Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

L.A. Noire

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

publicadas-las-tomas-falsas-de-la-noire-


Платформы: [PS4] [PS3] [XOne] [X360] [NSwitch] [PC] | Жанр: Action-adventure

Разработчик: Team Bondi | Издатель: Rockstar Games

Дата выхода: 17 мая 2011


Действие игры происходит в 1947 году в городе Лос-Анджелес. Игроку, выступающему в роли детектива полиции Лос-Анджелеса по имени Коул Фелпс, предстоит раскрыть ряд преступлений. Для этого потребуется осмотреть места, где они произошли, в поисках улик и всевозможных зацепок, которые могут привести к преступнику. Именно от успешности следственных действий игрока будет зависеть, насколько полно будет раскрыта картина происшествия.


Трейлер  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читаю сейчас книгу Джеймса Эллроя "Черная орхидея" (хотя на самом деле георгин, а не орхидея). Лос-Анджелес середина 1940-х годов, главный герой - полицейский (который был первоначально патрульным, а потом пошел на повышение), расследующий загадочное убийство Элизабет Шорт. Вот я и представил невольно L.A. Noire. Подумалось наверняка нечто подобное будет и в игре (в смысле похожее расследование), так как роман основан на реальном убийстве девушки по имени Элизабет Шорт, произошедшем в середине 40-х, которое так и не было раскрыто, а разработчики вроде что-то говорили по поводу "использования" реальных преступлений того времени в игре.

• Все преступления в игре которые вам предстоит расследовать, действительно основаны на реальных событиях, происходивших в 1940-х годах. Имена и места, возможно, были изменены, но это было сделано ради ещё большей драматичности и непредсказуемости происходящего.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подобное вдохновение будет сродни цитированию фильмом серией GTA - изменениям подвергнуться не только "имена и места". Но зато будет эффектней играть, вне всякого сомнения.

До сих пор в раздумьях - X360 или PS3 версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор в раздумьях - X360 или PS3 версия?

В чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем разница?

Rockstar сказали что версия для PS3 ведущая, плюс для неё есть эксклюзивный контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все игры Rockstar для PS3 были самыми отсталыми в техническом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все игры Rockstar для PS3 были самыми отсталыми в техническом плане.

Но ведь ни про одну свою игру Rockstar не говорили, что главная платформа - PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатский трейлер, который Rockstar разместила у себя на сайте:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я хотел это выложить, я подумал, что удалишь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я хотел это выложить, я подумал, что удалишь=)

Почему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?)

Биовар ру — всё только натуральноеофициальное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатский трейлер, который Rockstar разместила у себя на сайте:

Офигенский трейлер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь ни про одну свою игру Rockstar не говорили, что главная платформа - PS3.

Верно. Но и в том, что PS3-версии были худшими, они никогда не признавались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rockstar и Mullholand Books сотрудничают с авторами жанра триллеров для

цифровой публикации серии рассказов, которые называются LA Noire: The Collected Stories

Некоторые из рассказов основаны на персонажах и ситуациях из LA Noire, они включают в себя таких авторов как Megan Abbott, Lawrence Block, Joe Lansdale, Joyce Carol Oates, Francine Prose, Jonathan Santlofer, Duane Swierczynski и Andrew Vachss.

"L.A.Noire вдохновляются не только богатой историей фильмов, но и великой детективной литературой, - сказал Сэм Хаузер, основатель Rockstar Games. "Мир игры используется в качестве трамплина, мы работаем с лучшими писателями жанра для создания историй, которые существует в лучших традициях жанра детектив".

Рассказы в цифровом виде будут доступны во всех крупных книжных магазинах с 6 июня. Исключение отрывок из "Girl" Megan Abbot

Некоторые рассказы будут доступны в различных средствах массовой информации до выхода L.A.Noire 17 мая в Северной Америке и 20 мая в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы делаем не "интерактивные фильмы", а "кинематографические игры"

Хе, таки кусается на Hеavy Rain.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю её прелести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю её прелести.

Овер реалистичные лица, где проработана каждая деталь. Особенности ГТА. Нуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этим сыт не буду. Хотя круто, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этим сыт не буду. Хотя круто, конечно.

А вот мне этого, ну и прилагающихся мелочей хватает более чем. Не зря именно Нуар самая ожидаемая игра для меня в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так же не любишь Ведьмака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так же не любишь Ведьмака?

Всё так же люблю Нуар. Хотя и первое тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично для меня L.A. Noire не только самая ожидаемая игра этого года вообще, но и главный претендент на звание "игры года". Подумать только и это говорю я, человек, который не любит GTA и совершенно не согласен с мнением, что лучшей игрой прошлого года был Red Dead: Redemption. По моему мнению даже, если Team Bondi удастся оправдать ожидания хотя бы наполовину, то любые конкуренты, образно выражаясь, "могут вешаться".

Интересно: удастся ли L.A. Noire продастся хотя бы вполовину так же хорошо, как Red Dead: Redemption или нет? Все-таки нуар-детектив, на мой взгляд, не настолько же благодатная тема для коммерчески супер-успешной игры, как вестерн-боевик.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нравится нуар-детектив, мне "нейтрален" нуар-детектив. Мне нравится вестерн, тебе "нейтрален" вестерн. Feel the point.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нравится нуар-детектив, мне "нейтрален" нуар-детектив. Мне нравится вестерн, тебе "нейтрален" вестерн. Feel the point.

Ну так я и не пытаюсь представить свое мнение, как объективное.

Но все же интересно насколько хуже продастся L.A. Noire по сравнению с Red Dead: Redemption? А в том, что он продастся хуже я практически не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 360 игра будет занимать 3 диска. :blink: Теперь точно для плойки брать придется. Кстати, сравнения версий еще не было нигде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...