-
Публикаций
6 344 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
96
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dmitry Shepard
-
Такими темпами они мне как раз "копейку" и продадут)) Наверняка на нее будет скидка по факту выхода новой части))
-
Не, ребят, девчат, я подожду современность)) А лучше сразу BF 2152 Re-Mastered)) Для верности)) Что-то такой угарный трэш, как будто вместо Дайсов игру пилили Активижн)
-
Если это добивание, то чересчур затянутое, как будто жертву пытаются удушить, закрыв ладонью одновременно нос и рот. И раз на том, кого добивают, при этом спокойно кто-то респавнится, то участь добивающего весьма незавидна) Я думаю, тут что-то другое, может, такая оригинальная система оказания помощи медиком)) Или поддержания живым бойца в критическом состоянии, пока до него не доберется медик)
-
Ну, у оставшихся на проекте, по крайней мере, есть чувство юмора) Читаю патчноут версии 5.9.1: "Станция Кольто в Древнем Храме никогда не получала разрешение на полет в воздушном пространстве Натема, поэтому возвращена на землю, где и должна была находиться")))
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Возможно, действительно файлы послетали. Реорганизация файлов может давать такой эффект, пару раз за последние года у меня такое случалось. Выручала переустановка инсталлятора)
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вполне нормально) Никаких проблем, на выходных активно играл. Сегодня, кстати, должны накатить патч 5.9.1.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Надеюсь, переговоры не сорвутся.
-
Крест как бы намекает на вторую мировую)
-
Видимо, потому что интеллект приходит в ужас от подобной книги))
-
Воистину шикарный, надо взять на вооружение))
-
14. Еще не читанная книга одного из любимых авторов "Тень ингениума", А.Пехов Эта книга - продолжение "Созерцателя", берущая место в течение короткого промежутка по окончанию первой книги. Итан Шелби все также продолжает знакомить нас с Риертой, аналогом Амстердама (я так думаю) в выдуманном Пеховым мире, похожем и одновременно не похожем на наш собственный. Я не устаю восхищаться, насколько красиво и достоверно автор выписывает картины этого мира, каждая деталь подходит к другой, создавая мозаику и позволяя представить Риерту, словно наяву. Полузатопленные паводком улицы, промозглая, заставляющая отдаваться застарелой болью в суставах сырость, вонь гниющего на воде мусора в полузаброшенных боковых каналах, аромат кофе цвета вкуса угля, смешанный с запахом жареной с рисом баранины, смертельный холод в глазах молодой красавицы, которую удерживает от убийства только закон ее страны, обязывающий предоставить гостеприимство знающему обычай ее родины. В Риерту и живущих в ней людей веришь, они не плоская картинка, они дышат, любят и предают, истекают кровью вкуса граната или молча исчезают под маслянистой поверхностью воды, до последнего глотка воздуха думая о тех, кого пытались защитить. Отдельно я восхищен тем, насколько по житейски реалистичной получилась у Пехова политическая линия сюжета. Он наглядно показывает, как революционеров используют люди с холодным разумом и честолюбием, как покрываются грязью и кровью изначально чистые и светлые символы и насколько далеко может зайти человек, желающий абсолютной власти только для себя одного. И я даже не могу сказать, что Пехов намеренно сгущает краски, чтобы на мрачном фоне Итан выглядел лучше своих антагонистов, вовсе нет. Во-первых, подобные ситуации были нередки и в нашем мире, революция пожирает своих детей, а плодами победы пользуются совсем иные люди, во-вторых, Шелби и сам готов на многое, хотя его кодекс чести и куда более подробен и прочен. Он действует согласно собственному образу мышления и желаниям, продиктованными не только возвышенными чувствами, но и вполне темными и жестокими. И он достаточно честен перед собой, чтобы понимать и принимать себя самого и собственные мотивы, не пряча их под глазурью самооправданий, трескающейся, стоит лишь взглянуть на нее попристальнее. Он заботится - но только о своих. Он делает - но только то, что считает правильным, не считая зазорным помешать тем, с кем, быть может, в другой день сражался бы плечом к плечу, потому что сейчас они делают то, что он правильным не считает. Да, Итан циничен, но это цинизм прошедшего войну человека, который выжил и видел жизнь без прикрас слишком много и часто. Но, даже несмотря на это, он сохранил себя и свои принципы, не дал им утонуть в мутной воде безразличия, не умер морально и душевно. Книга читается на одном дыхании и, если сравнивать ее с музыкой, я не нашел ни одной фальшивой ноты, финал закономерен и, в чем-то, даже неизбежен, хотя и не предопределен до самого конца.
-
Похоже, Григорович поиграл в "Побег из Таркова"))
-
Можно еще запилить сериал-ситком "Подружки", про нелегкую жизнь десяти дамочек в одной съемной квартире, причем две из них будут нелегально проживающими на территории США мексиканками-лесбиянками, еще пара будет стриптизерами-трансгендерами, а остальные - разных оттенков афроамериканками с фигурой плюс-плюс сайз и феминизмом головного мозга. Ах да, владеть квартирой будет забитый всеми и поставленный в угол белый мужик, всю дорогу жалеющий, что он родился мужиком и у него нет денег, чтобы сделать операцию по перемене пола) И к десятому, хотя, что это я, к двадцатому сезону он таки накопит нужную сумму)) Успех сериалу гарантирован))
-
Я в этом сомневаюсь. Скорее, на территории крепости можно будет включить режим ПвП.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не уточнялось, но, вероятно, это они и есть) Народ уже надеется, что, так как вернут их позже остальных, будет что-то поинтереснее пары диалогов, как в случае с остальными сопартийцами) Улучшение менеджмента гильдии и развитие системы Гильдейских Завоеваний (Guild Conquest). Обещают к осени серьезно улучшить ее качество. Сомневаюсь, что это появится в ближайшие несколько лет. Такая идея смотрелась бы уместно, если бы Республика и Империя объединились против Закуула, как это просматривалось после Явина-4, но этот момент уже прокатила мимо сюжетка КОТФЕ) А учитывая, что фокус новой сюжетной линии сосредоточится на противостоянии фракций, то вряд ли что-то подобное введут.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Что ж, посмотрим, получится ли хоть что-нибудь. Пока что разработчики даже не заикаются об улучшениях с этой стороны, хотя и говорят об улучшении серверной части игры и связанного с ней инструментария. Да, уже выложили) Вулкк даже уже видеообзор сбацал на эту тему) Я думаю, речь идет либо о новых флешпойнтах, либо вовсе операциях. Но флешпойнты вероятнее) С пвпшной ареной, которую владелец может обустроить так, как ему хочется)) Декорашек будут тонны, отвечаю)
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Осенью все начнется и в следующем году продолжится) Beyond September For our Story and PvE players, you have not been forgotten and coming this Fall, along with the return of some very cool Companions, and big updates for Guilds, we’ll introduce a completely new storyline that will kick off a new set of challenges and adventures that will continue into the new year. That’s a highlight of the things you can expect to see in the coming year. После Сентября Нашим игрокам ради сюжета и ПвЕ, вы не были забыты и, начиная с осени, вместе с возвращением некоторых очень крутых компаньонов и большим апдейтом для Гильдий, мы представим полностью новую сюжетную линию, которая введет новый комплект испытаний и приключений, которые продолжатся в новом году. Это намек на вещи, что вы можете ожидать увидеть в наступающем году.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ах да, еще анонсировали кроссфракционное формирование групп на варзоны)
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Думаете, игровой движок Антема для ТОРа не подойдет? Между тем, сегодня на оффсайте выложили роудмап на лето)) И мое внимание привлекли следующие слова: At the end of the year, we’ll introduce an exciting new storyline and multiplayer gameplay – all leading to an explosive conflict with new characters to meet and planets to explore in the new year. В конце этого года мы представим чудесную новую сюжетную линию и мультиплеерный геймплей - ведущие со следующего года к взрывному конфликту, где можно будет встретить новых персонажей и изучить новые планеты. Похоже, я попал в точку со своими прогнозами)) Кроме того, Крепость на Риши будет с видом на море, в которой можно пвпшиться с друзьями)) Deliver a new Stronghold with a beach-front view! Now, you ask, what does that have to do with PvP? In fact, quite a bit: For the first time, we are introducing a Stronghold designed around PvP which can be tailored toward Player-driven dueling, 4v4, or even 8v8 battles! We know there’s a passionate audience of PvP players who run their own dueling tournaments within their Strongholds, so we want to support that by making some under-the-hood improvements and by tailoring the spaces to support different styles of play. Добавление новой Крепости с видом на море! Теперь вы спросите, причем тут ПвП? На самом деле, в значительной степени: Впервые мы представляем Крепость, спроектированную с ориентиром на ПвП, который завязан на дуэли, битвы 4х4 и даже 8х8! Мы знаем, что есть неравнодушные к ПвП игроки, устраивающие свои собственные дуэльные чемпионаты в своих Крепостях, поэтому мы решили поддержать их, создав несколько не заметных с первого взгляда улучшений и сделав дизайн пространств, поддерживающий различные стили игры.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Надо еще "Баффи" перезапустить с таким же актерским составом для полного щасья))
-
КОТФЕ/КОТЕТ изначально одна большая ошибка, как в плане сюжета, так и в плане развития игры. И, мне кажется, нам выдали просто обломки исходного замысла, на скорую руку слепленные из того, что осталось. Первая (и самая главная) ошибка - гигантский временной интервал в пять лет между окончанием истории с Реваном (Зиост я тоже условно сюда включаю) и началом КОТФЕ. Это разрывает почти все связи с происходившим в основной сюжетке, обнуляет их значение и камео из сопартийцев никак этого факта не компенсирует. Вторая ошибка - слишком резкое поднятие ставок и введение ультимативно сильной третьей стороны при резком ослаблении двух других. Что автоматически лишает разработчиков маневра при последующем поднятии ставок, так как поднимать их уже некуда. Что мы, собственно, наблюдаем сейчас. Третья ошибка - недостаточное развитие и слишком быстрое раскрытие Закуула. Я серьезно, с позиции основной сюжетки (да даже экспаншена с Мастерами Ужаса и Реваном) мы проскочили Империю Закуула со свистом. Поэтому относиться к Закуулу иначе, чем к картонному заднику, не получается. Написанное ниже чисто мое мнение, что предполагалось сделать изначально, основанное на собственном опыте формирования сюжета, рассчитанного на несколько игр и длительное развитие и не является истиной в последней инстанции. Основной сюжет заявлял последовательное и неспешное увеличение ответственности персонажа и его воздействия на окружающий мир. Поэтому, после окончания SoR и временного перемирия имело бы смысл возобновить боевые действия и показать нам коренные миры, на которых ведутся боевые действия (Зиост со стороны Империи и, например, Брентаал со стороны Республики плюс еще пару миров), после чего дать ГГ новое звание/ранг/титул и расширить его сферу ответственности. И уже потом вводить в развитие сюжета Закуул, использовав в качестве завязки прибытие ГГ на сигнал о помощи и вместо своих войск обнаруживающего трупы как союзников, так и их противников, а потом, в ходе выяснения, что произошло, сталкивающегося с войсками Закуула. Первые боестолкновения, первые пленные, противостояние вторжению основных сил Закууланского Экспедиционного корпуса, отступления, временное перемирие с Империей, война против нового противника. Только перечисленный мной контент можно растянуть на год, с квестами, флешпойнтами и операциями. А потом уже можно переносить место действия на территорию Закуульской Империи, выяснять ее структуру и руководство, чтобы, наконец, узнать, что они лишь марионетки, подчиненные Вишейту, который не отказался от своей идеи поглотить всю Галактику путем массового жертвоприношения и Закуульская Империя - его запасной план и новый инструмент его (плана) реализации. Постижение врага и его превращение в союзника (Республика) или покоренного врага (Империя) также можно растянуть на год-два. За это время можно было бы полноценно раскрыть как Закуул, так и новые планы Вишейта-Валкориона, познакомить нас с его семейством, раскрыть их прошлое, взаимоотношение и т.д. и т.п. И потом, когда с Закуулом и Валкорионом было бы, так или иначе, покончено, ГГ поднялся бы на следующую ступень ответственности, став особой, приближенной к власти и непосредственно влияющей на политический курс фракции. Можно было бы реализовать это через тот же выбор, что получили мы на Иокате, только в данном случае это был бы набор квестов, направленных на поиск новых союзников или уничтожение ключевых фигур в руководстве противников и срыв важных переговоров. А дальше уже можно было бы вводить боевые действия нового масштаба, имеющие конечной целью новую атаку на столичный мир фракции, только, на этот раз, полноценную, а не тот огрызок, что нам показали в сюжетке за рыцаря-джедая. После финала этой линии сюжета ГГ уже с полным на то правом мог претендовать на звание Императора/Канцлера. И подобный план можно легко растянуть лет на пять, а то и больше, попутно запилив перезапуск на новый движок и затем начать все по новой) Сейчас, в свете того, каким сюжетным дерьмом в итоге оказался КОТФЕ/КОТЕТ лично я вижу для игры спасение только в перезапуске на новом движке. Даже если это будет все та же основная сюжетка, это привлечет народ. Как новичков, которые, видя красоты Фростбайта, охотно придут посмотреть на такие же красоты движка, но уже в во вселенной ЗВ, так и старожилов, которым очень нравится исходная сюжетка и они будут очень не прочь полюбоваться, как это все заиграет новыми, шикарными красками. При этом, статус перезапуска позволит отказаться от провальных КОТФЕ/КОТЕТ и сделать что-то иное, с учетом допущенных ошибок.
- 12 257 ответов
-
- 1
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я догадался) Но и моя интерпретация имеет право на жизнь)
-
Первый блок - игра первая, второй блок - игра вторая, третий блок - игра третья)
-
И снова про развитие Лары, как персонажа.