Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Hammerhead DLC в марте

Рекомендуемые сообщения

Объявлены сроки выхода DLC Firewalker для Mass Effect 2. Как сообщается на странице Cerberus Network, дополнение будет состоять из 5 новых миссий и представит нам Hammerhead – тяжелую штурмовую машину на воздушной подушке, которая способна развивать скорость до 120 км/ч и обладает системой управляемых ракет, гарантирующей точность попаданий даже при резких маневрах. Все игроки, имеющие доступ к Cerberus Network, смогут бесплатно скачать дополнение в конце марта.

Hammerhead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго это МЭ 3 ждать)а тут всего месяц)будто больше играть не во что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это будут мисии на Вуали Песея , или на Земле  :) 

Может  Пизрак захочет ослободить Вуаль !!!! я только за  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и ладно) хоть что то) и нечего жаловаться)

так бесит если честно. мало им заданий..может сами тогда сделаете,раз вам мало?

Идей можно придумать целую кучу . Пусть берут мну в штат - буду выдавать им идеи. А то реально , такое ощущение , что у людей фантазии вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее не фантазии нет,а времени нет тратить время на какие то DLC)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они там во всю трудятся над игрой, твои идеи там нах не нужны...поверь там повзрослее и посерьезнее тебя команда трудится, коридорные миссии? я за...счас Ведьмака прохожу, меня бесит бегать туда-сюда хз зачем, тратя на это кучу времени, только убивает интерес.

"А то реально , такое ощущение , что у людей фантазии вообще нет." - нихера себе фантазии нет, такие вселенные придумать, вот че ты тут сидишь? ты в каждой теме срешь игру эту..бесишься..не нравится тебе все...иди обсуждай другие игры на других форумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди капитально остыли к игре уже сейчас. В конце марта вснем будет пофиг. ДАЖЕ мне, а я его сильно ждала. Я не собираюсь сидеть на иглах до конца Матра. Никто не собирается. Очень много людей недовольны игрой. Либо подстёгивать интерес сейчас, либо эти люди уже к игре не вернуться - простейшая психология.

Ну не хотят они повышенного внимания к игре, не хотят подстёгивать интерес к дальнейшим (платным) DLC и получать деньги. Ну не нужно это им. Не буду анализировать уровень имбицильности данного решения, пусть оно будет на совести того кто его принял. Охладеет народ к игре, их проблема в конце концов.

Чё-то ты фигню городишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они там во всю трудятся над игрой, твои идеи там нах не нужны...поверь там повзрослее и посерьезнее тебя команда трудится, коридорные миссии? я за...счас Ведьмака прохожу, меня бесит бегать туда-сюда хз зачем, тратя на это кучу времени, только убивает интерес.

"А то реально , такое ощущение , что у людей фантазии вообще нет." - нихера себе фантазии нет, такие вселенные придумать, вот че ты тут сидишь? ты в каждой теме срешь игру эту..бесишься..не нравится тебе все...иди обсуждай другие игры на других форумах

хорошо сказал))и по мне так правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они там во всю трудятся над игрой, твои идеи там нах не нужны...поверь там повзрослее и посерьезнее тебя команда трудится, коридорные миссии? я за...счас Ведьмака прохожу, меня бесит бегать туда-сюда хз зачем, тратя на это кучу времени, только убивает интерес.

"А то реально , такое ощущение , что у людей фантазии вообще нет." - нихера себе фантазии нет, такие вселенные придумать, вот че ты тут сидишь? ты в каждой теме срешь игру эту..бесишься..не нравится тебе все...иди обсуждай другие игры на других форумах

Знаешь , коридорные шутеры , как раз намекают нам об обратном. 

Нет . Посмотри на сюжет 2й части. Суицидка проходится быстрее , чем миссия по лояльности Миранды к примеру . Разве так должно быть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Sandrik  неоскорбляй людей это 1 , 2 - если он тебе ненравится то пиши в личку !! 3 он выражал свои эмоции для этого и существуют форумы !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

    немного неясно, где именно мы будем летать со скоростью 120 км/ч... ну разве что из каюты капитана до одной из 2-х дверей на 3-й палубе   :-D  

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandrik неоскорбляй людей это 1 , 2 - если он тебе ненравится то пиши в личку !! 3 он выражал свои эмоции для этого и существуют форумы !!!

ты че отчитываешь меня счас? первое второе

я свои выразил...для этого форум

Знаешь , коридорные шутеры , как раз намекают нам об обратном.

Нет . Посмотри на сюжет 2й части. Суицидка проходится быстрее , чем миссия по лояльности Миранды к примеру . Разве так должно быть ?

ГОВ тож по своему коридорный..такой тип шутеров...че игра плохая? нет

тем более МЕ это не чистый шутер...ты хотел с автоматом по полям боя бегать, отстреливать монстров что ль? ну или не важно кого, давай еще говорить вон БФ2 какое оружие...а какие прицелы..стрельба...а МЕ уг шутер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь , коридорные шутеры , как раз намекают нам об обратном.

Нет . Посмотри на сюжет 2й части. Суицидка проходится быстрее , чем миссия по лояльности Миранды к примеру . Разве так должно быть ?

А ты поиграй на более высоком уровне сложности и будешь последнею миссию долго проходить)на одного предвестника 6 патронов Вдовы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОВ тож по своему коридорный..такой тип шутеров...че игра плохая? нет

тем более МЕ это не чистый шутер...ты хотел с автоматом по полям боя бегать, отстреливать монстров что ль? ну или не важно кого, давай еще говорить вон БФ2 какое оружие...а какие прицелы..стрельба...а МЕ уг шутер...

Я не говорю , что плохая , я говорю чего игре не достает , чтобы быть еще лучше. А так - не оправдала моих ожиданий . По сути нет разницы играть в арми оф ту или в МЕ2 . Игры клоны так сказать.

А ты поиграй на более высоком уровне сложности и будешь последнею миссию долго проходить)на одного предвестника 6 патронов Вдовы..

Я всегда играю только на самых сложных уровнях - никаких проблемм не возникало. И разве толстость противников - показатель хорошей работы над ними ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не говорю , что плохая , я говорю чего игре не достает , чтобы быть еще лучше. А так - не оправдала моих ожиданий . По сути нет разницы играть в арми оф ту или в МЕ2 . Игры клоны так сказать.

Я всегда играю только на самых сложных уровнях - никаких проблемм не возникало. И разве толстость противников - показатель хорошей работы над ними ? )

а ты чего хотел))))) многие игры по сути клоны)))) отличаются лиь другими персами и движком и чучуть другим сюжетом)

всё равно МЭ 1 - 2 самые крутые игры в которые я играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты чего хотел))))) многие игры по сути клоны)))) отличаются лиь другими персами и движком и чучуть другим сюжетом)

всё равно МЭ 1 - 2 самые крутые игры в которые я играл)

В том и дело , что в плане оригинальности - МЕ 1 гораздо более одинок , чем МЕ 2 . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато в МЭ 1 были однообразные локации..особенно побочные миссии..) этим он мне не нравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато в МЭ 1 были однообразные локации..особенно побочные миссии..) этим он мне не нравился)

А теперь подумай  , что всего лишь разнообразив локации - мы бы получили отличное продолжение )) Зачем было настолько все убивать / вырезать , дабы воткнуть пару тройку новых текстур ? Не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как известно все продолжения игр хуже их первых частей также с me2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее..мне всё равно 2 больше понравилась)

в первой всё очень легко было..особенно в зарабатывание денег) бред полный)

наверное столько вырезали что бы игра не весила 20 гб с таким то движком..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее..мне всё равно 2 больше понравилась)

в первой всё очень легко было..особенно в зарабатывание денег) бред полный)

наверное столько вырезали что бы игра не весила 20 гб с таким то движком..)

А во второй трудно ?) Тонны ненужных ресурсов - денег .... не знаю как ты играл , но у меня денег (при учете сейва с 1й части) хватало с самого начала , просто прилетал на новую планету - и скупал сразу же все , что там было.  Так что - в плане денег ты тут мимо )  

И да - у тебя проблеммы с местом на харде ? Ну весила бы она 20 Гб - от этого что-то сильно бы изменилось ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду то что игры бы продавалось на 3х дисках)

да срать короче) игра не может всех полностью удовлетворить)

ну не знаю как ты там мог всё скучать..там некоторые херни по 75 к стоили)а с самого начала у тебя только 200к) зарулил в Цитадель,всё скупил и денег нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн у Хаммерхеда какой-то дурацкий, на артах он выглядел гораздо лучше. А судя по тому, что на сайте висят скриншоты из игры, это финальная версия Хаммерхеда... М35 Мако в плане внешнего вида оставляет Хаммерхед за собой далеко позади. К тому же у Мако была здорово реализована физика подвески - она была не то чтобы очень реалистичная, просто с такой подвеской, реактивными двигателями и физикой машины вцелом Мако было просто приятно управлять. Bioware придется хорошо потрудиться, чтобы игроки, управляя Хаммерхедом, испытывали такое же удовольствие, как и при вождении Мако.

Hammerhead.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду то что игры бы продавалось на 3х дисках)

да срать короче) игра не может всех полностью удовлетворить)

ну не знаю как ты там мог всё скучать..там некоторые херни по 75 к стоили)а с самого начала у тебя только 200к) зарулил в Цитадель,всё скупил и денег нету)

зарулил на Омегу все скупил - прошел все доступные квесты / миссии , вытащил Джек - в итоге к цитадели денег хватает на скупку всего что есть , как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати ,вопрос не по теме...когда там будет DLC с какой то тёткой0-вором Kasumi???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати ,вопрос не по теме...когда там будет DLC с какой то тёткой0-вором Kasumi???
некому неизвестно его даже не аннонсировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...