Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка завис над этим вопросом. Что вы ожидаете услышать в ответ? Что я ваш тайный недоброжелатель? Нет, я просто не согласен с вами.

Нет, не это.Просто мысли вслух о том какая вероятность выше - найти на этом форуме мелкого тролля или найти человека у которого на все противоположное мнение=)

И я догадываюсь какая выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя комент хочу добавить, что если они ещё хоть раз скажут что у них недостаточно средств, лично их офис разнесу. =___=

Так в этом то ведь вся и фишка - потратить меньше, заработать больше. МЕ3 поставил в этом рекорд. Следующая часть тоже будет рекордсменом - только с конца уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не это.Просто мысли вслух о том какая вероятность выше - найти на этом форуме мелкого тролля или найти человека у которого на все противоположное мнение=)

И я догадываюсь какая выше.

Вы хотите сказать, что вы мелкий тролль? Неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий патч для Mass Effecr 3 будет на этой неделе. Сейчас занимаюсь описанием изменений

Гм, то-то у меня ME3 чего-то скачивал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно, уже 9 дней никто в этой теме ничего не пишет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно, уже 9 дней никто в этой теме ничего не пишет...

Все успокоились. Время МЕ3 прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все успокоились. Время МЕ3 прошло.

Ага, кто-то в Макса Пейна 3 уже ушел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, кто-то в Макса Пейна 3 уже ушел =)

Да да да я один из них)))Хоть игру не ждал, но решил купить не пожалел!!!!А по поводу камента к новостям,неужели хотя бы Хейл реагирует на то как отнеслись к МЕ3, а то все остальные принимавшие участие над озвучкой им будто ваще параллельно,ай типа сделали и у шли хмм странное какое то отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да да я один из них)))Хоть игру не ждал, но решил купить не пожалел!!!!А по поводу камента к новостям,неужели хотя бы Хейл реагирует на то как отнеслись к МЕ3, а то все остальные принимавшие участие над озвучкой им будто ваще параллельно,ай типа сделали и у шли хмм странное какое то отношение.

Ну, наверно, потому-что она больше всех из них озвучивала игр и даже может волновалась за своих персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь осталось ждать карт на Марсе и луне, данные об которых были еще в Демо версии

Если я правильно помню, там было Moon и даже несколько, но так называется в ресурсах игры карта на луне Палавена – «Кондор».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, помню в спойлерах Бетки говорилось про Сан-Франциско. Но в игре о нём ни слуху, ни духу... Интересно, сделают ли что-нибудь с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт последнию новость не пойму, чё они ролик там покажут скоро какой то насчёт изменений или чё?))))Ивсё время пишут что у них там всё круто а на деле фуфлыгой пахнет, не знаю мне такое ощущение у людей из пивоваров очень пресная жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт последнию новость не пойму, чё они ролик там покажут скоро какой то насчёт изменений или чё?))))Ивсё время пишут что у них там всё круто а на деле фуфлыгой пахнет, не знаю мне такое ощущение у людей из пивоваров очень пресная жизнь

Я уже просто убитый ТИшник.

И хоть у меня и есть чувство фейла, но есть нечто интересное.

Если они концовку менять не будут, а дополнят её, то эта формулировка так же подходит для ТИ, ибо она вписывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже просто убитый ТИшник.

И хоть у меня и есть чувство фейла, но есть нечто интересное.

Если они концовку менять не будут, а дополнят её, то эта формулировка так же подходит для ТИ, ибо она вписывается...

Да я уже боюсь когда они говорят что всё очень круто))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, творец всегда будет хвалить собственное творение, даже если оно редкостное говно. Уж таков порядок вещей.

Когда точно будет анонс не сказали? Судя по всему во вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, творец всегда будет хвалить собственное творение, даже если оно редкостное говно. Уж таков порядок вещей.

Когда точно будет анонс не сказали? Судя по всему во вторник.

вроде же что-то было про 12-17 июля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем и радуемся... Держу пальцы крестиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забодали они уже нагнетать обстановку. А в итоге получим хрен с маслом, как обычно. Так что я заранее ни на что не надеюсь особо, чтобы не было обидно.

Изменено пользователем Кашерна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забодали они уже нагнетать обстановку. А в итоге получим хрен с маслом, как обычно. Так что я заранее не надеюсь сильно, чтобы не было сильно обидно.

Никто этого не делает. Они просто выполняют свою работу. Вы сами себе все нагнетаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ориджине запущена специальная скидка - 40% на Mass Effect 3 N7 Digital Deluxe Edition. Продлится до воскресенья.

https://twitter.com/...082653283041280

:) Покупайте, кто не успел.

Хах, только не у нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так вот товарищи Шепард жил жив и будет жить)))уууииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так вот товарищи Шепард жил жив и будет жить)))уууииии

RED Ending Forever.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что... кто-то сомневался в этом? По-моему это очевидно и не нужно даже никаких оф. заявлений.

RED Ending Forever.

Да-да. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофиг на заявления, я его хочу в игре живым увидеть, с его ЛИ) Факин, опять они меня в депрессию вгоняют своими выкрутасами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофиг на заявления, я его хочу в игре живым увидеть, с его ЛИ) Факин, опять они меня в депрессию вгоняют своими выкрутасами)

Да не тока с Ли а со всеми, что бы он такой вылазит из обломков и тут ЛИ его встречает там целовалки обнималки, и все ваще живые кто остался сопартийцы из МЕ2 и Ме3 берут его на руки и подкидывают и такой салют в звёвздное небо и пролетающиее звено истребителей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...