Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масштаб уже не тот. Если к МЕ2 всё это смотрелось забавно, то теперь это просто...нецензурщина.

Представляю сколько будет шелухи для мультика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амалур выходит 7 февраля- получается чтобы бонусные предметы из демки ME3 были в игре она должны выйти до релиза игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня задолбали "бонусные предметы" к МЕ3. Все эти пушечки, бронечки (которые НУЖНО было делать в игре изначально, а не по баксу за тупую плюшку).

Это типа "меня задолбало, что мебель для квартиры надо покупать отдельно от самой квартиры. Она там должна быть изначально!". Все эти пушечки-бронечки—они дополнительные, народ. Точно так же, как "материальные" бонусы вроде надувных клинков. Хорош пену пускать, берегите печень.

вышло 24 длц - скачал с торрента, наслаждаюсь не меньше и совесть чиста))

(facepalm)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа "меня задолбало, что мебель для квартиры надо покупать отдельно от самой квартиры. Она там должна быть изначально!". Все эти пушечки-бронечки—они дополнительные, народ. Точно так же, как "материальные" бонусы вроде надувных клинков. Хорош пену пускать, берегите печень.

Твоя фанатичная преданность маразму ЕА меня забавляет. Т.е. ты можешь жить в квартире без мебели?

Здесь стоит вопрос о качестве.

Т.е. если человек купил игру за 60 баксов (честно купил), но после релиза игры он автоматически второсортен, так как не сделал предзаказ. И должен заплатить за то, что было у другого игрока за ту же сумму. И теперь только за деньги.

Набор оружия и брони так же влияет на качество игры. Если есть из чего выбрать- это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амалур выходит 7 февраля- получается чтобы бонусные предметы из демки ME3 были в игре она должны выйти до релиза игры

Не факт, что мешает получить это все после релиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набор оружия и брони так же влияет на качество игры. Если есть из чего выбрать- это хорошо.

Если и без этого будет из чего выбирать, то я не вижу в отсутствии у игрока DLC большой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и без этого будет из чего выбирать, то я не вижу в отсутствии у игрока DLC большой проблемы.

Если не как МЕ2 (изначально)- я согласен. А то 2 штурмовые винтовки и 2 пистролета это, пардон не выбор.

После всех DLC получалось минимум по 3 разноплановых оружия- ок.

Главное чтоб они со всеми этими пушками не лезли в Мультик. Там это слишком не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. если человек купил игру за 60 баксов (честно купил), но после релиза игры он автоматически второсортен, так как не сделал предзаказ.

Надо было делать предзаказ. Почему меня, предзаказ сделавшего (именно потому, замечу, что есть incentive, какой иначе смысл?), должны волновать его проблемы и низкая самооценка из-за отсутствия в его покупке свистелок и перделок?

Все известно заранее, это не тайна и не обман—но у некоторых почему-то ужасно зудит чувство "справедливости". Ладно бы молча крали с торрентов—нет же, надо пойти и объявить об этом, и попытаться доказать, что это правильно и хорошо. Что разработчики, издатели и продавцы—алчные гады, потому что хотят деньги (заработать), а ревнитель справедливости с торрентом наперевес—Робин Гуд, потому что не хочет денег (платить). А кто не согласен, тот фанатик и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, мне кажется кто то перечитал один сайтик.

Дружочек, пока такие как ты будут безропотно покупать (ну или делать глупые вещи) ради плюшек, которые вполне обязаны быть в игре как в продукте целостном- мы будем получать проекты по кусочкам. И скоро это может дойти (да дошло уже) не только до пулялок\одежек, но и до сюжетных компонент (ДА2, Себастьян, выырезано из игры чтоб продать).

Почему в таких масщтабах так делают только ЕА? Ну может Activision.

Я надеюсь, что качество основы не пострадает. Я буду очень рад. И предзаказ у меня тоже есть. Но да, я пойду на торрент за всем, что не связано с сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cmdr. Obvious, а, если нет возможности сделать предзаказ? У меня, к примеру, в Украине, нет такой возможности. Так, что, от этого все поклонники серии, проживающие в странах, где предзаказ невозможен, превращаются в людей второго сорта? Какое-то неуважение к игрокам получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дружочек, пока такие как ты будут безропотно покупать (ну или делать глупые вещи) ради плюшек, которые вполне обязаны быть в игре как в продукте целостном- мы будем получать проекты по кусочкам.

ничего покупать не надо, сыграть в бесплатную демку и полчить бонусные симпотные предметы в игру

и кто сказал что броня из Кингсдом Амалур должна быть в игре и её оттуда вырезали, такой реакции я не ожидал- дикость самая настоящая :blink:

Cmdr. Obvious, а, если нет возможности сделать предзаказ? У меня, к примеру, в Украине, нет такой возможности. Так, что, от этого все поклонники серии, проживающие в странах, где предзаказ невозможен, превращаются в людей второго сорта? Какое-то неуважение к игрокам получается.

с каких пор Mass Effect 3 нет возможности купить в Украине? у меня никаких проблем не было

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно в МЕ2 они броню кровавого дракона сделали как униформа каких то спортсменов по ололо пинтболу. А тут это каким боком О_о. Хотя бронька зачётная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кто сказал что броня из Кингсдом Амалур должна быть в игре и её оттуда вырезали, такой реакции я не ожидал- дикость самая настоящая :blink:

О, нет нет нет. Не это. Это скорее последняя капля.

Больше всего "нравится" сий факт- в каждом онлайн магазине свой набор "бонусов". Т.е. бонус другого магазина "продается отдельно".

Сделай они везде одинаковый бонус, и был бы он скажем чем то вроде брони из Амалур- не вопрос. Мило.

Сделай экзотическую пушку, которая скажем относилась бы опять же к другой игре- супер.

Но броня и оружие, которые относятся к вселенной обязаны быть в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cmdr. Obvious, а, если нет возможности сделать предзаказ? У меня, к примеру, в Украине, нет такой возможности. Так, что, от этого все поклонники серии, проживающие в странах, где предзаказ невозможен, превращаются в людей второго сорта? Какое-то неуважение к игрокам получается.

А цифровая версия? На гамазавре дешевле на 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Ы=-, купить возможность есть, а вот предзаказ сделать с тех сайтов, где раздают плюшки - нет. Может, сейчас и появились какие из них, которые предоставляют такую возможность, но я их, пока, не видела.

А вот ТОР до сих пор нормальным путем, без танцев с бубнами, тут не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если не как МЕ2 (изначально)- я согласен. А то 2 штурмовые винтовки

Avenger, Vindicator, Revenant, Geth pulse rifle.

2 пистролета

Predator, Carnifex, Shuriken, Tempest.

Ох, мне кажется

Креститься надо.

которые вполне обязаны быть

(facepalm) Вот откуда это взялось? Игры резали, режут и будут резать—это неотъемлемая часть разработки—и хорошо, что теперь, в цифровую эру, некоторые обрезки можно купить. Ради часа-полутора приключений с Лиарой никто, никто не стал бы затягивать разработку ME2, уже содержащей контента на добрых полсотни часов. А мелкие "оружейные" бонусы—то, из-за чего вообще есть смысл покупать коллекционки, делать предзаказ и проч. Для этого их и добавляют к игре. Если б не это, их бы просто не было, потому что ничем вам никто, конечно, не обязан, особенно бесплатно.

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цифровая версия? На гамазавре дешевле на 200 руб.

Насчет гамазвра не скажу сразу. Попробую глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, нет нет нет. Не это. Это скорее последняя капля.

Больше всего "нравится" сий факт- в каждом онлайн магазине свой набор "бонусов". Т.е. бонус другого магазина "продается отдельно".

Сделай они везде одинаковый бонус, и был бы он скажем чем то вроде брони из Амалур- не вопрос. Мило.

Сделай экзотическую пушку, которая скажем относилась бы опять же к другой игре- супер.

Но броня и оружие, которые относятся к вселенной обязаны быть в игре.

Учите маркетинг товарисч. Если б всё кругом было одинаково, то все купили б игру на ориджине и всё, а магазины были б завалены тоннами никому ненужных дисочков. По поводу обрезок игры и пр. Срсли это уже навязчивая идея какая то. Можно просто ТРЕЗВО посмотреть на тех же заида и касуми, на тотже оверлорд или повелитель пламени. Явно видно что трудились не так как над игрой, а сообсна и *барабанная дробь* делались отдельно. Вообщем маразм крепчал. Эта страна никогда не умрёт покуда есть такие вотЪ люди :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-=Ы=-, купить возможность есть, а вот предзаказ сделать с тех сайтов, где раздают плюшки - нет. Может, сейчас и появились какие из них, которые предоставляют такую возможность, но я их, пока, не видела.

А вот ТОР до сих пор нормальным путем, без танцев с бубнами, тут не купишь.

origin- пожалуйста никаких ограничений для ME3 и с бонусами

SWTOR- хочешь свою продам, все равно не играю

И по поводу вырезаных DLC подождите может кто переведет интервью с Кейси Хадсоном- гейминформеру- он там четко обозначил какими будут DLC для ME3

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Маркетинг. Не желание доставить людям удовольствие от игры, а маркетинг. И стадо хомячков послушно защищает то, что для игрока плохо.

Ещё раз: с сюжетными DLC никаких проблем. Они обоснованы и вполне понятны. Остальное лишь заработок. Не более. В этот раз он дошел до черты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Ы=-, в ориджин я еще не заглядывала) Но, попробую пощупать, что оно и как.

А ТОР - это я так, к примеру, привела. Особо не переживаю по этому поводу. КОТОР мне хотелось бы увидеть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Маркетинг. Не желание доставить людям удовольствие от игры, а маркетинг. И стадо хомячков послушно защищает то, что для игрока плохо.

Ещё раз: с сюжетными DLC никаких проблем. Они обоснованы и вполне понятны. Остальное лишь заработок. Не более. В этот раз он дошел до черты.

Ахаха, а что сообственно рядом возле вас стоит немец со свастикой в кожаном плаще, нацелил на вас маузер и по немецки кричит покупай и предзаказуй МЕ3 или расстреляю ?

Или же если рядом с игрой делают новый дробовик специально для предзаказа, то он просто обязан был быть в игре и его !!!!!1111 вырезали. За вами уже выехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз он дошел до черты.

N7 Defender Armor - Pre-order from Gamestop

N7 Valkyrie Assault Rifle - Pre-order from Gamestop

M55 Argus Assault Rifle - Pre-order from any participating retailer

AT12 Raider Shotgun - Pre-order from Origin

Reckoner Knight Armor - Play the Kingdoms of Amalur: Reckoning demo

Chakram Launcher - Play the Kingdoms of Amalur: Reckoning demo

маленький у тебя предел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тоже его видишь, да?

Я уже описал, каким должно быть оружие для предзаказа.

Конечно конечно. Это же BW. Мы теперь должны им за всё кляняться в ножки. (ЕА точнее)

По секрету- да, я нетерпелив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальное лишь заработок. Не более.

Срочно в номер! На разработке игр делают деньги!

Еще раз: не будь готовых платить за мелкие бонусы предзаказа людей (к-х ты зачем-то все пытаешься оскорбить), этих бонусов бы не было. Незачем было бы добавлять их в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...