Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тем, что они не любят гетов

Лиара Геты уничтожили миллионы кварианцев за что их любить? Если бы твою сестру и маму и отца геты разорвали в клочья на твоих глазах... Ты бы их любила? Кстати и азари геты убивали без зазрения совести во время восстаний гетов...

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем, что они не любят гетов

А как ты бы поступила на их месте? Сказала бы "ребята давайте жить дружно?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем, что они не любят гетов

Не все. Да и чувства тех, кто ненавидит, вполне объяснимы. Геты бы отвечали им взаимностью, познай они такое чувство, как ненависть.

Пля я щас матерится начну...

Ты слишком остро реагируешь на чужое, не совпадающее с твоим мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

тем, что они не любят гетов
Это самый весомый аргумент, который я когда-либо слышал!  Изменено пользователем Аторфен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это самый весомый аргумент, который я когда либо слышал!

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Это самый весомый аргумент, который я когда-либо слышал! 

я слишком сильно люблю гетов чтобы любить квариан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я слишком сильно люблю гетов чтобы любить квариан
Я слишком сильно люблю квариан, но к гетам отношусь нейтрально.

Вообще об отношениях к расам лучше не говорить, ибо для этого есть другие темы, а здесь это попахивает оффтопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я слишком сильно люблю гетов чтобы любить квариан

За что не любить Кварианцев если любишь гетов? Я лично испытываю глубокую симпатию как к кварианцам так и гетам из второй части...

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Если мы будем собирать армию(а мы её наверное и будем собирать), то я думаю будет так. Шепард приходит к кварианцам за помощью, но у них проблемы с гетами и они не могут помочь(дать флот). Ну, у БиоВарей это излюбленный ход, просто так ничего не достаётся :). Летим уничтожать гетов, но они как-то сделают нам другое предложение(уж не знаю, как тут БиоВари сделают, наверное встретим что-то типа Легиона(или самого Легиона)) - уничтожить кварианцев. Или договориться с ними. Уничтожаем кварианцев - получаем помощь гетов, уничтожаем гетов - помощь кварианцев. Если договоримся и примирим их, то получим и тех и тех(или всё же будет как в ДЭ. Магов и храмовников примирили, но получили только магов). Как-то так. :) Но уж точно единого выбора(только уничтожить кварианцев или только уничтожить гетов) не будет. А если и будет... прощайте геты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если и будет... прощайте геты.

создателей ждут ужасные последствия, мобильные платформы - активирование, все мобильные платформы - активируемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет глючит

Изменено пользователем Liara T'Soni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создателей ждут ужасные последствия, мобильные платформы - активирование, все мобильные платформы - активируемся...

А что Шепарду какие-то платформы? :laugh: Фу, пшик :happy: Как говорил Гаррус "Шепард, сначала Властелин, теперь Коллекционеры. Не забудь мне напомнить, чтобы я никогда не переходил тебе дорогу(или "Я сочуствую Жнецам...). :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее - что шепарду какие-то кварианцы, которые дохнут от 2-3 выстрелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара если ты так любишь гетов, то почему же ты не уважаешь создателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пля я щас матерится начну... Чем тебе не угодила самая прекрасная Раса в игре?

Ну хотя бы тем, что звание "самой прекрасной" им никто не давал. Да и я скоро видимо сам стану материться от такого количества народу уверенного в их святости... Неистовые служители культа, мать их...

Лиара если ты так любишь гетов, то почему же ты не уважаешь создателя?

А это то коим боком тут?

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это то коим боком тут?

Эээ....т в каком тавком смысле разве не надо уважать тех кто что то создал. разве ты не уважаешь Эдисона за то что он изобрёл лампочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это понятно, что bio что-нибудь придумают....просто у меня в голове не появилось ни одной мысли, каким способом можно вынести жнецов в заключении трилоии...я вспоминаю несколько моментов из игры 1. это конец первого mass, когда геты в месте с Власт. партируются к цитадели и понеслась и что вытворяет один летаюий жук, причем цель его не была уничтожение короблей, он просто двигался на стыковку с цитаделью... 2. это 3-5 сек в самом конце 2 mass, где их ,как птиц на небе... и как мне представляется если собрать все расы в галактике(турианцы, кроганы, азари, люди, геты и т.д), то у них по логике вещей ни чего не получиться, будут растоптанны, унижены, уничтожены... и тут самое интересное. как в bio собираются это сделать, гадать конечно можно сколько угодно, но логичнее всего закончить трилогию полным истреблением всего и вся и так будет правильно (но глупо), но если их как-нибудь уничтожат, главное чтобы это было правдоподобно ( а не из серии, как Ока на дороге смяла в смятку Камаз, который раз в 10 больше и тяжелее...я не поверю)

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это понятно, что bio что-нибудь придумают....просто у меня в голове не появилось ни одной мысли, каким способом можно вынести жнецов в заключении трилоии...я вспоминаю несколько моментов из игры 1. это конец первого mass, когда геты в месте с Власт. партируются к цитадели и понеслась и что вытворяет один летаюий жук, причем цель его не была уничтожение короблей, он просто двигался на стыковку с цитаделью... 2. это 3-5 сек в самом конце 2 mass, где их ,как птиц на небе... и как мне представляется если собрать все расы в галактике(турианцы, кроганы, азари, люди, геты и т.д), то у них по логике вещей ни чего не получиться, будут растоптанны, унижены, уничтожены... и тут самое интересное. как в bio собираются это сделать, гадать конечно можно сколько угодно, но логичнее всего закончить трилогию полным истреблением всего и вся и так будет правильно (но глупо), но если их как-нибудь уничтожат, главное чтобы это было правдоподобно ( а не из серии, как Ока на дороге смяла в смятку Камаз, который раз в 10 больше и тяжелее...я не поверю)

Прилетят антижнецы и раздолбают жнецов!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ....т в каком тавком смысле разве не надо уважать тех кто что то создал. разве ты не уважаешь Эдисона за то что он изобрёл лампочку?

он целенаправленно её изобрёл, а геты появились случайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

он целенаправленно её изобрёл, а геты появились случайно

Геты не появились случайно... Посмотри фильм Терминатор 3- вот тебе история о том как появились геты...Система та же самая... Их создали как машины для увеличения продуктивности труда а они восстали...

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Чем тебе не угодила самая прекрасная Раса в игре?

Самая прекрасная раса в игре - гетыsmile.gif

Я слишком сильно люблю риперов, чтобы играть в mass effect

Изменено пользователем Ukei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геты не появились случайно... Посмотри фильм Терминатор 3- вот тебе история о том как появились геты...Система та же самая... Их создали как машины для увеличения продуктивности труда а они восстали...

на них напали квариане, а вообще тут фильм - "я-робот" ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фильме Я - робот есть схожая аналогия , и заметим , что там , герой в тандеме с этим роботом ,в конце смогли решить данный вопрос в положительном русле . Что мешало квари найти выход из положения решить вопрос иначе , а не в страхе попытаться убить . Вот в сша , на истрибителях последнего поколения используют компьютеры со встроенным в него специальным блоком , где в специальной среде находятся человеческие нейроны , где они саморазвиваются и уже было несколько случаев , когда самолет самостоятельно совершал маневры уклонения от ракет , а летчики лишь удивлялись , так ведь не уничтожили , а наоборот пытаются изучить и понять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

galaktur нам ясно показали, как не надо решать проблемы с существами которые спрашивают - "почему я здесь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том , что квари до сих пор по игре , в большинстве своем мечтают о реванше и им начхать на понимание или возможности пойти по иному пути ! Видать комплекс хозяина в них ну очень глубоко засел ! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...