Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. bol

    Console Perk

    Оценки Fire Emblem Warriors: Three Hopes: — Eurogamer: «рекомендуется»; — Stevivor: 9/10; — Destructoid: 9/10; — GAMINGbible: 9/10; — Inverse: 9/10; — Nintendo Life: 9/10; — God is a Geek: 9/10; — Comicbook.com: 4,5/5; — Twinfinite: 4/5; — IGN: 8/10; — Game Informer: 8/10; — TheSixthAxis: 8/10; — Video Chums: 8/10; — Shacknews: 8/10; — VGC: 4/5; — Dexerto: 7.5 / 10; — GameSpot: 7/10; — GamesRadar: 3.5/5; — Gamereactor: 6/10;
  2. Со следующей недели отпуск, еще 3 рабочих дня продержаться... надо крепиться:Boi:

    1. Gоблин

      Gоблин

      А я обычно ничего не могу скомбинировать как раз. хD

      Но тут повезло - круглая дата и отпуск вместе. Вот уж было внезапно, я-то думал "выбивать" придется.

    2. Ewlar

      Ewlar

      Держи буксир, Бол. И ты, Гоблин. Вместе в отпуск пойдём ;)

    3. Ася

      Ася

      Еше один день остался. Тоже со следующей недели отпуск. Всего один день осталось потерпеть...

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  3. 2 часть манги начнет выходить с 12 июля
  4. Доехал до дачки

    22JN_TRPd5w.jpg?size=960x1280&quality=96

    Scn25IFogpo.jpg?size=960x1280&quality=96

  5. Ну да, для виар шлема вроде очень дешево, и по качеству слышал неплохо
  6. счастливые обладатели есть? Думаю себе на день рождения подарить Если кто пользовался как впечатления?
  7. мой новый друг на даче

     

    1. bol

      bol

      правда пока не тестировал

    2. Meshulik

      Meshulik

      А печь пироги-то в таком можно?) Или что там пекут в тандыре... хм

    3. bol

      bol

      Meshulik

      да почти что угодно)))

      мясо, рыбу, лепешки, пиццы, пироги наверное тоже можно)

  8. bol

    JRPG

    Это игра из тех дремучих времен, когда в ней еще не было дейтсима?
  9. bol

    JRPG

    в общем надо диркета ждать, может не все плохо как кажется а еще хуже
  10. bol

    JRPG

    Ну хуже чем онлайн игра с гачча механиками вряд ли он был))
  11. bol

    JRPG

    А Фэйтс так плох был? вроде по оценкам норм Пока только гача механики и упор на онлайн напрягают, надеюсь фейк. А вот по поводу гача механик, если верить инсайдам, игру то к 30 юбилею серии готовили, и что можно любого героя призвать звучит правдоподобно Но по из-за этих механик пока звучит как RIP FIRE EMBLEM Они все отличительные черты серии убьют ими
  12. bol

    Starfield

    Чет прежвижу, что после релиза воя будет побольше, чем после выхода киберпанка( который мне понравился) Рейтинг на метакритике будет на уровне 2-3 балов, скриньте
  13. Блин, Томми Шелби, вроде максимально отрицательный персонаж если расматривать все что он в течение сериала делал, и все-равно весь сериал за него переживаешь. Хотя в козырьках многие герои классные получились, теперь полнометражки бы обещанной дождаться

  14. bol

    Starfield

    Ну игра все-равно максимально всрато выглядит, романчики не вытянут, даже если будут
  15. Блин даже странно, я раньше острые козырьки не смотреол, уже до финального сезона дошел Сериал конечно топовейший Единственное что меня бесит, как многие члены семьи относятся к Томми, по сути все в шоколаде и живут припеваючи за счёт Томми, при этом только и делают что обливают его дерьмом, рассказывая какой он плохой и что все беды от него, особенно в этом жены его братьев отличились. А Майкл и его женушка это отдельная песня вообщем на большую часть семейки Томми у меня такая же реакция
  16. bol

    Console Perk

    Свежие инсайды про новую эмблему? их есть у меня
  17.  инсайды инсайдики про новую эмблему

    image.png

    image.png

  18. bol

    Persona [серия]

    Пишут про релиз в стиме В общем теперь токо свитч имеет смысл всем покупать)) не зря именно эту консоль выбрал, она и плане возможностей самая интересная, и единственная на ком еще эклюзивы есть)) Хотя часть эклюзивов тоже потерялось)
  19. bol

    Persona [серия]

    персона 5 рояль еще и раньше всего выйдет, уже в октябре этого года
  20. Главыный вопрос и самый животрепещущий.. романчики будут?
  21. bol

    Persona [серия]

    5 персона рояль на пк, эт прям праздник какой то))
  22. О, Уже через пару недель полноценный релиз

     

  23. bol

    JRPG

    чет посмот рел на ютубчике ролики где играют в демку.... чет очень уныло все выглядит. Я так понимаю единсвенная прикольная вещь в игре, что с персонажами тут типа тоже отношения развиваются? а геймплей совсем как то уныленько, болванчики часто вообще стоят ничего не делают, ждут пока их убьют.. Персона страйкерс, и по зелдьде муссоу как то веселее выглядели
  24. bol

    Console Perk

    Mario Strikers: Battle League Неплохой в целом футбол, но слишком мало игроков, и режимов и команд тоже мало, быстро однообразно становится
  25. https://store.steampowered.com/news/app/1184370?updates=true&emclan=103582791469275223&emgid=3330988721845040712 Че там за новый эпилог у камелии?
×
×
  • Создать...