Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Sqrat

    S.T.A.L.K.E.R. [серия]

    Появился, значит, в Зоне Чёрный Сталкер... (с)
  2. После такого трейлера (и тех прекрасных моделек персонажей в нем), есть основание полагать, что щелбан от кармы прямо в сверкающую лысину он уже получил. Очевидно, что они от ужаса попытались мигрировать куда-нибудь, но сил хватило добраться только до головы и подбородка.(
  3. И будет у нас лишняя рука. Зачем? Это же некрасиво. Насильно отрастим ему радужный хаер!
  4. А ведь если Биоизделия напрягут свою креативность и выдадут возможность закорешиться с яйцеголовым, то в выигрыше будут всё.
  5. Можно подумать, любителям человеков повезло больше. XD Зато теперь полное равноправие!
  6. Ну понятно, кто-то вместо разработки Драгоняги резался в Борду.
  7. Sqrat

    Silent Hill [серия]

    Туман отключили за неуплату что ли?
  8. Sqrat

    Silent Hill [серия]

    Возраст фиг с ним. Но почему она выглядит как действительно сестра киношной Алессы или призрак какой, хотя должно быть наоборот. Не удивлюсь, если ей историю перелопатят.
  9. Sqrat

    Silent Hill [серия]

    Лора стремнее всех вместе взятых монстров. Да какое страшное зло персонажи игры сделали людям, что их так упорно пытаются переделать в непойми что. Q_____Q
  10. Sqrat

    Silent Hill [серия]

    Ну зато теперь точно ясно, про что будут (если будут) первые моды.
  11. Sqrat

    Silent Hill [серия]

    Перфомидоголовый, лол. Второй кадр прям клевый такой.
  12. Sqrat

    Silent Hill [серия]

    Ух ты, Эддик сильно изменился за эти годы.
  13. Еще и рекламу замутили.
  14. Sqrat

    Marvel & DC

    Я думала, они уже выросли из красных трусов. >___>
  15. IMG-20240428-155023-611.jpg

    1. Vаl

      Vаl

      Под коньячки

      Показать контент  

      WDZlUTF763k.jpg?size=700x694&quality=96&sign=08f660474826f58f3051aa4f509a1e93&type=album

      Hide  
  16. Очень злой Бобер. Чет прям жду.
  17. Кто бы мог подумать, что даже самый глупый из всех Росиных костюмов на Джекмане будет сидеть идеально.
  18. Sqrat

    Silent Hill [серия]

    Ну да, теперь не такое длинное и без уныло-плаксивого выражения. Не неповторимый оригинал, но глазу уже приятнее, может к выпуску вообще станет на себя похож? XD. Только что-то надо делать с прической. Слишком прилизанно и коротко.
  19. Да? А так с ходу и не скажешь.
  20. Таки удалить. Но будет мне урок на будущее - не слушать красивые речи Свена с распростёртыми ушами.
×
×
  • Создать...