Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то еще нигде не видел Коллекционеров. Они вообще будут в DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то еще нигде не видел Коллекционеров. Они вообще будут в DLC?

Чутье подсказывает мне,что не будет их. Хотя они конечно могут с Омегой увязать,рассказав секреты какие-нибудь.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И батарианки...

И ханарки с элкоршами... Ах, да! ещё же волусы-женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фан трейлер трилогии МЭ: Смотрите и сравнивайте!

Этот фанатский трейлер - просто потрясающий! Пожалуй, он даже не сравним с официальным биоваровским роликом к Трилогии.

Изменено пользователем SniperNLN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фанатский трейлер - просто потрясающий! Пожалуй, он даже не сравним с официальным биоваровским роликом к Трилогии.

Не могу не согласиться,нарезка и постановка просто потрясающие. Музыка из Темного Рыцаря тоже ооочень в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фанатский трейлер - просто потрясающий! Пожалуй, он даже не сравним с официальным биоваровским роликом к Трилогии.

Согласен, что трейлеру просто нет равных, но он полон спойлеров. Трейлер от Bioware - для привлечения новых игроков, и по сути, представляет собой смесь launch-трейлеров трех игр. Так что они оба хороши, по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что трейлеру просто нет равных, но он полон спойлеров. Трейлер от Bioware - для привлечения новых игроков, и по сути, представляет собой смесь launch-трейлеров трех игр. Так что они оба хороши, по своему.

Да вы задолбали со своими спойлерами. Серии пять лет. Про концовки трехцветные слышали абсолютно все, в Америке то уж точно.

- Люк, я твой отец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы задолбали со своими спойлерами. Серии пять лет. Про концовки трехцветные слышали абсолютно все, в Америке то уж точно.

- Люк, я твой отец!

АЙ! Глаза бы мои не видели! Зачем ты мне раскрыл главный спойлер Звездных Войн?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата выхода Mass Effect 4 состоиться 2014-12-31

Источник: http://gamemag.ru/games/mass-effect-4

нашли источник, не ходите на этот отвратительный сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага релиз на новый год :) Мне интересно хотя бы одна игра вышла на 31 декабря? Да и сроки слишком загнуты. Явная деза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь:

ltJl2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага релиз на новый год :) Мне интересно хотя бы одна игра вышла на 31 декабря? Да и сроки слишком загнуты. Явная деза.

Ну теоретически возможно, ибо МЕ3 разрабатывался примерно 1.5-1.9 года.

Кстати, меня до сих пор удивляет факт возможности прокачки Андерсона, которая появляется уже к концу побега с Земли, дык еще в Coalseced у него, помимо пистолетов прописано Штурмовые винтовки (которые он в игре никак не использует. Дык еще и в файлах есть два его варианта, как спутника - тот что во вступлении (парадная форма адмирала) и тот что в Лондоне (полевая форма адмирала). Может всё-таки будет DLC про Землю, где будут совместные миссии с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот фанатский трейлер - просто потрясающий! Пожалуй, он даже не сравним с официальным биоваровским роликом к Трилогии.

Этот трейлер даст фору многим другим. Но, не смотря на очень даже не плохую постановку основной сок трейлеру делает саунд из ТР. Не будь его, впечатление тоже бы было другим. Кстати финал просто потрясающий в своей эпичности.

И еще... Deshi basara всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, меня до сих пор удивляет факт возможности прокачки Андерсона, которая появляется уже к концу побега с Земли, дык еще в Coalseced у него, помимо пистолетов прописано Штурмовые винтовки (которые он в игре никак не использует. Дык еще и в файлах есть два его варианта, как спутника - тот что во вступлении (парадная форма адмирала) и тот что в Лондоне (полевая форма адмирала). Может всё-таки будет DLC про Землю, где будут совместные миссии с ним?

Было бы очень здорово на самом деле - ваши слова да разработчикам в уши. Сам, кстати, на днях размышлял о возможных дополнениях и похожий вариант тоже приходил в голову. Было бы здорово побегать за Андерсона на Земле (можно даже не в финальной миссии и без Шепарда) или, например, за Бейли на захваченной жнецами Цитадели (посмотреть так сказать изнутри).

Изменено пользователем diarmaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень здорово на самом деле - ваши слова да разработчикам в уши. Сам, кстати, на днях размышлял о возможных дополнениях и похожий вариант тоже приходил в голову. Было бы здорово побегать за Андерсона на Земле (можно даже не в финальной миссии и без Шепарда) или, например, за Бейли на захваченной жнецами Цитадели (посмотреть так сказать изнутри).

Нет, я имел в виду, что Андерсон - временный сопартиец, но только DLC будет происходить только при высадке на Землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень здорово на самом деле - ваши слова да разработчикам в уши. Сам, кстати, на днях размышлял о возможных дополнениях и похожий вариант тоже приходил в голову. Было бы здорово побегать за Андерсона на Земле (можно даже не в финальной миссии и без Шепарда) или, например, за Бейли на захваченной жнецами Цитадели (посмотреть так сказать изнутри).

Главный Герой трилогии - Шепард. Поэтому мы играем за него и только за него. Момент с Джокером в МЭ2 - лишь маленькое исключение. Ни за кого другого нам не дадут поиграть в ДЛЦ. Чтобы сменить шкуру Шепарда на кого-то другого - играйте в мультиплеер и ждите МЭ4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрик Викс, сценарист, откомментировал скриншоты с турианкой, объявив, что никакой груди у нее на самом деле нет!

<...>

Какая жаль :)

А я рад. Здравый смысл победил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их там и не было никогда, хейтеры всегда найдут к чему придраться, а не найдут так придумают... :dry:

me__nyreen__potential_omega_spoilers___by_vaahlkult-d5kwr1g.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У турианки должна быть красивая "грива", в ME2 Гаррус ФемШеп говорил "если бы ты была турианкой "то я бы тебе сказал, что у тебя красивая грива"".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У турианки должна быть красивая "грива", в ME2 Гаррус ФемШеп говорил "если бы ты была турианкой "то я бы тебе сказал, что у тебя красивая грива"".

If you were Turian, I'd be complementing your waist or your fringe. So... your, uhh, hair looks good. And your waist is... very supportive

Fringe- не совсем грива, стандартная Турианская "окантовка". У Найрин очень симпотная- Сарен стайл- "окантовка"

SkSZn5Ct.jpgveyPN5LA.jpg

31820-turian_620x310.jpg

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылось онлайн-голосование для VGA. ME3 представлен в категориях "Game of the year", "Best RPG", "Best perfomance by a human female" (Jennifer Hale), "Best DLC" и "Character of the year" (Commander Shepard, конечно, но голосовать по последней категории можно только во время прямой трансляции церемонии :) ).

UPD: Как-то не пришло в голову дать ссылку. Тыц.

В этом году у МЕ3 нету шансов, максимум 1 награду отхватят. Слишком сильные конкуренты, плюс скажется шумиха с финалом.

З.Ы. Надеюсь The Walking Dead и в частности Telltale Games отхватят пару наград, вот кто действительно эти награды и заслужил, так это они :good:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году у МЕ3 нету шансов, максимум 1 награду отхватят. Слишком сильные конкуренты, плюс скажется шумиха с финалом.

З.Ы. Надеюсь The Walking Dead и в частности Telltale Games отхватят пару наград, вот кто действительно эти награды и заслужил, так это они :good:.

А я за ассасинку. Не зря же они проделали такую огромную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за ассасинку. Не зря же они проделали такую огромную работу.

Мне нравится серия Assassin's Creed, но она не конкурент Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится серия Assassin's Creed, но она не конкурент Mass Effect.

Я б поспорил, ой как поспорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...