в паненеле 8 ячеек для скилов а яинеек скилов всего 7
Вообще-то они забиваются 2-4 полезными скиллами ГГ, и полезными скиллами напарников, так что ячеек даже не хватает.

Обновился мануал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark_XSM прямые ссылки в мануале радуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark_XSM

Нет,когда держишь Шифт там в панеле способностей у ГГ и напарников по ячейке пустые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark_XSM прямые ссылки в мануале радуют)
Што не так? Прямее никак. В NP++ всё в фрейме сделано, на нужную страницу не сделать ссылку, остальные ссылки - проги обновляются, сделаны для разных ОС. Если делать ссылку типа "нажал и скачивается", то такая ссылка за неделю-месяц умрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через Notepad++ вставил

lstAppearances=(Tag=hench_vixen,AddAppearance=1,PlotFlag=-1);

lstAppearances=(Tag=hench_grunt,AddAppearance=1,PlotFlag=-1);

lstAppearances=(Tag=hench_mystic,AddAppearance=1,PlotFlag=-1);

lstAppearances=(Tag=hench_leading,AddAppearance=1,PlotFlag=-1);

lstAppearances=(Tag=hench_garrus,AddAppearance=1,PlotFlag=-1);

потом включил ME2 INI Fixer в папке Cooked

потом вошол в игру и костюмы которые я вставил их там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксати,с помошью сейв эдитора можно попасть в локации в мисиями,в некоторых локах я кое что недоделала,или перехапустить эти мисии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dark_XSM я тебя не осуждаю, наоборот полностью согласен с тобой и доволен твоей работой. Но все же в мануале не хватает списка с броней.

2099venom эти строчки открывают альтернативные костюмы соратников, тебе в гардероб ничего не добавится. К тому де их надо было не добавить а заменить.

Spectra точно не знаю, но в эдиторе есть отдел где отображается местоположение Шепа. Возможно через него можно и поменять локацию, но для этого нужно знать название уровня на который хочушь попасть и координаты (а то можно очутиться за картой).

Изменено пользователем Bonus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну-у, список брони...

Я думаю и твоего Coalesced.ini хватит. Брони там много, кому надо - не поленится найти ту что хочет импортировать себе.

В сейв эдиторе давно уже обратил внимание что есть строки положения ГГ на карте, и название карты на которой ГГ находится.

По идее можно ткнуть другую локаци, но что при этом будет я не знаю.

Вообще у меня уже была идея, что бы тут понаделали скриншотов с разными причёсками, глазами, бронёй, но по ходу никому это не надо, а мне не надо тем более. Я игру уже давно забросил. Может в конце лета допройду на Безумии за Разведчика, но пока чёт не тянет.

Там ещё эффекты от бонусов к броне нужно дописать, я хз какие чего делают. В мануале красным написано что нужна инфа, кто хочет может ею поделиться.

Изменено пользователем Dark_XSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonus Но а мне нужно что бы они помешались на шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

См. мануал, там написано :) 

UModel в руки и вперёд.

Изменено пользователем Dark_XSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2099venom штурмовая винтовка уже есть в игре, на миссии по рекрутированию Тали (играть набо на самом сложном уровне иначе она не появится). 

зачем её добавлять если она итак есть. Хотя можно попробовать и так:

в отделе [sFXGame.SFXPlayerSquadLoadoutData] замени

эту строчку

AssaultRifles=(ClassName="SFXGameContent_Inventory.SFXWeapon_GethPulseRifle",UnlockPlotID=Wpn_GethPulseRifle)

на эту

AssaultRifles=(ClassName="SFXGameContent_Inventory.SFXWeapon_GethPulseRifle") ;,UnlockPlotID=Wpn_GethPulseRifle

Винтовка должна добавиться в шкафчик с оружием.

альтернативные костюмы на Шепе не работают. 

Dark_XSM ну не умеет человек работать с Mass Effect'ом, надо ему помочь. 

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В векторе значение А что значит?

Кстати я не пойму почему если сделать

White eyes (spooky): 20, 20, 20, 1

То белые глаза светятся в темноте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonus спасибо всё получилось.

А иожеш дать костюмы союзников шепу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2099venom скачай мой мод в шапке темы, там есть все. Покопайся в нем и вытащи коды брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2099venom коды брони ищи в отделе [sFXGame.SFXPlayerSquadLoadoutData]

но чтобы они заработали надо найти отдел [Engine.PackagesToAlwaysCook]

и добавить вот эти строки

SeekFreePackage=BIOG_HMM_ARM_HVY_RSeekFreePackage=BIOG_HMF_ARM_HVY_RSeekFreePackage=BIOG_HMM_ARM_SHP_RSeekFreePackage=BIOG_HMF_ARM_SHP_RSeekFreePackage=BIOG_HMM_HGR_SHP_RSeekFreePackage=BIOG_HMF_HGR_SHP_RSeekFreePackage=BIOG_HMM_HED_PROMorphSeekFreePackage=BIOG_HMM_HIR_PRO_RSeekFreePackage=BIOG_HMF_HED_PROMorph_RSeekFreePackage=BIOG_HMF_HIR_PROSeekFreePackage=BIOG_MORPH_FACESeekFreePackage=BIOG_HMM_ARM_CTH_RSeekFreePackage=BIOG_HMF_ARM_CTH_RSeekFreePackage=BIOG_HMM_ARM_MED_RSeekFreePackage=BIOG_HMF_ARM_MED_RSeekFreePackage=GUI_Codex_ImagesSeekFreePackage=GUI_SF_SaveLoad_ImagesSeekFreePackage=GUI_SF_ConversationSeekFreePackage=BIOG_Male_Player_CSeekFreePackage=BIOG_Female_Player_CSeekFreePackage=BIOG_HMM_HED_AlignmentSeekFreePackage=BIOG_HMF_HED_AlignmentSeekFreePackage=GUI_Achievement_ImagesSeekFreePackage=BioH_END_Geth_01SeekFreePackage=BioH_END_Grunt_01SeekFreePackage=BioH_Garrus_00SeekFreePackage=BioH_END_Garrus_01SeekFreePackage=BioH_Mystic_00SeekFreePackage=BioH_Mystic_01SeekFreePackage=BioD_N7Mine_200SeekFreePackage=BioH_END_Professor_01SeekFreePackage=bioa_omgpra_210clinicmainSeekFreePackage=BioH_Tali_00SeekFreePackage=BioH_END_Tali_01SeekFreePackage=BioH_Vixen_00SeekFreePackage=BioH_Vixen_01SeekFreePackage=BioH_Leading_00SeekFreePackage=BioH_Leading_01SeekFreePackage=BioH_WilsonSeekFreePackage=BioH_END_Assassin_00SeekFreePackage=BioH_END_Assassin_01SeekFreePackage=BioH_END_Convict_00SeekFreePackage=BioH_END_Convict_01SeekFreePackage=BioH_geth_00SeekFreePackage=BioH_END_geth_00SeekFreePackage=BioH_geth_01SeekFreePackage=BioH_END_geth_01SeekFreePackage=BioH_Grunt_00SeekFreePackage=BioH_END_Grunt_00SeekFreePackage=BioH_Grunt_01SeekFreePackage=BioH_garrus_00SeekFreePackage=BioH_END_garrus_00SeekFreePackage=BioH_garrus_01SeekFreePackage=BioH_END_garrus_01SeekFreePackage=BioH_mystic_00SeekFreePackage=BioH_END_mystic_00SeekFreePackage=BioH_mystic_01SeekFreePackage=BioH_END_mystic_01SeekFreePackage=BioH_professor_00SeekFreePackage=BioH_END_professor_00SeekFreePackage=BioH_professor_01SeekFreePackage=BioH_END_professor_01SeekFreePackage=BioH_tali_00SeekFreePackage=BioH_END_tali_00SeekFreePackage=BioH_tali_01SeekFreePackage=BioH_END_tali_01SeekFreePackage=BioH_vixen_00SeekFreePackage=BioH_END_vixen_00SeekFreePackage=BioH_vixen_01SeekFreePackage=BioH_END_vixen_01SeekFreePackage=BioH_leading_00SeekFreePackage=BioH_END_leading_00SeekFreePackage=BioH_leading_01SeekFreePackage=BioH_END_leading_01SeekFreePackage=BioH_assassin_00SeekFreePackage=BioH_END_assassin_00SeekFreePackage=BioH_assassin_01SeekFreePackage=BioH_END_assassin_01SeekFreePackage=BioH_convict_00SeekFreePackage=BioH_END_convict_00SeekFreePackage=BioH_convict_01SeekFreePackage=BioH_END_convict_01SeekFreePackage=BioD_EndGm2_430ReaperCombatSeekFreePackage=BioD_HorCr1_305PraetorianSeekFreePackage=BioD_OmgHub_220DenBar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонус, а как добавить глаза призрака сразу в редактор персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

singular сразу в редактор их не добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как стабилизировать цвет глаз,я сейчас пробую но если в начале ставить 0 и любое число,они карие,а если сразу числа то фары выходят)

http://s57.radikal.ru/i156/1004/26/888147234b5c.jpg делала голубые глаза,вышло вот

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дая пожалуста строки гаруса,легиона,тейны,джейкоба короче всех.Я просто эти строки найти не могу.

Bonus дай пожалуста строки гаруса,легиона,тейны,джейкоба короче всех.Я просто эти строки найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...