Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
KlinOK

Battlefield: Bad Company 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Победитель в номинации "Лучшая игра в жанре Shooter" по версии BRC VGA 2010


header(1).1444407253.jpg


Платформы: [PC] [PS3] [X360] [iOS] | Жанр FPS
Разработчик: Digital Illusions Creative Entertainment | Издатель: EA
Дата выпуска: 4 марта 2010 года


Battlefield Bad Company 2™ переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.

Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!
Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.


Скриншоты:

 

0.jpg

1.JPG

2.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Можно узнать, как играется по сравнению с Modern Warfare 2 ? И является ли, так сказать, must have к приобретению по сравнению с MW2? (просто CoD я купил исключительно потому, что jewel от 1С'а стоил 450руб. у нас, а вот 899 на DirectCod'e уже по карману бьёт. 

Изменено пользователем BlitzEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судить об игре по одной карте в бете сложно. Но сама игра понравилась. В принципе тот же КоД только с техникой и разрушениями. Больше реализма и возможностей, наибоьшая эффективность в скваде. Ну и карты конечно побольше будут. Правда оптимизация храмает, но к релизу исправят. Сам заказал на DirectCod'e, игра стоит того чтоб ее купить и поиграть!

ЗЫ: Для тех то настрелял десятки часов в БФ2, играть определенно стоит хотя поначалу может вызвать некий дискомфорт ввиду измененного баланса и выбора класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Можно узнать, как играется по сравнению с Modern Warfare 2 ? И является ли, так сказать, must have к приобретению по сравнению с MW2? (просто CoD я купил исключительно потому, что jewel от 1С'а стоил 450руб. у нас, а вот 899 на DirectCod'e уже по карману бьёт. 

Играется нормально! 16х16 на карте достаточно, чтобы развернуть полномасштабные действия против врага!

Оптимизация нормальная, в включёнными на максимум настройках стабильно 60 fps. Так, что я лично заказал коробочку, и рекомендую всем желающим. (В этой игре "ЕСТЬ" возможность играть за Россию!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета пока не нравится. Все те же нубы-снайперы из MW2 и, как ни странно, нубы с ножами. При этом кемперить заметно проще ибо противник лечь на пузо не может, а снайперу легко укрыться среди деревьев и с большого расстояния его не снять даже из башенного орудия, если не правильно прикинуть расстояние до цели, потому как летит не ровно по крестовине (что, в общем, не плохо). Сами перестрелки какие-то сырые (бета, но все же) и баланс навроде "медику - пулемет" выглядит странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета пока не нравится. Все те же нубы-снайперы из MW2 и, как ни странно, нубы с ножами. При этом кемперить заметно проще ибо противник лечь на пузо не может, а снайперу легко укрыться среди деревьев и с большого расстояния его не снять даже из башенного орудия, если не правильно прикинуть расстояние до цели, потому как летит не ровно по крестовине (что, в общем, не плохо). Сами перестрелки какие-то сырые (бета, но все же) и баланс навроде "медику - пулемет" выглядит странно.

Медик же хорош для защиты точек. А снайпер это какбэ классический класс. Но вот правда датчики движения? С4? мда в игре они немного не для того используются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медик, респаун прямо под пулю противника (любят некоторые так фраги набивать, уже сейчас, в бете) - это все плохо, очень плохо. Медик еще и не нужен по факту на самом деле. 

Да, про оптимизацию забыл сказать. С MW2 рядом не валялась. Читал в каком-то то ли ревью, то ли превью, что BC2 даже на минимальных выглядит отлично - брехня, на минимальных игра выглядит мегаубого - специально проверял, а до уровня Bad Company 1 дотягивает разве что на настройках, близких к максимальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медик, респаун прямо под пулю противника (любят некоторые так фраги набивать, уже сейчас, в бете) - это все плохо, очень плохо. Медик еще и не нужен по факту на самом деле.

Вай? класс медика всегда был в серии Баттлфилда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И?) В бете, конечно, развернуться особо негде, но пока BC2 не так чтобы слишком похож на старые баттлфилды и медик там в принципе не нужен. Меня вчера убрали выстрелом из башенного орудия. Подбежал дурак-медик, оживил. Пока оживлял, убили обоих вторым залпом. Итого: потеря времени, противник срубил очков. В Call of Duty на ПК медиков нет, все живут и не жалуются, в BC2 с его балансом и возросшим темпом игры медики так же не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И?) В бете, конечно, развернуться особо негде, но пока BC2 не так чтобы слишком похож на старые баттлфилды и медик там в принципе не нужен. Меня вчера убрали выстрелом из башенного орудия. Подбежал дурак-медик, оживил. Пока оживлял, убили обоих вторым залпом. Итого: потеря времени, противник срубил очков. В Call of Duty на ПК медиков нет, все живут и не жалуются, в BC2 с его балансом и возросшим темпом игры медики так же не нужны.

Ну как по мне сравнивать мего "реалистичный" MW2 (or CoD вообще, если так угодно) с полным разрушением BC2 (BF) нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Bad Company 2 пока нет полного разрушения, во всяком случае я его не видел, а разрушение до каркаса и пары-тройки внутренних стен (некоторые здания и вовсе рушатся только в положенных местах) было в Bad Company и воспринималось на ура только первое время, потому что никаких тактических выгод кроме сноса очередного укрытия (навалы строительного мусора, изменение рельефа и проч.) противника не давало. Ну, сравняют на карте все стены, скосят все деревья пулеметами - будет классический кодовский "брекур", только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в сети. На ПК.

Версия для бокса лежит уже как две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сдуру русс. версию поставил. Мдя, как всегда не очень перевод..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сдуру русс. версию поставил. Мдя, как всегда не очень перевод..

Хмм... ты ключик купил? где если не секрет? на игромагазе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет торренты+ключик+стим = лицуха.

хотя это скорее всего stolen пиратка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что уже Bad Company 2 вышла ???

Если только как одиночная версия. Мультиплеер не доступен пока, т.к. релиз в марте.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только как одиночная версия. Мультиплеер не доступен пока.

я не думаю что он вообще будет доступен без ключика+стима,

олсо но ведь это же не мв2, тут есть выделенные сервера, хоть и с арендой :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не думаю что он вообще будет доступен без ключика+стима,

олсо но ведь это же не мв2, тут есть выделенные сервера, хоть и с арендой :<

Люди уже играют, с помощью кейгена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

щито щито??? Код4 возвращается? лол

Если только как "Очень кривой Код4". Одна часть скачавших играет нормально, другая мучается с кейгенами и непослушными мышками)

В любом случае, лицензия обязательна ибо мультиплеер. С синглом у Батлухи всегда были проблемы.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С синглом у Батлухи всегда были проблемы.

Тут есть юмор. Он выруливает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...