Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — DLC с Касуми выйдет 6-го апреля

Рекомендуемые сообщения

Выход разнообразного скачиваемого контента для Mass Effect 2 продолжается. Несколько дней назад нам представили новую тяжелую пушку, где-то в конце марта мы, наконец, сможем покататься на вездеходе Hammerhead, а DLC «Украденная память Касуми» (Kasumi’s Stolen Memory), который добавит в команду Шепарда еще одного, двенадцатого по счету, персонажа – воровку по имени Касуми, – станет доступен 6-го апреля этого года. Новую компаньонку можно будет подобрать на «Цитадели», как в процессе подготовки к самоубийственной миссии, так и после ее успешного завершения. Помимо непосредственно Касуми и связанных с ней заданий, мы также получим в свое распоряжение пистолет-пулемет «Саранча», открываемое после получения лояльности умение «светошумовая граната» и новое достижение для своей коллекции медалек.

Этот DLC станет, похоже, первым платным DLC для Mass Effect 2, потому что в BioWare сейчас идет «внутреннее обсуждение» возможной цены контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не факт что следующие будут хоябы скольконибуть интересными чтоб их покупать.

НУ вообще BW сообщали что еще будет масштабный DLC, который будет связующим звеном ME2 и ME3,ну наверное вам он будет не интересным Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты вообще вникаешь когда читаешь? я же написал муторно ждать через Озон, а через Пайпал ещё муторней.

Акк на пейпале делается и привязывается к кредитке за 5 минут. В ЕА профиле меняешь страну и при оформлении покупке на сайте Bioware пишешь свой реальный адрес, но вместо России ставишь ту страну что выбирал в профиле ЕА (я выбирал United Kingdom). Проверял на личном опыте - все работает без проблем. Быстрее этого я способа не знаю.

Изменено пользователем Railee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть подозрение, что это все будет включать в себя минимум диалогов и от силы час на прохождение миссии на лояльность

Да-да, мне так же кажется. Хотелось бы 2 с половиной часа и миссия на земле. Поживём увидим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акк на пейпале делается и привязывается к кредитке за 5 минут. В ЕА профиле меняешь страну и при оформлении покупке на сайте Bioware пишешь свой реальный адрес, но вместо России ставишь ту страну что выбирал в профиле ЕА (я выбирал United Kingdom). Проверял на личном опыте - все работает без проблем. Быстрее этого я способа не знаю.

+1, там дела-то на 2 минуты. Было бы желание.

DLC как-то не особо интересует. Как выйдет может посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта Касуми мне очень напоминает слепую девушку ситха из KOTOR II...<br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акк на пейпале делается и привязывается к кредитке за 5 минут. В ЕА профиле меняешь страну и при оформлении покупке на сайте Bioware пишешь свой реальный адрес, но вместо России ставишь ту страну что выбирал в профиле ЕА (я выбирал United Kingdom). Проверял на личном опыте - все работает без проблем. Быстрее этого я способа не знаю.

Да, это быстро и легко (тоже так покупал поинты), но только если есть нормальная банковская карта. Потому что с виртуальными хреновинами еще кучу денег потеряешь на всяких дополнительных операциях, как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем в теме по поводу карты оплаты Bioware Points Pack, посмотрел ее на озоне, думаю заказать.... мне вот что интересно, там карта на 1600 баллов и тут вопрос, сколько весит отдельный DLC по баллам, в данном случае Катсуми???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем в теме по поводу карты оплаты Bioware Points Pack, посмотрел ее на озоне, думаю заказать.... мне вот что интересно, там карта на 1600 баллов и тут вопрос, сколько весит отдельный DLC по баллам, в данном случае Катсуми???

Написано же в новости, что они там "пока не определились". Но я думаю, будет где-то 5-10 баксов. Т.е. 400-800 поинтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано же в новости, что они там "пока не определились". Но я думаю, будет где-то 5-10 баксов. Т.е. 400-800 поинтов.

Значит хватит, у меня там ещё 1200 лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ладно тогда так, какое соотношение(четкое) $ USA к этим point(баллам) если такое имеется. из серии 10$ это 100баллов(это пример не более)?

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно тогда так, какое соотношение(четкое) $ USA к этим point(баллам) если такое имеется. из серии 10$ это 100баллов(это пример не более)?

1 доллар = 80 поинтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 доллар = 80 поинтов.

thanks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подождите говорили же разработчики:У кого есть цербер у того все бесплатно это может быть просто у кого нет цербера тому платно.

Изменено пользователем Ghos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите говорили же разработчики:У кого есть цербер у того все бесплатно это может быть просто у кого нет цербера тому платно.

Говорили, что пока все бесплатно, но не исключена возможность появления платного контента. Ну вот видимо он и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это быстро и легко (тоже так покупал поинты), но только если есть нормальная банковская карта. Потому что с виртуальными хреновинами еще кучу денег потеряешь на всяких дополнительных операциях, как я понял.

Если нет кредитки, но есть webmoney, то можно еще попробовать купить через paysafecard - эти карты предоплаты продают в интернетах за wmz - сам не пробовал, не знаю прокатит ли. А делать визу виртуал геморно, комиссия + надо отрывать жопу от стула чтобы дойти до терминала, тогда уж жопу лучше сразу направить в магазин за картой 1600 points ценой 600 руб., если таковой в городе имеется. Еще вариантик: купить готовую визу виртуал за wmz. Ну а вообще если человек собирается пользоваться зарубежными сервисами, то без кредитки его перспективы в этом направлении довольно унылы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит придется Bioware points покупать:-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... bioware напоминает мне большой насос по выкачиванию бабла.... хотя я, если бы был на их месте, делал точно также.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

очень оригинально продавать часть изначального кода игры. бьюсь об заклад, будь сейчас bioware под атари, и речи бы не шло о нарезке дистрибутива на кучи отдельных длк. жаль только последние почили с миром.

Изменено пользователем Harlot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень оригинально продавать часть изначального кода игры. бьюсь об заклад, будь сейчас bioware под атари, и речи бы не шло о нарезке дистрибутива на кучи отдельных длк.

помойму это проблема только для России и стран 3го мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Господи, да с чего вы взяли, что это ВСЁ УЖЕ БЫЛО В ИГРЕ, но потом его вырезали, игру заново собрали, а все эти ДЛЦ лежат где-то ПОЛНОСТЬЮ готовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх отлично благо поинтсами за купился, так что ждем выхода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Господи, да с чего вы взяли, что это ВСЁ УЖЕ БЫЛО В ИГРЕ, но потом его вырезали, игру заново собрали, а все эти ДЛЦ лежат где-то ПОЛНОСТЬЮ готовые?

Давно вроде уже выяснили что файлы Касуми,Зайда и прочих плюшек уже встроены в саму игру ,но активируются и дополняются они только DLC паками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болтай - не болтай, а купим все, как миленькие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно вроде уже выяснили что файлы Касуми,Зайда и прочих плюшек уже встроены в саму игру ,но активируются и дополняются они только DLC паками

Это только говорит о том, что они планировались заранее как ДЛЦ, и не доказывает, что их оттуда вырезали полностью готовыми.

Представляю: сначала сделали, собрали, протестили, приготовил к печати, а потом порезали, снова собрали, опять тесты.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...