-
Публикаций
6 344 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
96
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dmitry Shepard
-
Мне кажется, должен все же быть хаб внутри крепости, где можно будет побродить, поговорить с НПС, взять квесты. Видимо)
-
Мне уже реально интересно, откуда в нашем кинопрокате появились люди, знающие, как правильно готовить и подавать стеб))
-
А что народу так мало на отчете?
-
Чем дальше, тем интереснее выглядит)
-
Осталось завезти на космоверфи классического готичного дизайна корабли))
-
Найджел Грин Рост/вес: 180 см/72 кг Возраст: 32 года. Родился в 2173 году в Женеве, Швейцария, в семье дипломата Правительства Земли. Предполагалось, что он пойдет по стопам отца и матери, однако в возрасте 16 лет Найджел записался добровольцем в миротворческие силы Армии Земли и, после пятилетнего обучения, в звании сержанта приступил к службе. Участвовал в разгроме Золотого Картеля в Камбодже, имеет боевое ранение и награжден Орденом Мужества 2 степени, хотя и не афиширует это. Способности сноходца проявились именно после ранения, в 24 года, после чего Найджел был направлен в Центр Сноходцев. За 8 лет Грин стал опытным сноходцем, особенно преуспевшим в защите и разведке, благодаря опыту боевых действий. Склонности: Высшее мастерство - мотоциклы (любимым является "Харлей-Дэвидсон Х" на водородном двигателе), мечи (предпочтение отдается катанам), дробовики. Среднее мастерство - большая армейская палатка, полевой генератор, ИРП (индивидуальный рацион питания), аптечка первой помощи, защитная экипировка армейского образца, зажигалка, поленья, яблоки. Низкое мастерство - пистолет, лошадь, фургон, веревка, молоко. Дары Обелиска: 1. АК-205 - калибр 7,62 мм, магазин 35 патронов. 2. Доспех для Тигры. 3. Боевая Машина Космического Десанта Вооруженных Сил Земли (БМКД). DLC-pack: 1. Герметичный бронекостюм с запасом воздуха на полчаса (среднее мастерство, средний размер). 2. Шашлык из натурального мяса и жареная на костре картошка (среднее мастерство, малый размер). Обладает фамильяром в виде бурундука из старого детского мультсериала, еще до Безумия. Характер: спокойный, уравновешенный. Найджел ценит и любит хорошую шутку и сам не прочь пошутить, но только по настроению. Не любит шумных и необязательных людей.
-
*гифка с Траволтой* Ну и где?)
-
Это отдельный и тоже интересный вопрос, да)
-
Ну, это первое, что напрашивалось в качестве ответной реплики)) Я постараюсь, чтобы и после окончания игры ваше лестное мнение обо мне не изменилось)
-
А сон разума порождает чудовищ) Тут еще возникает вопрос, умеет ли Бог управлять своим сном) Если у Бога и есть антагонист, то Его Сон находится где-то в другом месте)
-
Полностью согласен, у меня до сих пор стоит i7-3770К и его хватает на все, а вот видеокарту я меняю уже третий раз с момента покупки базовой сборки проц+материнка.
-
Мне эту боль теперь сублимировать в хорошие, логичные и продуманные сюжеты для своих игр года два))
-
Я очень редко матерюсь, но это...ну, это..., в общем, жестокий ты человек, Сиц. У меня бы рука не поднялась других через этот ужас тащить.
-
Королевская игра Для чистоты эксперимента я не стал читать отзывы тех, кто это, страшно сказать, анимэ, посмотрел и даже к предупреждениям Сица отнесся скептически. Как говорится, смысл анимэ понятен не всякому, а кому понятен, у каждого он свой. Итак, начнем. Если вкратце, то это конвейер боли и идиотии. Нет, сначала ничто не предвещало беды, интересная завязка с Королем, приказами, которые все посчитали шутками, паника и страх после первых смертей, когда выяснилось, что это ни разу не шутки и все предельно серьезно. Но только ты устраиваешься поудобнее и готовишься смотреть аналог Королевской Битвы и попутно строить теории о личности Короля (ГГ, один из массовки, директор школы), как тебя начинают регулярно бить по темечку. Картонные идиотски тупые персонажи, которые идиотски тупо себя ведут, идиотски тупо разговаривают штампами, идиотски тупо проявляют эмоции. И ладно бы все вышеперечисленное хоть как-то компенсировалось интересным сюжетом, но ведь и он тоже идиотский! Хуже, чем идиотский! В общем, я в упор и под электронным микроскопом не понимаю, как, имея на руках все необходимые составляющие для, как минимум, интересного анимэ, расположив эти составляющие в начале в правильном порядке, так феерически обосраться в каждой детали. Если вы любите хорошо структурированные и логичные сюжеты, в рамках которых действуют хорошо структурированные и логичные персонажи (или, хотя бы, логика их поступков понятна), не смотрите это, страшно сказать, аниме. Вас ждет только боль без конца и края.
-
Тут, скорее, заслуга актрисы, озвучившей ситхессу-инквизитора)) Сам с ее голоса тащусь)) В моем топе голосов она занимает второе место, сразу после голоса Скорпио)) На третьем месте Валкорион))
-
Ненависть не склонна к логике, а если считаешь, что можешь справиться, то и последствия значения не имеют, их не будет. Вы сами-то всегда адекватность сохраняете и при любых условиях?)
-
Мягкий переход, потому что желание защитить Орден и как можно быстрее помочь своему учителю постепенно сменяется более эгоистичными и себялюбивыми целями. Более адекватна, потому что при светлых репликах позволяет себе выказывать сомнение в словах нпс и иметь собственное мнение по ситуации. Рыцарь-джедай, напротив, с самого начала либо ведет себя как идиот-паладин, верящий даже в заведомую ложь, либо как конченый мудак, причем без всяких предпосылок, он просто такой с самого начала. И как этого никто не замечает, я ответа не имею. Консул шифруется куда лучше. А мнение относительно реакции на хамство у нас с вами кардинально различается. И, обратите внимание, те, кто хамят джедаям, либо имеют причины их ненавидеть, либо считают, что могут с ними справиться.
-
Там очень много того, что существует само по себе и неизвестно, кем и когда было создано) Ларс Ноэль, первый человек-сноходец, верил (и эту веру многие разделяют до сих пор), что Пространство Сна, ни много, ни мало, является сном Бога.
-
Как меня просветили в этой теме, семья таки русская, польской она стала в русском дубляже. Хотя до диктатора из Белоруссии сценаристам "Лиги" еще очень и очень далеко.
-
Убрано еще с утра. Я считаю, что пяти игроков мне хватит за глаза.
-
Рад был помочь)
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Первый раз с таким сталкиваюсь. Попробуй сделать ресет фазы или квеста целиком, по идее, либо появится доступ в квестовую локацию, где будет Корсо, либо он появится, как компаньон. Если и это не поможет, тогда только в техподдержку обращаться.
- 12 257 ответов
-
- 1
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом: