-
Публикаций
6 344 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
96
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dmitry Shepard
-
Судя по описанию, речь действительно может идти о бэкдоре, который тихо оставили для спецслужб)
-
*терпеливо точит топорик* Для веселья нужен только топор и наци (с)
-
Меня БХ аналогично в сон вгонял, еле-еле прошел основную сюжетку и уже года три как не тянет возобновлять. То же и с контрабандистом. Он даже в роли циничной сволочи скучный для меня. Но это вообще больное место, особенно у ситхов. Иронично, но самые адекватные они получаются только через светлые реплики, через темные - одни маньяки и психопаты. Что инквизитор, что воин. Наиболее хорошо получается отыгрывать агента, выбор реально шире, чем у остальных классов. Десантник по этой части тоже интересен, можно разные типажи отыгрывать и сюжет к этому располагает. Консул-джедай, кстати, самый адекватный, даже при светлых репликах, а при темных заметен мягкий переход, а не как у рыцаря-джедая, который становится сволочью просто с полпинка и потому что ему так захотелось.
-
Я бы сказал, что сюжет Котфе сделан под имперского агента, потому что количество знакомых по основному сюжету персонажей (не только компаньонов) просто зашкаливает, да и диалоги за счет личного знакомства существенно интереснее, чем за другие классы)
-
На алиэкспрессе есть все)) Или поискать по магазинам города, но шанс не очень велик.
-
Нет, сюжетный компаньон рыцаря-джедая.
-
Готово) И, поскольку у меня есть еще шесть дней, пойду убьюсь об Королевскую игру))
-
Houseki no Kuni/Страна самоцветов Интересное аниме. Красивая рисовка, приятная музыка в конце и начале каждой серии, которая легко запоминается и которую я не пропускал ни разу. Понравилась) Сюжет, который с каждой новой серией раскрывает что-то новое о мире и каждом персонаже и показывает, как меняется главная героиня, взрослеет, задается новыми вопросами и по прежнему пытается решить старые. История меня неожиданно захватила, мне интересен этот мир, мне интересно, что произошло с Землей и что происходит с ней сейчас, кто такие лунатики и как они связаны с девочками-самоцветами, что за тайны хранит Учитель. Интересно настолько, что я буду ждать следующий сезон, потому что первый оставил целую бахрому из ниточек, ведущих пока что в никуда и мне чертовски любопытно, куда это все поведет дальше. Конечно, я могу прочитать мангу, но мне хочется увидеть эту историю в движении. И, поскольку я не хочу никому спойлерить сюжет, пройдусь только по его завязке. Есть остров посреди безбрежного океана, на котором выстроен каменный дворец, в котором живут девочки (или все же девушки?)-самоцветы и их Учитель. Особенность в том, что эти девушки, по сути своей, являются разумными самоцветами и состоят целиком и полностью из конкретного. Алмаз, Киноварь, Борт, Обсидиан. Главная героиня, Фосфорит, самая хрупкая и самая молодая из всех самоцветов, еще только ищет в свое место под этим солнцем. Вторая особенность этих Самоцветов в том, что они условно-бессмертны. Их можно разбить на куски, но если эти куски потом склеить, они снова обретут целостность и Самоцвет оживет. Время над ними не властно, они не испытывают чувство голода, способны передвигаться по дну моря и не утонуть. Есть Учитель. Он выглядит как высокий лысый человек, но вряд ли таковым является, он загадочен и очень силен, поэтому мне очень понравилось, как аккуратно его силу используют в сюжете, давая Самоцветам проявить себя и раскрыться перед зрителем. Безусловно, он главная загадка всего сериала. Есть лунатики. В прошлом Землю накрыла Катастрофа, когда около нее появилось шесть лун (или одна наша Луна вдруг скопировалась шесть раз? Неизвестно), на которых, как выяснилось, обитают лунатики, странные белые существа, связанные нитями с центральной фигурой и действующие в унисон, как одно целое. И им по какой-то причине нужны Самоцветы, поэтому они приходят на остров, проходя через так называемые лунные пятна (что забавно, так как приходят они только в ясную солнечную погоду) и пытаются захватить Самоцветы, которые по мере сил этому противостоят. В завершение могу сказать, что мне это аниме очень понравилось, я получил массу удовольствия от просмотра и привязался к его персонажам.
-
*Смотрит на полку, хмыкает, машет рукой*
-
Обычно я редко захожу сюда, когда появляется желание, а в этом году это случалось не так уж и часто, слишком насыщенная жизнь в реале. Однако турнир неожиданно затянул и открыл во мне второе дыхание)) Было весело)) Спасибо Мастерам за отличные сеттинги, спасибо напарникам за зажигательную игру, спасибо всем игрокам за то, что привносите в каждую игру свою искорку веселья и безбашенности) Я не буду писать по кому-либо отдельно, у меня это всегда плохо получается, извините) Вообще-то, она уже год как выдала "что-то побольше")) Эпилог к ФРПГ "И пришел паук", написанный в соавторстве с Julia37, вполне превышает по объему повесть или рассказ)) Ты мне льстишь)) Просто мне везет с хорошими напарниками))
-
Удивительное совпадение, но мне тоже попались офигенные напарники по мафии)) Надо верить, Горн ;) И, похоже, меня теперь будут сливать чисто превентивно) Вдруг маф или, не дай Рандом, маньяк)) Делаем выводы и идем дальше.
-
Игра на тот момент все еще идет.
-
Это было эпично) Хотя некрасивое поведение Дез, нарушающей собственноручно написанные правила, изрядно попортило мне нервы и удовольствие от игры.
-
Даже так? Надо будет посмотреть в таком случае)
-
И сделал себе алиби этим. А Нонейм своим голосом хотел отвести от тебя подозрения, мол, против своих голосовать никто не будет.
-
Ну так и спросил бы сначала. Во-первых, ты подозрительный. Во-вторых, я предположил, что Нонейм мог делать тебе алиби. Этого было достаточно для выбора голоса. Все логично, как и всегда. Не проверь тебя Капи, я бы уже признал, что ты и Грей - мафы. Так подозреваю только ее. Но голос отдам против Джава. Не хочу, чтобы город потерял еще одного мирного в моем лице.
-
А мне нравится идея Дез. Отдаю голос против Фараона.
-
Фантомные боли?)) В словах Шео есть своя безумная логика) Лишь бы Нонейм не оказался одним из хороших активов))
-
Вот из-за такой херни мы и не любим тебя)
-
Капи, ты меня за что-то не любишь, да?))