Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
anvlakov

Ваша партия

  

1 248 проголосовавших

  1. 1. Кого из персонажей вы чаще остальных брали с собой в отряд?

    • Миранда Лоусон
      215
    • Джейкоб Тейлор
      5
    • Подопытная Ноль
      66
    • Тейн Криос
      84
    • Грюнт
      71
    • Самара или Моринт
      32
    • Гаррус Вакариан
      435
    • Тали’Зора
      202
    • Легион
      36
    • Мордин Солус
      38
    • Заид (DLC)
      28
    • Касуми Гото (DLC)
      35


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_squadmates.jpg

Кого Вы чаще других берете с собой на миссии?

А кто вечно остается под домашним арестом на корабле?

На чем основываете свой выбор в первую очередь – личные качества сопартийцев или их боевые умения?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против органиков:

- Миранда, т.к очень радует бонус хп на безумии или на эксперте, ну и варп.

- Гаррус, т.к отлично стреляет с винтовки, и бронебойные патроны выручают.

- Мордин, т.к сжигает броню, замораживает милишников.

Против гетов - Тали, Легион. Ну тут всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне наоборот Миранда не нравится у неё система как у бота другая должна быть! потому что как дура вылезает из укрытия и начинает наступать на врага что в конце концов приводит к её смерти! на неё так панацелина не напасёшься! похоже на то что систему бота перепутали с Грюнтом так как танк он и он должен штурмовать а у меня наоборот в укрытии сидит (но мне и так нравится)!

Изменено пользователем IIIenapd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне наоборот Миранда не нравится у неё система как у бота другая должна быть! потому что как дура вылезает из укрытия и начинает наступать на врага что в конце концов приводит к её смерти! на неё так панацелина не напасёшься! похоже на то что систему бота перепутали с Грюнтом так как танк он и он должен штурмовать а у меня наоборот в укрытии сидит (но мне и так нравится)!

Так нормально, тебе больше "фрагов" достанется  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне наоборот Миранда не нравится у неё система как у бота другая должна быть! потому что как дура вылезает из укрытия и начинает наступать на врага что в конце концов приводит к её смерти! на неё так панацелина не напасёшься! похоже на то что систему бота перепутали с Грюнтом так как танк он и он должен штурмовать а у меня наоборот в укрытии сидит (но мне и так нравится)!

Сам ей точки нахождения ставь.

По персонажам:

Джейкоб - малоприменимые навыки, плохой выбор оружия. Если нужен дробовик в отряде, эффективнее использовать Гранта.

Миранда - приятный, но не решающий бонус. Брал, только если небходима была деформации(и в этой роли мордин лучше с зажиганием). с перегрузкой эффективнее Гаррус и касуми.

Мордин - персонаж одного навыка, в некоторых уровнях крайне полезен, в других нет.

Грант - хороший танк с хорошим подбором оружия, но без действенных навыков. раскачал ему зажигательные патроны для всего отряда, в команде с Гаррусом прошел большую часть игры, в принципе доволен этой связкой.

Заид - вооружение как и у Гарруса, но у второго есть перегрузка.

Касуми - имбовый удар из тени и перегрузка, в позиционном безконтактном бое незаменима.

Гаррус - Хороший выбор оружия и перегрузка.

Зеро - не нашел ей применения.

Изменено пользователем 139th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МИранда даёт бонусы отряду, если прокачать "цербер-командир". Поэтому -всегда! Странно, что многие этого бонуса не заметили.

Второй - биотик с навыком броска - первым ходом снимаем с гада щит кражей энергии - вторым - биотик швыряет его вниз/вдаль/об стену.

Жаль нет персонажа с сингулярностью - классы там не "чистые". А так -подкинул - и - шырь их туда, в бездну.

Так на Феросе с торианскими зомби хорошо работало.

Вообще надо добавить к опросу - кого берем на роль второго персонажа, если не личная миссия.

мне наоборот Миранда не нравится у неё система как у бота другая должна быть! потому что как дура вылезает из укрытия и начинает наступать на врага что в конце концов приводит к её смерти! на неё так панацелина не напасёшься! похоже на то что систему бота перепутали с Грюнтом так как танк он и он должен штурмовать а у меня наоборот в укрытии сидит (но мне и так нравится)!

Это делает и джекоб. А все потому, что аи не настроили определять, занято место, или нет. Враги так же тупят. Носятся кучей за одним ящиком как дурные. Союзники обычно, не сумев усестся на занятое Ш. место начинают танцевать либо у него перед носом на ящике (задница у М. ничего, конечно, но в такой ситуации проще - прострелить насмерть, чтоб не загораживала лдинию огняyahoo.gif ). Другой вариант - кинуться к врагу стрелять в упор. Иногда вйдя из-за укрытия.

Честное слово, луче, те из первого - пусть лупили либо сквозь стену, либо мимо, но как бесплатные технари и биотики работали аккуратно.

Все-таки исчезновение поведенческих скриптов, как в БГ и КОТОРЕ - большая потеря.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательный член отряда - Гаррус (куда без него  blush2.gif).

Второй член отряда - по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыыыы yahoo.gif ГАРУС РУЛИТ ыыыыы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, все верно, с Гаррусом и Миранда не нужнаsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего брал Миранду, потому что у нее черный костюм... пох на навыки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать изза костюма, то мой выбор - Самара + Тали, в альт костюмахblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Мой выбор - Касуми. Думаю она - самая полезная из всех сопартийцев. 

Изменено пользователем Kartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбор - Касуми. Думаю она - самая полезная из всех сопартийцев.
касуми читерский герой 550 урона из инвиза! это бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джек почти всегда, второй - по обстоятельствам, либо Тали, либо Самара, либо Гаррус, либо Грант. Реже всего беру с собой ребят из Цербера.

Вообще, спутников беру не из практических соображений, а отталкиваясь от отыгрыша.

Вопрос возник: а можно ли кого-нибудь не брать? В смысле, запустится ли эта миссия, когда всю команду крадут коллекционеры и надо лететь на Омегу 4, если не взять, например, Тейна? Или еще кого-нибудь?

Изменено пользователем random47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"I am krogan" =)

либо Грюнт и Джейкоб с обрезами

либо Тейн и Гаррус с винторезами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я+Гаррус и Грюнт. ДЛЦ, к сожалению, не имею.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

касуми читерский герой 550 урона из инвиза! это бред!

Это из другой системы. Из ДНД - там где воры с бэкстабом - он везде был намного сильней был обычного удара сделан. Вот ее перемещения в таком виде - ....??

Зачем она тут, если от ролевой отошли? Ностальгия? Мотивация присоединения к персу САМАЯ странная - "...удивлена что не позвали раньше..." - "коллекционеров" обкрадывать? Или риперов?

Там всего одна миссия, где нужен вор - ее личная, и то, все "воровские" способности применяются "на скриптах". Для ДНД простор побольше нужен, "драка в телефонной будке" - четыре стены два ящика - она там лишняя как гровой класс.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали и Гаррус, ибо для меня самые интересные персонажи из второй части  :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион и Гаррус.Легион полезный со своей супер снайперкой, которая специально для него.А на начальных стадиях брал Гарруса и Миранду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати я заметил такую вещь: мордин пользовался перегрузкой, а самара деформацией - я сначала думал что ошибся, но это было не один раз. Похоже это из-за вставленных модов или не все навыки прописаны в системе прокачки, кстати окошек с навыками у сопартийцев 4, так что может есть скрытые способности

ЗЫ: стоят все DLC - может в одном из них есть такой "баг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легион и Гаррус.Легион полезный со своей супер снайперкой, которая специально для него.А на начальных стадиях брал Гарруса и Миранду.

Я точно так же, но по прежнему беру Гарруса и Миранду, В принципывместо Гарруса лучше взять Легиона, потому-что Гаррус у меня снайпер, воттолько со снайперской похуже, но все равно оставляю Гарруса, поскольку с нимприкольнее бегать, что-то выдаст, где легион отдыхает, да и вообще как-топривык.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно так же, но по прежнему беру Гарруса и Миранду, В принципывместо Гарруса лучше взять Легиона, потому-что Гаррус у меня снайпер, воттолько со снайперской похуже, но все равно оставляю Гарруса, поскольку с нимприкольнее бегать, что-то выдаст, где легион отдыхает, да и вообще как-топривык.

 

Та я вот тоже,сколько раз не проходил ME2,ссобой во все заварухи Гарруса таскал,а вот второй напарник по ситуации :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в зависимости от того кем сам играл , но всеж маленькое превосходство имела миранда ввиду ее большой полезности и отличного бонуса , а в концовке , не играя инженером брал лишь легиона , он круче тали на порядок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда проходил первый раз брал почти всегда Гарсу, ближе всего был для меня. Да и нравиться мне голос актёра который его озвучивал, да и то что он выкрикивае в бою. А второй напарник был обычн оили Меранда и Джекоб. Потом когда появилась Тали брал её. Почти ни когда не брал Джек и Заида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 играю с Гарусом и Джейкобом (кроме них и миранды и ученого нет еще никого). мрут они быстро от ракет.. вылазят из за укрытий для стрельбы в самый неподходящий момент. а так нормально. сдается мне я с ними всю игру бегать буду. играю на предпоследней сложности (тяжко сильно показалось на максимальной). хм.. начал вникать в тактику боя (ну там туда одного, второго туда, перебежки, выводы врагов из толпы). первую как то не особо напрягаясь прошел

Изменено пользователем jonikkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...