-
Публикаций
6 343 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
96
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dmitry Shepard
-
Мне показалось, там сам персонаж рывками перемещается вверх по склону)
-
Нет, не заметил) Что там не так?
-
Прям с языка сорвал)) Покупать что-то более серьезное я в принципе не вижу смысла, 1070Ti еще долго хватит на все хорошее))
-
За руку Пабло ухватилась девица. Красива и, то ли продажная, то ли просто пьяная и доступная. Облапив молодого бандито-ганстерито руками, она принялась что-то неразборчиво и страстно шептать ему прямо в ухо. Одарив девицу бдительно-подозрительным взглядом, Мигель пришел к выводу, что это не попытка отвлечения и разделения их небольшой боевой группы, а просто житейская ситуация, когда девушка хочет и денег поиметь, и красивого парня. Совместить, так сказать, приятное с приятным. Контакт, как это ни удивительно в такой день, оказался на том самом месте, где его и искали: за стойкой. Зловещего вида мужичок в жилетке на голое тело смешивал коктейли, и, судя по выражению его лица, иногда добавлял в стакан бонус в виде плевка. Бармену достался оценивающий взгляд и, если про плевки в стакан Мигель не мог заявить ничего сверх обозначенного на лице, то аккуратно припрятанный под жилеткой пистолет и совсем не по граждански зыркающий по сторонам периодически глаз определенно говорили, что это их с Пабло клиент и, по совместительству, тот самый контакт. - Доброго вечера вам, уважаемый, - вежливо кивнул бармену Мигель. - Меня зовут Мигель да Силва, я и мой товарищ здесь по рекомендации сеньориты Мора, хотели бы обсудить возможные общие дела вашего дома с нашим. Мы можем поговорить в менее шумном и людном месте? Оставалось надеяться, что такая незатейливая иносказательность пройдет незамеченной для разогретых выпивкой людей, а сам бармен все поймет правильно.
-
В свете слетающихся в Эль-Реторно, словно мотыльки на огонек, жаждущих мести остатков Растрохос, идея спровадить обоих дам за пределы города договариваться с повстанцами была оценена Мигелем положительно. В конце концов, следующая группа недоделанных Зорро от криминального мира могла оказаться более стойкой и о репутации Мигеля просто не знать. Или считать, что соотношение три к одному и более дает им шансы на успех без потерь безотносительно любой репутации. В любом случае, договариваться о встрече с Черными Орлами кому-то надо было и Мигель взял эту обязанность на себя, на всякий случай попросив Пабло поработать напарником. Контакт должен был сидеть в одном из баров на Ла Эсперанса, но после заката там было буквально не протолкнуться. Гремела музыка, довольно топорная, но меж тем, узнаваемая поделка, навевающая мысли. Музыка действительно навевала мысли, предательским ножом ударив Мигеля в бок, под самое сердце, растревожив давно и крепко спавшую память. Они ведь танцевали тогда именно под нее, молодой сержант и студентка второго курса университета, подрабатывавшая по вечерам в баре официанткой. Она улыбалась ему, доверчиво и открыто и боль в рассаженной скуле забывалась от этого напрочь. Тряхнув головой и помрачнев, Мигель отогнал непрошеные воспоминания прочь и сосредоточился на деле, высматривая их контакт.
-
Был стрим с его участием, вот статья на эту тему, в ней есть ссылка и на сам стрим. Зан работал над Коперо и сюжетом флешпойнта на этой планете.
- 12 257 ответов
-
- 1
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Группы поддержки и развития у Антема и Свтора разные, потянут вполне. Что касается сюжета, для чего-то же они привлекали Тимоти Зана) Явно не для Натемы))
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
- А ты не думаешь, что третий раз мы можем просрать момент и тогда он нас поимеет? - предположил Пабло, - а щас бы выследили его до укрытия хотя бы, а потом нанесли, как вы говорите, "визит вежливости". Но решать тебе, я в любом случае с тобой. Дождевики тема хорошая, херово что в джунглях их не было. - Я нахожу подобный исход маловероятным. Но ты тоже прав и в других обстоятельствах я бы так и поступил, но не сейчас. Мы здесь за изумрудом, а не для разборок.
-
- Разумное решение, - прокомментировал отступление первых двух участников несостоявшейся вендетты Мигель, оставшись при этом убийственно серьезным, в голос не просочилось ни тени насмешки. На угрозы "погодить" он и бровью не шевельнул. - Канай отсюда, капуцин облезлый! - крикнул ему Пабло вслед. Потом обратился к Мигелю: - Слушай, может, прижмём гниду где в углу? Он нас с самого Каламара пасёт, мутный тип. Побазарить бы с ним по душам... - Некогда, - покачал головой Мигель. - Да и другие у нас дела сейчас. Впрочем, если он нас действительно пасет, то мы с ним встретимся еще раз и, если в третий раз действительно всегда везет, как говорят, в этом месте свидетелей не будет. Пойдем, раздобудем себе дождевики, этот ливень меня задрал уже.
-
К моменту, как заказанный обед был съеден и даже оплачен, ливень и не собирался прекращать свою мокрую деятельность и Мигель, выходя на улицу вместе с Пабло, в который раз подумал, что надо бы уже купить простенький дождевик, сколько можно свои костюмы портить. А потом совершенно случайно встретился взглядом с пристально разглядывающим его мужчиной на другой стороне улицы. И все бы ничего, но он его знал. Не по имени, этот гопник тогда не представился, но, так сказать, морду лица его Мигель запомнил. Да, это был тот самый выживший из неудачливой тройки искателей справедливости, накинувшихся на него и Пабло в Каламаре. И теперь, похоже, судьба давала кому-то второй шанс, правда, на что именно, еще предстояло понять, тем более, что этот гаврик был не один, а с новыми друзьями. Но не это заставило Мигеля мысленно чертыхнуться, а место действия. Вокруг были не трущобы, где крики боли и мат давно превратились в привычные фоновые звуки и никого не сподвигнут вызвать полицию. Да и устраивать разборки среди бела дня тоже было не слишком удобно, ливень хоть и разогнал большинство прохожих, но далеко не всех. - Пабло, у нас компания, держись рядом и будь настороже, - предупредил напарника Мигель, уверенно двинувшись вперед, через дорогу, прямо к наблюдающим, остановившись метрах в пяти от них. - Что, решил повторить попытку меня убить? А своим новым дружкам рассказал, что случилось с твоими старыми? И как ты убегал от меня сломя голову? - это уже было обращено к выжившему, едва Мигель подошел поближе. Даже самый проницательный бандит не нашел бы в Мигеле страха, одну только холодную уверенность профессионала, когда он обвел взглядом всю четверку. Оставалось надеяться, что эти ребята все же послушают голос разума и лезть в могилу с места в карьер не будут.
-
Вирус может прятаться в роутере, если он есть. Нужно откатить его на заводские настройки и поменять пароль админки.
-
Пабло предпочёл заказать тарелку наваристого супа. - Ммм, вкусно, - пробубнил он с набитым ртом, - я уж и не надеялся, что когда-нибудь ещё нормальный хавчик увижу. После этих долбаных джунглей. - Может, у старичка просто крыша потекла? - предположил Пабло. - Лет-то ему не мало, вдруг возраст своё берёт. Если ж он реально свою игру ведёт, то для нас это жопа. Парень на всякий случай оглянулся по сторонам, но ничего подозрительного не увидел. - В долгих выходах чего мы только не жрали в джунглях, - усмехнулся Мигель. - Даже муравьев. Когда жрать хочется так, что сам себя сейчас переваришь, не до переборчивости. А старичок этот, если все же окажется глупее, чем я о нем думаю, познакомится с Супаем. И одним, и другим. По примеру Пабло, Мигель обвел взглядом заведение, но тоже ничего подозрительного не заметил. Люди и люди. Вообще, в контексте социальных взаимодействий Мигель вспоминал джунгли чуть ли не с тоской. Там все было куда проще и понятнее, чем в городе. Что происходило в джунглях, там же и оставалось, а следы быстро подчищали падальщики. Здесь же снова надо было беспокоиться о нежелательных свидетелях и сетовать на жесточайшее отсутствие навыков в деле межличностных коммуникаций, когда к тебе цепляется на улице всякая шваль.
-
С конца апреля, как разработчики в интервью подтвердили, что обновление 6.0 в разработке и даже имеет примерную дату релиза, тишина. Тогда же, в интервью, было сказано, что сюжет вернется к войне Республики и Империи, но тоже без конкретики. Пока что вышел апдейт 5.9.2 и, по идее, должен выйти 5.9.3, где нам вернут еще компаньонов. В дорожной карте на лето есть такие строчки: At the end of the year, we’ll introduce an exciting new storyline and multiplayer gameplay – all leading to an explosive conflict with new characters to meet and planets to explore in the new year. В конце года мы представим захватывающую новую сюжетную линию и мультиплеерный геймплей, ведущие к взрывному конфликту и встрече с новыми персонажами и исследованием новых планет в следующем году. Вспоминая Тень Ревана, вероятно, нас ждет сюжетная завязка в декабре и развитие истории где-нибудь в конце января или начале февраля.
- 12 257 ответов
-
- 1
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
- Поесть хорошая тема, но можно было это и в том ресторане сделать, - подметил Пабло, - хотя щас-то уж поздняк метаться. Слушай, а тебе не оказалось, что этот Чучо немного с придурью? - Да я как-то с опозданием подумал, что в ресторане и могли поесть, - признался Мигель, отдавая должное говяжьему (вроде бы) мясу с тушеными овощами. - Мне кажется, он нас так проверял, по какой-то своей методике. Потому что не верю я, что человек, способный так внятно и разумно излагать истории, может в следующую секунду потерять нить разговора полностью. Не говоря уже о том тихом пиетете, что окружал его в ресторане. Не вяжется это как-то. Я думаю, Чучо этот - хитрый лис и потому опасен. Но, опять же, именно поэтому он должен прекрасно понимать, кто к нему пришел и каких ошибок ему делать нельзя ни в коем случае. Посмотрим.
-
Беседа с сеньором Вальхесом уже запоздало, по факту выхода из ресторана и случайного попадания в поле зрения тележки торговца едой вразнос, напомнила Мигелю, что и он, и Пабло уже больше недели не питались нормальной, цивилизованной едой. И что неплохо бы этот недочет исправить. Возвращаться обратно в ресторан он уже не стал, выбрав заведение попроще ниже по улице. - Сейчас поедим, а потом попытаем удачу на улице, может, еще какую информацию повезет узнать, - сообщил Мигель свои планы Пабло.
-
Я сам на семерке до сих пор сижу и вполне комфортно себя чувствую)) Эти отчеты можно найти, если кликнуть правой кнопкой мышки на диске С и выбрать режим "Очистка диска". В сформированном списке будут и эти самые отчеты. Возможно, их можно и еще как-то найти, но мне известен только этот способ)
-
На висте и семерке есть такая вещь, как пользовательские отчеты о произошедшем вылете программы или краше системы. То самое, что, по идее, надо отправлять в штаб-квартиру Майкрософт, но никто этого никогда не делал)) Однако, они вполне способны занимать немало пространства, если их не чистить. Плюс, можно также посмотреть, сколько и чего у вас хранится на рабочем столе, а также в папках Документы и Видео, это тоже относится к диску С.
-
Любопытно)) Сегодня проверил местный ритейл, цена на видеокарты 1070 и 1080 (обычные и Тi) просела на 4-5 тысяч)) Если такое положение дел продержится еще месяц, будет вообще шикарно)
-
- Че теперь, попробуем с Орлами сконтачиться или сразу к повстанцам двинем? - спросил он у Мигеля, когда они отошли от стола. - И там, и там нужны таланты сеньориты Мора, поэтому лезть самостоятельно и портить ей предполагаемое поле работы мы не будем, - покачал головой Мигель. - Так что, наверное, пора узнать, как у нее и Нейта дела и, если они уже разжились транспортом, группироваться обратно и обсуждать новости всем вместе.
-
Бар-ресторан - Армия Народа. - отозвался старичок после паузы. - Алехандро Гонсалез. Мелкий такой паренек. - и ворчливо прибавил. - Так... я могу, наконец, поесть, молодые люди? Что это за "армия", Мигель в общих чертах знал, хотя имя их предводителя не заставило шевельнуться ни один из сакраментальных "колокольчиков", которые обычно звучат в тех случаях, когда в памяти хранится ключевая информация, доступная по ментальной гиперссылке. Хорошо организованные повстанцы, некоторое время сумевшие на равных воевать с колумбийской, без всяких кавычек, армией. Отбившие себе свой кусочек власти и легализовавшиеся на выгодных и им, и правительству условиях. Что ж, это было начало. - Да, конечно...Чучо, мы не будем больше вам мешать. Вот номер моего телефона, если что-то еще узнаете или вам что-то потребуется от нас, звоните, не стесняйтесь, - написал на салфетке номер своего мобильного телефона Мигель, прежде чем встать из-за столика и добросовестно вернуть свой стул на место, откуда взял. - Приятного аппетита.
-
Distance зацепила меня еще два года назад и вот, 18 сентября игра выходит в релиз))
-
Старичок моргнул и радостно закивал головой. - Партизан тут полно... как кур.. хм. - он кашлянул в кулак и выбил трубку в пепельницу. - Не так давно они решили объединиться и выступать единым фронтом. Их главный сидит тут, недалеко от города. Километра три на север. Деревня Лас Акасиас. Она довольно большая, не проскочить. Если вам что и нужно от партизан и вы не собираетесь объявлять им войну, то говорите с главным. Я слыхал, он человек разумный. Насколько может быть разумным тип, живущий в лесу из убеждений. - Как его зовут и название его группировки? - задал закономерный вопрос Мигель. Начинать войну со всеми он действительно не собирался, все же, не Рембо, да и прокатывают такие штуки только в кино. В реальности один против всех (ну, почти) никогда долго не жил. И неважно, каково будет итоговое соотношение потерь, хоть "один к сотне", главное, что оно будет и не в его пользу. К счастью, сеньорита Мора могла договориться даже с камнем. Правда, Мигель заранее подозревал, что тут без сложностей не обойдется, так как идейные повстанцы часто бывали упрямее камней. Но, как и обычно, работать приходилось с тем, что есть.
-
- Да-да, бедняжка... - протянул старик, выпуская особенно длинную струю дыма прямо в лицо Пабло. - Я надеялся, она поправится. На долгую минуту он молча размышлял о чем-то, а потом, словно очнувшись, переспросил: - Так... о чем мы говорили?.. На дряблом лице отразилась детская беспомощность. - Партизаны, действующие в окрестностях Эль-Реторно, - терпеливо напомнил Мигель. - Вы собирались рассказать мне о них.