Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Crysis [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2409_crysis-3.1469273948.png


Жанр: FPS | Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Разработчик: Crytek | Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 19 (21Е) февраля 2013 года


Действие игры развернется в Нью-Йорке 2047 года.


Трейлер  
Hide  

 


Crysis 2


Показать содержимое  


ru-crysis2-logo.png?cb=1314256904


Жанр: Sci-Fi First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Crytek | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 22 марта 2011 года


Действие Crysis 2 разворачивается в 2023 году, через 3 года после окончания событий первой части. Пришельцы захватили большую часть территории Земли и ведут на ней постоянные сражения с людьми. Крупнейшие города мира разрушены и опустошены. Воздушное пространство контролируется космическими кораблями, а в города для контроля запущены специальные зонды. Действие игры будет разворачиваться в разрушенном и опустошенном Нью-Йорке.


 

71t200x113.jpg 69t200x113.jpg 65t200x113.jpg 64t200x113.jpg


 

Hide  

Crysis


Показать содержимое  

2422_crysis.1469273524.png


Жанр: FPS | Платформа: PC
Разработчик: Crytek Budapest | Издатель: Electronic Arts
Релиз: 12 сентября 2008 года


Минимальная конфигурация:
CPU 2.8GHz, RAM 1Gb, 256Mb видео, HDD 12Gb
Поддерживаемые видеокарты:
GeForce 6800GT и выше, Radeon 9800Pro и выше


Crysis: Warhead поведает нам историю сержанта Сайкса (Sergeant Sykes), которого поклонники Crysis могли запомнить под прозвищем Psycho. Собственно, главному герою снова предстоит расстреливать всех и вся на другой стороне острова из оригинального Crysis. Помимо новой сюжетной линии, у нас будет новое оружие, транспортные средства и изменения в многопользовательской составляющей.


 

Видео
 
Hide  

Скриншоты:
th_c1.jpgth_c2.jpgth_c3.jpgth_c4.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно. У меня такое же на 320, правда хорошо разогнанная. Какие то чудеса оптимизации от Крайтек, мать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустно. У меня такое же на 320, правда хорошо разогнанная. Какие то чудеса оптимизации от Крайтек, мать их.

Ага, что даже хуже чем было получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха! Оказывается, я просто запускал игру под DX10. Теперь все стало на свои места - DX9, высокие настройки, полет нормальный. Прошел еще пару уровней. Картина уже слаживается положительная - Warhead это выжимка лучших моментов из оригинального Crysis. Понравился штурм базы? Пожалуйста. Роадтрип с повсеместными бада-бумами? Нет проблем. Зимнее джунгли с разрухой "жалких армий людишек"? Нате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодренько...весело...собрали лучшие моменты оригиналы..не шедевр..но провести пару вечерков для раслабления можно.... 8\10

PS Ах да!Движок как и был неплохо оптимизирован, так и остался..на моей развалюшной ATI1650Pro на средних настройках все довольно бодро.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бодренько...весело...собрали лучшие моменты оригиналы..не шедевр..но провести пару вечерков для раслабления можно.... 8\10

Полностью согласен. Просто железобетонные 8/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл ещё. До начала третьего дошёл, там где начинается красотень со льдом. На ролик про плохий корейцев канеш без смеха смотреть не возможно... Ладно, я не буду трогать сюжет.

Второй уровень бодрее первого. Потому что покатушки. А на третьем оно внова вылетело, как только я догнал контейнер.

Лучше, чем оргинальный Кризис. В том было скучно, а тут бодренько. Баллов на 7 потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на третьем оно внова вылетело, как только я догнал контейнер.

1. Выкинь свой "андерграундский" ПК.

2. Дальше будет поход с другими сослуживцами в нано-костюмах. Их там дофигища, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Выкинь свой "андерграундский" ПК.

2. Дальше будет поход с другими сослуживцами в нано-костюмах. Их там дофигища, однако.

1. Учитывая, что игра у меня идёт получше твоего, тебе твой "андерграундский" сначала поджечь придётся.

2. Хорошо, посмотрим ещё. Хотя уже лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Учитывая, что игра у меня идёт получше твоего, тебе твой "андерграундский" сначала поджечь придётся.

2. Хорошо, посмотрим ещё. Хотя уже лень.

1. Мне просто хватило ума купить себе консоль, вместо двух одинаковых видеокарт.

2. А потом будешь обвинять игру в "хреновости"? На себя посмотри сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Мне просто хватило ума купить себе консоль, вместо двух одинаковых видеокарт.

2. А потом будешь обвинять игру в "хреновости"? На себя посмотри сначала.

1. Стрелки переводим. Мы про "андреграудском" ПК или преимуществах консоли над ним?

2. Да, буду. Потому что в хорошей игре должно быть хорошо всё. И сюжет тоже, да. И геймплей не должен провисать местами.

А чё мне на себя смотреть? У меня всё хорошо. Это вот кого-то другого проблема - предсказуемость. Если ждал игру, то ниже 8 никоим образом оценку себе и другим не позволит опустить. Но наблюдать за этим весело, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает, когда локализация выйдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь знает, когда локализация выйдет ?

Я играю в образ русской лицензии, так что сдаётся мне, уже вышла. ЕА ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я играю в образ русской лицензии, так что сдаётся мне, уже вышла. ЕА ведь.

Щикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл ещё. Очень даже неплохо, и лёд мне нравится, и корабль замёрзший (Анабиоз, ыть). Твёрдая семёрка. Наверное, куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел его часов за 6-7 (на максимальной сложности). Понравилось, игруха отлично подходит, чтобы скоротать 2 вечерка. Жаль только, что короткая и что обещания про "супер-оптимизацию" так и остались обещаниями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к игравшим: корейцы все также читерят, как в оригинале? Т.е. материализуются из воздуха, спиной видят игрока и т.п. или все-таки нет? От этого зависит, куплю ли я эту игру... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к игравшим: корейцы все также читерят, как в оригинале? Т.е. материализуются из воздуха, спиной видят игрока и т.п. или все-таки нет? От этого зависит, куплю ли я эту игру... :)

Я не видел. Я, правда, всё время супер-бег использую, постоянные перебежки, скорость, стрельба из двух пистолет-пулемётов, бежим дальше... Сложно заметить такие вещи. =)

Хотя разок было ощущение, когда меня припёрли к стенке, а сзади вдруг кореец появился. Хотя, наверно, это он меня обошёл - я там ещё дымовух накидал, мог и пропустить.

Ну, а со спины вроде не замечали пока. Правда, я за спинов больше трёх секунд не стоял ни разу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт Nomad'a вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вердикт: Пустышка, в красивой обертке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто прошёл, Кризис Военной Башки лучше обычного Крайзиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к тем, кто прошёл, Кризис Военной Башки лучше обычного Крайзиса?

Кризис Боеголовки несомненно лучше, чем оригинал. Он короче (не успевает надоесть) и очень увлекателен (такое впечатление, что в нем собраны все интересные моменты оригинала, только в улучшенном виде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к тем, кто прошёл, Кризис Военной Башки лучше обычного Крайзиса?

На порядок. Быстро проходится, дебилизма мало, скуки почти не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно убедили), пойду искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой вердикт: Пустышка, в красивой обертке.

Ты же не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, тормозит на порядок больше оригинала.... Правда, у меня пока тока пиратка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...