Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 724
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Мы тебе расскажем, не беспокойся.
  2. Ну этого не будет, не накручивай 🤣 Реинкарнации той бабки не будет.
  3. Ну я все стримы их не смотрю. Жаль, если так то в Криптах мне больше нравились.
  4. А почему не из Крипт Терры Райта?
  5. Ну в целом в днс есть асус виво бук.
  6. Эри

    Legend of Heroes: Trails [серия]

    остановитесь, дайте переводчикам успеть хоть одну игру перевести.
  7. Через три года, Шелли игра отстой, но мужской ЛИ хорош.
  8. Я хочу анонс Дакр Хериси. Желательно на Анриле Пять. Но тогда я опять буду заранее кидать деньги совкотам.
  9. Тут скорее один в разработке. второй на бумаге, еще два на стадиях концептов. Я буду смеятся если это будет патч для вотра, где зд - досыпят контента и пару статей про четыре проекта, которые в разработке и усиленно думают над ними думу.
  10. Учитывая как там в трюмах живет хорошо что не рахиточно авитаминозное.
  11. Обещали что - то презентовать в августе, в следующих играх будет меньше мусорных боев. Оптимальная длина где- то на уровне рт. Вот все что вчера из дискорда совкотов.
  12. indDoimEaxI.thumb.jpg.3d6c2e8853fd0da200c34f664ac5b75e.jpg

    1. Tanatos

      Tanatos

      Ну а чо, вон храм вооруженных сил в РФ есть, Император тоже. 

    2. Хола

      Хола

      @Tanatos ага, и воздушно-космические силы армии РФ. 

    3. Sorceress

      Sorceress

      А что они не так называются? Я то думала, Адептус механикус сокращённое наименование.

  13. Примерно мой роман, мне удалось набить с ним отношения только потому. что моя все время за него была горой. Но с моей доброй девочкой он ходил с таким лицом.
  14. Мне интересно почему id отдельно идет потому что это тоже днд.
  15. Ну таки ты думаешь почему я дознователя романсила, а не двухсолетнего юнца Мароджая. А Абеляра так и не дали в ЛИ я надеялась до последнего.
  16. Кетрик дед. У него когда-то был реддим, но чертова курица его блочит. Вот вот
  17. А деда все равно в ЛИ не дали. так что не такие уж не они расшриенные горизонты делают.
  18. Дед может дать фору молодым у него и опыт есть опять же. Вон тог же Регис из Ведьмака.
  19. Там есть дед, даже Ларики не дали романсить деда. А Кетрик был хорош, правда его просто слили.
  20. Это общее состояние всей индустрии.
  21. Пентимейнт тоже интересный был. Еще я вот за этим проектом слежу https://store.steampowered.com/app/1086620/Selfloss/
  22. Да скорее всего это больше для инвестеров, типа вот у нас сколько проектов, чтобы если что дорого себя продать, а в реальности никто не знает. Кстати они хотят римейки Патфайндера по второй версии настолки, но это дело не близкое.
  23. Делают её муж и жена из Чехии: персов они покадрово шьют на машинке, а затем обрабатывают в софте, дабы получились стилистически уникальные модельки (задники ручные тоже, а саунд записывают на традиционных инструментах). Сегодня выходит демо в стим
  24. У меня тут возник вопрос, посоветуйте ноут для родителей- бюджет сорок тысяч.
×
×
  • Создать...