Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

L.A. Noire

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

publicadas-las-tomas-falsas-de-la-noire-


Платформы: [PS4] [PS3] [XOne] [X360] [NSwitch] [PC] | Жанр: Action-adventure

Разработчик: Team Bondi | Издатель: Rockstar Games

Дата выхода: 17 мая 2011


Действие игры происходит в 1947 году в городе Лос-Анджелес. Игроку, выступающему в роли детектива полиции Лос-Анджелеса по имени Коул Фелпс, предстоит раскрыть ряд преступлений. Для этого потребуется осмотреть места, где они произошли, в поисках улик и всевозможных зацепок, которые могут привести к преступнику. Именно от успешности следственных действий игрока будет зависеть, насколько полно будет раскрыта картина происшествия.


Трейлер  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже два сонибоя отписались и испытали эйфорию от L.A. Noire ) и Бакси вместе с ними, конечно)

Я играл только в Sony Playstation 1 лет 8 назад. В ККНД вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл только в Sony Playstation 1 лет 8 назад. В ККНД вроде.

Ну не ломай тролл-драму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу забаньте его, позязя. Как можно быть сонибоем при таком давлении со стороны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, был человек и нет человека. Зачем было бросаться всей сворой? Можно же было тихо мирно отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, был человек и нет человека. Зачем было бросаться всей сворой? Можно же было тихо мирно отвечать.

Я был тих и мирен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на ПС версию,не люблю играть на консолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел первое дело. Впечатления пока отличные. Но. Автомобильная часть - кошмар. Хуже GTA 4. Сильно хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел первое дело. Впечатления пока отличные. Но. Автомобильная часть - кошмар. Хуже GTA 4. Сильно хуже.

В чем выражается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физика машин. Дерганное управление. Примерно как в Red Faction: Guerrilla.

Вообще вся эта часть, связанная с открытым миром и передвижением в нем - далеко не победа разработчиков. Конечно, если оценивать с высоты GTA 4 и RDR.

Расследования, персонажи - вот где все круто. Капитан Коула вообще шикарный типаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, для роад-эстетов вроде меня нашлось элегантное решение - всегда можно попросить напарника сесть за руль... и путешествие останется за кадром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, для роад-эстетов вроде меня нашлось элегантное решение - всегда можно попросить напарника сесть за руль... и путешествие останется за кадром.

А моменты когда Фелпс работает без напарника были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, пропуск поездок когда напарник за рулем - кастомный. Winning.

А моменты когда Фелпс работает без напарника были?

Пока еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и оценочки подоспели. На GameRankings версия для XBox360 получила 96%, а вот версия для PS3, на которую ориентировались Rockstar получила 91,57%.

Другие оценки:

X360A - 96/100

Kotaku -Видео обзор

Eurogamer - 8/10

IGN - 8,5/10

Videogamer - 10/10

Joystiq - 4,5/5

Изменено пользователем M~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вот и ещё оценки:

Gametrailers-9.1/10

NowGamer-9.3/10

G4-5/5

GameSpot-9/10

GamePro-5/5

TotalVideogames-10/10

Metro-9/10

GiantBomb-5/5

Destructoid-9/10

Guardian-5/5

Spong-90/100

CVG-8.9/10

Vandal-9.5/10

Digital Spy-5/5

3DJuegos-9.1/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то ожидал иного? Все игры Rockstar получают крайне высокие оценки.

Кстати, известно какова роль Rockstar в разработке L.A. Noire? А то почему-то везде L.A. Noire прочно ассоциируется именно с рокстаровцами, а о Team Bondi создается впечатление все забывают, хотя разработчики вроде бы именно австралийцы. Понятно, что Rockstar - это уже известный бренд, громкое имя, которое может послужить отличной рекламой для продвижения игры, в отличие от малоизвестных австралийцев из Team Bondi, но все же кем выступает (вернее уже выступал) Rockstar при разработке L.A. Noire: продюсером/издателем, дающим деньги на разработку или соразработчиком, или же Rockstar совмещала и ту и другую роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил первый диск. Ну что я могу сказать на данный момент... (с)

Team Bondi не смогли сделать open-world уровня Rockstar, к превеликому сожалению. Но они сумели сотворили шикарный детектив, аналогов которому просто нет.

Кто-то ожидал иного? Все игры Rockstar получают крайне высокие оценки.

Кстати, известно какова роль Rockstar в разработке L.A. Noire? А то почему-то везде L.A. Noire прочно ассоциируется именно с рокстаровцами, а о Team Bondi создается впечатление все забывают, хотя разработчики вроде бы именно австралийцы. Понятно, что Rockstar - это уже известный бренд, громкое имя, которое может послужить отличной рекламой для продвижения игры, в отличие от малоизвестных австралийцев из Team Bondi, но все же кем выступает (вернее уже выступал) Rockstar при разработке L.A. Noire: продюсером/издателем, дающим деньги на разработку или соразработчиком, или же Rockstar совмещала и ту и другую роль?

Хаузеры привлечены, технологии привлечены. На уровне консультаций, я думаю.

Вот и оценочки подоспели. На GameRankings версия для XBox360 получила 96%, а вот версия для PS3, на которую ориентировались Rockstar получила 91,57%.

Другие оценки:

X360A - 96/100

Kotaku -Видео обзор

Eurogamer - 8/10

IGN - 8,5/10

Videogamer - 10/10

Joystiq - 4,5/5

Вряд ли игра удержит общую в 9/10. Здесь как и в случае с Heavy Rain многие не проникнуться до нужной кондиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли игра удержит общую в 9/10. Здесь как и в случае с Heavy Rain многие не проникнуться до нужной кондиции.

В случае с Heavy Rain прониклось подновляющее большинство, процентов 85 игравших, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не придирайся к словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Со второго диска (+/-) случается какой-то резкий скачек сложности. Если раньше все допросы решались практически без ошибок, то сейчас под конец миссии статистика показывает что я прав лишь в половине случаев. Кстати, радует что плохо выполненная миссия укоряет не только низким рейтингом, но и соответствующей кат-сценой. Капитан орет уже три концовки к ряду.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что посадил персонажа за решетку, элементарно затроллив его на допросе. I'm lovin' it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна хорошая особенность, до которой Team Bondi додумались раньше Rockstar - Free Running на манер Assassin's Creed. Фелпс конечно не Альтаир, за уступы и подоконники не хватается, но разные перегородки и заборы перепрыгивает без проблема. И нужно только зажать кнопку бега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фан-сервис такой фан-сервис. Грегори Пек в мотеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное ощущение, когда от игры уже устал, но играть хочется еще.

Статистика показывает 15 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистика показывает 15 часов.

Сколько процентов?

Наконец-то сравнение версий, похожее на правду. http://www.lensoftruth.com/head2head-l-a-noire-screenshot-comparison/

В этот раз PS3-версия однозначный выбор - хоть картинка почти идентичная, но на плойке лучше освещение за счет использования SSAO, плюс к этому один диск и доп.контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько процентов?

57%. Но это не сюжетный прогресс, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...