-
Публикаций
3 124 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Holsten
-
Я ж говорил, а вы всё "сейчас да сейчас"... Ну, я спать не буду, поэтому трансляцию зацеплю.
-
Чёрт, вот так подумал, что помимо отыгрыша ханара и так много интересных вещей можно придумать, необязательно столь оригинальных. Я в полной растерянности.
-
Я, к примеру, вообще должен ещё дождаться вдохновения, дабы написать био :D Сейчас оно быстрее приходит, но вот с такими "шустриками"...
-
Сейчас Pre-Show идёт, церемония должна в 9 часов начаться (sure?). И, кстати, кто на Боксе - желательно уже не отрубаться, чтобы ячейки на стриме не заняли, тогда порой сложно сконнектиться будет.
-
Это называется "подложить свинью", а вы уже таких наложили туеву хучу. Честно.
-
Значит я нашёл отлично стримящий канал, ага: http://www.boxlive.tv/channels/spiketv
-
И вообще, запретите забивание места. Бесит - пишите био да выкладывайте, ибо не хрен.
-
Кто сейчас может на сайте смотреть - там у них сейчас реклама, или церемония идёт? Хотя мне кажется, что сейчас все дружненько тупят и церемония в самом деле начинается тогда, когда я сказал - в 4 часа утра. Болгары пишут, что у них в 3 утра начинается.
-
Алсо, забиваю себе ханара. О себе в третьем лице обожаю говорить.
-
Лол, я так и думал что МассЫффект.
-
Да глюченный таймер на сайте. В 4 часа ночи по Москве начинается, ибо в 8 часов вечера у них всё начинается, а у нас разница с Америкой как раз 8 часов.
-
Энто ж чистеший стеб, мать его. Алсо, Ма, давай-ка ты продолжай Опов слушать :3
-
http://www.spike.com/event/vga И в шапку ссылку добавьте кто-нибудь. Да, именно так. Британцы пишут, что у них в час ночи завтра всё начнётся, следовательно у нас... Вечером же будет проходить, а сейчас у них ещё утро.
-
Ну это легко - "Талантливый мистер Рипли". Пропускаю ход.
-
Войдя в потайную комнату, Чарльз удивлённо охнул - повешенный Романов и два кейса с деньгами. Также около Романова было ещё две петли - для чего, вестимо, Чарльз прекрасно понимал. Фыркнув, Чарльз подошёл к столу. Хикару сделала то же самое, предварительно прочитав записку, которая была прикреплена к правому кейсу. "После такой игры настоящий Астер наверняка думает, что победители раскаются и повесятся, - подумал Чарльз. - Но то что он сам ещё не получил того, что он заслуживает, он не подумал..." Взяв свой чемодан, Чарльз взглянул на Хикару - она излучала неистовую уверенность, которую выставлять напоказ было совсем нехарактерно для женщин её народа. Едва заметно улыбнувшись, Чарльз направился в конец коридора, к шуму морской воды, разбивающейся об утёсы. Хикару направилась в другую сторону - попрощаться с этим "домом", как подумал Чарльз. Впрочем, выход отсюда один оставался, поэтому так или иначе они бы уплывали отсюда вместе. Выйдя из потайной пещеры, Чарльз полной грудью вдохнул свежий морской воздух. У него в руках был кейс с миллионом долларов, в кармане - завещание Стилмена, которое после смерти мисс Гарсии косвенно относилось к нему, в голове - мысли о том, как найти и заставить ответить за всё Астера, который наверняка уже придумывает очередную забаву для очередных бедолаг... Дождавшись Хикару, Чарльз сел в яхту, пришвартованную к небольшому причалу. На яхте их уже ждал Нэд, так и не сказавший ни слова. Водрузив вещи на спасительное судно, Чарльз присел на край борта и в последний раз взглянул на остров, который стал жертвой строителей чёртова особняка...
-
Я всё-таки не такой ленивый, последний эпилог за мной :3
-
НЕ ЗАЛИВАЙТЕ ВАШИ КАДРЫ НА ХОСТИНГИ - ЛУЧШЕ ПРИКРЕПЛЯЙТЕ ИХ К СООБЩЕНИЮ, ТОГДА КАЖДЫЙ СМОЖЕТ УВИДЕТЬ КАДРЫ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ШАТКОГО СОСТОЯНИЯ СЕРВЕРОВ ИМЭЙДЖ-ХОСТИНГОВ!
-
Блин, а мне так понравилась эта животная вакханалия.