Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Anabolic

Проблемы с игрой по сети

Рекомендуемые сообщения

Помогите, кто чем может!!!играем с другом по сети (он сервер) БГ трилоджи, патчили сами...

после прохождения башни дурлага у сервера начинаются жуткие тормоза.... играть невозможно... начали заново, тормозов нет!!!

загружаем более ранний сейв, не помогает, тормозит жуть...

может кто-нибудь поможет советом??а то в сам балдурс гейт так и не попали  :cray:

а игра шедевр, хочется её пройти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с игрой через хамачи, судя по всему связаны с седьмой виндой.

У меня и у друга стоят БГ2: ТоБ, абсолютно идентичные, то есть патч, русификатор, шрифты, бальдурдаш и еще твикпак. У меня семерка у него ХР. Хамачи поставил 1.0.1.5., как советуют на aerie.ru. Но у него игры создаются, и он может к ним подключатся, а у меня при попытке создать/подключится игра просто виснет и демонстрирует черный экран, закрывается только через диспетчер. Причем знаю, что вообще играть через хамачи на семерке возможно. Однако-ж  :)

В чем может быть проблема? Заранее спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в семерке и может быть проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в семерке и может быть проблема

Спасибо, Капитан! )

Собственно, вылет я только что пофиксил режимом совместимости с 2000 виндой. Однако, при попытке одного из нас подключится теперь вылезает "невозможно подключиться к сессии". Пока колдуем с хамачи, но если кто то знает точно, как решить эту проблему - буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, кто чем может!!!играем с другом по сети (он сервер) БГ трилоджи, патчили сами...

после прохождения башни дурлага у сервера начинаются жуткие тормоза.... играть невозможно... начали заново, тормозов нет!!!

загружаем более ранний сейв, не помогает, тормозит жуть...

может кто-нибудь поможет советом??а то в сам балдурс гейт так и не попали  :cray:

а игра шедевр, хочется её пройти...

если вы поставите проверенные сборки , или оригиналы, то при помощи Хамачи все пойдет. Допустим я играю в Дарктековскую сборку с другом , все отлично идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с игрой через хамачи, судя по всему связаны с седьмой виндой.

У меня и у друга стоят БГ2: ТоБ, абсолютно идентичные, то есть патч, русификатор, шрифты, бальдурдаш и еще твикпак. У меня семерка у него ХР. Хамачи поставил 1.0.1.5., как советуют на aerie.ru. Но у него игры создаются, и он может к ним подключатся, а у меня при попытке создать/подключится игра просто виснет и демонстрирует черный экран, закрывается только через диспетчер. Причем знаю, что вообще играть через хамачи на семерке возможно. Однако-ж  :)

В чем может быть проблема? Заранее спасибо за помощь.

стопроцентное решение . Проверено . Убей семерку - поставь ХП и не парься) Я так и сделал ради любимой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай лучше совместимость с ХР, проблема именно с виндой-уже проверяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для запуска игры Baldur's Gate в связке windows 7 и windows xp единственным решением для меня стало использование редиректора com порта (http://www.hw-group....p/index_en.html или любой другой) и запуск игры посретством последовательного порта. Игра работает после 4 часов битвы. Удачи!

Изменено пользователем lac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...