Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Risen

Рекомендуемые сообщения

640px-Risen_Logo.png

Платформа: [PC] [XBOX360] | Жанр: Action / Role-Playing Game

Разработчик: Pirahna Bytes | Издатель: Deep Silver[*] | Издатель в России: Новый Диск

Дата выхода: 2 октября 2009 [PC] [XBOX360] | Дата выхода в России: 3 квартал 2009 [PC]


Действие игры разворачивается на мистическом острове, куда герой (как всегда у Piranha Bytes безымянный) попадет в результате кораблекрушения. Над островом возвышается активный вулкан, из-под земли поднялись руины древнего храма, и причудливые существа заполонили местность. В свете происходящих событий на остров прибывает инквизиция, которая захватывает власть и принудительно посылает людей на раскопки.

Игроку предоставится выбор: принять сторону анархистов, которые не желают подчинятся гнёту инквизиции и живут в Болотном Лагере, или же самих инквизиторов. Так же будет возможность выбрать путь мага.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как всегда, пошел где свободы больше, а травка зеленее вставляет сильнее.. На родные болота (ну чтож поделать, совмещение Нового лагеря с Болотным братством уже себя хорошо показало в НВ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже к бандитам ушел, испугался, что к концу игры у меня герой станет старым пердуном с рубином в глазу.

Только у меня теперь топографический кретинизм. Вообще не пойму куда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кабаны это все такой же бич Инноса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кабаны это все такой же бич Инноса?

Кабаны конечно сердитые твари, но не машины для убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если присмотреться к тактике боя кабанов-волков станет заметно что они сражаются по одной схеме. Т.е. модельки разные, а поведение в бою и даже количество хитов с уроном одинаковы. Такая ситуация и с крысами, но эти хотябы хитами отличаются.

В Готиках во всяком случае если это и было - то не так заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чот если честно как то не очень....когда играю меня не покадает чувство, что где то я уже всё это видел=) всё абсолютно взято из старых готик, токо графа другая... Ну чтобы скорататть время сойдёт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я один добровольно ушел к инквизиторам))

вопрос насчет расследования своего бывшего сожителя в храме - Я, значит, заделался как бы торговцем бригса (могу ошибаться с написанием) и ко мне по идее должен явиться убийца, дабы устранить конкурента. Когда и где его встречать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если присмотреться к тактике боя кабанов-волков станет заметно что они сражаются по одной схеме. Т.е. модельки разные, а поведение в бою и даже количество хитов с уроном одинаковы.

Кстати не совсем.. Волки атаковать стараются группой и в этой ситуации стараются окружить, но от них легко защититься щитом. Кабаны же идут напролом сразу, но при этом бьют так, что щит отходит в сторону и ГГ открывается для удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оно.

Я бы даже сказал Готика 3:Такая она должна была быть с самого начала.Прям всё настолько готично что даже слов нет.

Сразу пошёл к попвстанцам , ибо "наёмники"->охотники->луки-> беззаботная игра.Алсо что то с Сарой забавно получилось

вроде как ужекуда можно её пихали и т.п , а в итоги выбросили её у первого сарая ХD

.

И это кто , нибудь в маги заделался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати не совсем.. Волки атаковать стараются группой и в этой ситуации стараются окружить, но от них легко защититься щитом. Кабаны же идут напролом сразу, но при этом бьют так, что щит отходит в сторону и ГГ открывается для удара.

Надоже, а я и не пробовал щитом прикрываться, привык по Готикам что от зверья блока нет, всё отпрыгиваю. И надо сказать удачно, перемещаются они почти так же как и в первых частях(хотя иногда проявляют чудеса резкости)...

И чёто в начале второй главы, когда дали "супер эпичное задание" по нахождению пяти ключей - нафиг снёс все сохранения и начал заново. Не знаю почему. Зато играть сразу стало легче, знаю что качать, куда идти, как делать...

А ну и остров пока чёт не большим кажется. Какое-то впечатление что Хоринис был больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти книгу "Мудрость боя"? Весь монастырь излазил, ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился новый ролик. Из него был сделан предыдущий тизер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yami

В склепе на кладбище она лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, завтра куплю коллекционку.. да я хочу повесить рядом с Геральтом нового ГГ-Анонимуса и над картой Темерии и Северных королевств, карту Острова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне понравилось в 3 Готике? Природа - все эти хвойно-лиственные леса, реки, водопады и долины. Этим же мне нравится и Risen. Сюжет в целом пока не понятен по причине малого игрового времени. Понравился баг на арене( если это, конечно, баг) - можно пользоватся любым оружием. То есть я против мечников выходил с арбалетом и мну даже не царапали. Еще вещи можно спокойно воровать на глазах у НПС. Только один раз поймали, а так спокойно шерстил сундуки. Баги с квестами в болотном лагере.

Но в целом, эта та же Готика, которую я люблю. Эх, еще столько не исследовано.Ах да, тут еще отличная оптимизация - игра просто летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, не знаю, может и баг - Прошел все испытания в ордене, чтобы вступить в круг, но меня остановил чертов Паллас - он наотрез отказывается со мной болтать. А если не пройдено задание Палласа, значит и не будет мне места в кругу...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что в круг пускают не в какой-то конкретной главе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муахаха

Untitled-1.jpg

Даа, я купил коллекционку и пополнил свою гиковскую стену.

post-10962-1254393515,46_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что в круг пускают не в какой-то конкретной главе?

я уже и не помню, в круг мне надо или куда.

В общем мне нужно повышение, а я сейчас просто послушник...

Что делать?

иии... Если ето в какой-то главе определенной то в какой?

Ах да, поздравляю с покупкой. Были б деньги и я бы купил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку я бандит - то в охотники я перешел только после выполнения квестов в Харбор-Сити в первой главе, а второе повышение дадут скорее всего после того, как соберу все диски во второй главе. Так что возможно, тебе надо ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалог из игры:

ГГ: "В записке упоминается имя Корган. Не знаешь ктобы это мог быть?"

Петти: "Корган... Какое-то знакомое имя."

Я как-то даже неуютно себя почувствовал, как буд-то подглядывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалог из игры:

ГГ: "В записке упоминается имя Корган. Не знаешь ктобы это мог быть?"

Петти: "Корган... Какое-то знакомое имя."

Я как-то даже неуютно себя почувствовал, как буд-то подглядывал :)

А, меня тоже момент порадовал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку я бандит - то в охотники я перешел только после выполнения квестов в Харбор-Сити в первой главе, а второе повышение дадут скорее всего после того, как соберу все диски во второй главе. Так что возможно, тебе надо ждать.

дело было так - в монастыре, Паллас сказал мне, чтобы я помог ребятам из ордена разобраться с бандитами в харбор тауне. Я пришел, местный знахарь сказал мне поинтересоваться как делишки у стражников. Все 4 квеста я выполнил, т.е. прогнал людей дона. 4/4 за орден. Потом доложил обо всех своих деяниях коменданту, экспа и прочее, и я довольный пошел за повышением... и... нифига...

Думаю сделать как Корган - удалить все сейвы и начать заново. Только вот не хочется расставаться с мечом Арика...( И пойду скорее всего не за монастырь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты лекарства нуждающимся раздавал в Харбор-Тауне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...