Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 078
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Кто-нибудь может подсказать мод, убирающий пустое пространство между оружием и телом? Глаза цепляются.
  2. Второй кадр: Яна, не верю, что ты не смотрела.
  3. Silvio

    World of Warcraft

    Мне почему-то вспоминаются дни лича, когда я выходил на бг в фул пве обвесе своим холипалом, стоял в сторонке и лечил рейд, а противник не обращал на меня никакого внимания. Наверное, в этом тоже виноваты Близзард. Начиналось все с жалоб на ЛФР и невозможность ганкать у камней, а вылилось в разговоры о легендарных плащах и доминировании пвешников. Так в чем конкретно беда варкрафта?
  4. Silvio

    World of Warcraft

    Я тоже много всяких классных вещей могу вспомнить, набеги на Кроссроадс, например. И лидеров фракций действительно защищали, а не как сейчас. Но еще я помню, что купить маунта было чем-то фантастическим (1000 золотых, по тем временам огромная сумма), добраться до Скарлета или ШФК - час живого времени. Я уже не говорю о таких простых и нужных вещах, как даблспек. Возможно, кому-то плевать, но я всегда играл хилером, и это тот еще дискомфорт. Так или иначе все эти воспоминания - приятные, но дело в том, что это именно что воспоминания, сейчас я не собираюсь тратить целый час только на путь к Скарлету, мне мое время дорого.Если тебе нужно ворлд пвп иди на Остров Грома, к примеру. Там можно встретить серьезного противника, а не лоулвлов, которые и ответить то ничем не могут (кстати, в МоП встречаются отморозки, заваливающиеся куда-нибудь в Фералас и убивающие всех квестовых нпс и игроков, только потому, что они могут). С гильдиями все по старому, каждый ищет гильдию по потребности и по своим возможностям. Потратив пятнадцать минут на чек вовпрогресса и армори, и еще немного времени на разговор с нужными людьми можно получить все, что хочешь. Конечно, от сервера тоже многое зависит, но зачем играть на убогих рилмах мне не понятно. Твою ностальгию я разделяю, жалобы - нет. Топтание на месте это стагнация, если продукт хочет быть успешным он должен развиваться и быть удобным.
  5. Silvio

    World of Warcraft

    Люди, которые жалуются на изменения, делающие жизнь игрока более удобной никогда не играли в ванилу. Ребята с классика могут жаловаться на что угодно, но только не на это. Я, хоть и ностальгирую по прежним временам, сейчас не стал бы играть в ванилу, да что там, даже в бк. И не потому, что я ленивая казуальная задница (это не так), а потому, что в стремлении к комфортной игре нет ничего плохого и комфорта начиная с Лича прибавилось значительно.
  6. Продлен на третий сезон.
  7. «Freud: The Secret Casebook» покажет австрийского невролога, как первого в мире человека, занявшегося профилированием преступников. Показывающий Вену начала 20-го века, сериал будет сочетать в себе элементы таинственного убийства, с тем как Фрейд использует свои новые теории о поведении человека, чтобы раскрывать преступления.
  8. Генри Морган легенда пиратства же (Эдвард Тич, впрочем, тоже). С него писался в том числе такой знаменитый литературный персонаж, как капитан Блад.
  9. Silvio

    Фарго / Fargo

    Отличный старт. Понравились постановка и подача повествования. Ирония и черный юмор присутствуют. Меня очень привлекает атмосфера провинциальной Америки, и тут она присутствует. Мартин Фриман играет самого себя, но у него классно получается, и это его извиняет. Появление Колина Хэнкса тоже порадовало, надеюсь, он задержится.
  10. Silvio

    World of Warcraft

    Непонятно что имеется ввиду под "бонусными" заданиями. Если это дейлики, то ради Бога, хотя и их один раз можно прочитать, но если это просто побочные квесты, не связанные с основной сюжетной веткой локации (а ведь таких много было, и многие были довольно забавными), то зря. Я не сижу на форуме сейчас, т.к. не играю, потому не в курсе обсуждений. Вообще, все конечно от реализации зависит.
  11. Спойлеры прячьте под спойлер, пожалуйста.
  12. Каждый раз, когда я думаю, что хуже уже быть не может сценаристам Престолов вновь удается меня удивить.
  13. Я про побочки и говорил, так то мейнквест у всех по одной схеме, да.
  14. Она очень маленькая же. Почти везде НКР и их квесты.
  15. И на этом мы заканчиваем обсуждение реальной политики.
  16. Нотрдам тоже люблю. Маска.
  17. Рагнарос читер, ненавижу эту карту.
  18. Проклятие Наксрамаса новый режим "приключения", для одиночной игры. Выглядит круто.
×
×
  • Создать...