Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — DLC с Касуми выйдет 6-го апреля

Рекомендуемые сообщения

Выход разнообразного скачиваемого контента для Mass Effect 2 продолжается. Несколько дней назад нам представили новую тяжелую пушку, где-то в конце марта мы, наконец, сможем покататься на вездеходе Hammerhead, а DLC «Украденная память Касуми» (Kasumi’s Stolen Memory), который добавит в команду Шепарда еще одного, двенадцатого по счету, персонажа – воровку по имени Касуми, – станет доступен 6-го апреля этого года. Новую компаньонку можно будет подобрать на «Цитадели», как в процессе подготовки к самоубийственной миссии, так и после ее успешного завершения. Помимо непосредственно Касуми и связанных с ней заданий, мы также получим в свое распоряжение пистолет-пулемет «Саранча», открываемое после получения лояльности умение «светошумовая граната» и новое достижение для своей коллекции медалек.

Этот DLC станет, похоже, первым платным DLC для Mass Effect 2, потому что в BioWare сейчас идет «внутреннее обсуждение» возможной цены контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это только говорит о том, что они планировались заранее как ДЛЦ, и не доказывает, что их оттуда вырезали полностью готовыми.

Ты не понял!Я это и имел ввиду,где ты видел чтобы я утверждал что МЕ2 порезали перед выходом?!Всe DLC были заранее запланированы BW Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в чём недовольство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда в чём недовольство?

Так его и не было,я просто ответил что все уже было запланировано  :)присоединяясь к твоему посту выше Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень оригинально продавать часть изначального кода игры. бьюсь об заклад, будь сейчас bioware под атари, и речи бы не шло о нарезке дистрибутива на кучи отдельных длк. жаль только последние почили с миром.

Вот собственно на что отвечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал отличный коммент на эту тему на одном из зарубежных сайтов.

Новость называлась так:"Back so soon Shepard?"

А кто-то оставил коммент: "... of course, its EA."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо отметить что Касуми недоделали и вырезали из оригинальной игры, к этому есть прямые отсылки. Опять нам игру урезают и по кускам продают. Так что с присущей мне скромностью скажу что цену этому DLC я для себя определила. А помогли мне в этом дяденьки из RELOADED, ViTALiTY и SKIDROW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо отметить что Касуми недоделали и вырезали из оригинальной игры, к этому есть прямые отсылки. Опять нам игру урезают и по кускам продают. Так что с присущей мне скромностью скажу что цену этому DLC я для себя определила. А помогли мне в этом дяденьки из RELOADED, ViTALiTY и SKIDROW.

И какова цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какова цена?

+10 renegade points rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после покупки двух DLC для DA:O осталось 640 BP, я буду долго угарать, если Косуми будет стоить 650)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой облом - платное :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после покупки двух DLC для DA:O осталось 640 BP, я буду долго угарать, если Косуми будет стоить 650)))))))

такая же ситуация, но переживать по этому поводу не стоит, я уверен, что будет еще полно платных dlc, как для DA, так и для ME2

http://masseffect.wi...SQUADSELECT.jpg

ахахаха, просто таки рыцари круглого стола!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все конечно хорошо и очень интересно...Но как-то хочется хорошего полноценного дополнения..ну на пример про то, как вместе с Лиарой Т'Сони

будем нахлабучивать серого посредника  blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вики по ME написано, что DLC Касуми будет стоить 560 Bioware Points.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, как они еще за патчи деньги не берут.

Будет бесплатное - перепройду игру. Третий раз. И, наверное, последний.

Нет - ну, на нет и суда нет, красивая коробочка будет пылиться на полке, радуя глаз.

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, платное дополнение уже плохо. :) Вот, если кто не в курсе:

http://marketplace.xbox.com/en-US/games/media/66acd000-77fe-1000-9115-d802454108cf/?of=3

Эти soul pack'и там внизу - не что иное как внутриигровая экспа, которую продают лохам за реальные деньги. Вот это апофеоз выкачки денег. А тут нормальный DLC все-таки, хоть и не бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, платное дополнение уже плохо. :) Вот, если кто не в курсе:

http://marketplace.x...2454108cf/?of=3

Эти soul pack'и там внизу - не что иное как внутриигровая экспа, которую продают лохам за реальные деньги. Вот это апофеоз выкачки денег. А тут нормальный DLC все-таки, хоть и не бесплатный.

Ну, платить 560 поинтов за час-полтора игры как-то сомнительно (информация предварительная, но все же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно вам, платное дополнение уже плохо. :) Вот, если кто не в курсе:

http://marketplace.x...2454108cf/?of=3

Эти soul pack'и там внизу - не что иное как внутриигровая экспа, которую продают лохам за реальные деньги. Вот это апофеоз выкачки денег. А тут нормальный DLC все-таки, хоть и не бесплатный.

Ну с х-ящиком проще в том плане, что там в оплату Point'ы идут, которые ты же в игре и можешь заработать за Достижения, а вот на РС эти Достижения в портированных играх только для галочки, зато за всякие бонусы мы вынуждены реальными деньгами платить...

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с х-ящиком проще в том плане, что там в оплату Point'ы идут, которые ты же в игре и можешь заработать за Достижения, а вот на РС эти Достижения в портированных играх только для галочки, зато за всякие бонусы мы вынуждены реальными деньгами платить...

Щито? Тебе кто такую глупость сказал? :) M$ Points можно купить только за деньги и ни за какие ачивменты они не выдаются. К сожалению.

Ну, платить 560 поинтов за час-полтора игры как-то сомнительно (информация предварительная, но все же).

560 поинтов за 1,5 часа игры - это еще нормально. Бывает, что ДЛЦ за 15 минут проходится, а стоит все те же 5-10 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щито? Тебе кто такую глупость сказал? :) M$ Points можно купить только за деньги и ни за какие ачивменты они не выдаются.

Очень распространённое мнение в рунете. Вообще непонятно, как?! такое можно сморозить! Как правило, это говорит о том, что человек не имеет практически ни малейшего понятия о консолях. Бороться с этим заблуждением, по моему, бесполезно. Всё равно будут думать, что консольщики их обманывают :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну с х-ящиком проще в том плане, что там в оплату Point'ы идут, которые ты же в игре и можешь заработать за Достижения, а вот на РС эти Достижения в портированных играх только для галочки, зато за всякие бонусы мы вынуждены реальными деньгами платить...

))))))))))))))) Отжарил)))))))) Ты бы еще сказал, что дополнение можно покупать борзыми щенками))))

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже думать не буду, куплю 100%. Все ровно в планах было проходить игру 3ий раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот DLC станет, похоже, первым платным DLC для Mass Effect 2, потому что в BioWare сейчас идет «внутреннее обсуждение» возможной цены контента.

меня это смущает-платное

Изменено пользователем xKARABINx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Щито? Тебе кто такую глупость сказал? :) M$ Points можно купить только за деньги и ни за какие ачивменты они не выдаются. К сожалению.

Очень распространённое мнение в рунете. Вообще непонятно, как?! такое можно сморозить! Как правило, это говорит о том, что человек не имеет практически ни малейшего понятия о консолях. Бороться с этим заблуждением, по моему, бесполезно. Всё равно будут думать, что консольщики их обманывают :-D

))))))))))))))) Отжарил)))))))) Ты бы еще сказал, что дополнение можно покупать борзыми щенками))))

Ну всё! Накинулись! Кто следующий?

Да. Нету у меня ящика и не вижу необходимости его покупать. Теперь буду знать, что это распространенное заблуждение и такого нет. Но, мля, каждый посчитал своим долгом поглумиться!

Этот DLC станет, похоже, первым платным DLC для Mass Effect 2, потому что в BioWare сейчас идет «внутреннее обсуждение» возможной цены контента.

меня это смущает-платное

А что смущает? Это сразу было понятно, что платные будут. Даже новость была. Естественно будут выкачивать деньги, как могут! Даже удивительно как это на бесплатный Firewalker Pack расщедрились... Другое дело, что как по мне, так было бы логичней как раз Касуми как и Заида сделать бесплатной: дополнить отряд до озвучиваемой еще до релиза полной Dirty Dozen, а вот новое средство передвижения с миссиями к нему платным сделать. Ну тут уж хозяин - барин. :)

Изменено пользователем Geek Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...