-
Публикаций
38 735 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
https://ffg.fandom.com/ru/wiki/Пси-рейтинг
-
ПР - ноль это чисто игромех.
-
Это тогда надо убить навигатора, потому что в лоре он сильнее псайкера только астропат из псайкеров по дамагу одинаков.
-
Да все равно Кассию не понефрят
-
Я не знаю,но мой хоть не трулавил уже не мог бросить Дейрана. Там забавный роман Дей полюбил того, кого хейтил всю жизнь
-
Ну тем что Длань сразу предлагает уйти на Небеса, а все же бросать Дейрана не хочется. Ну Длань остается бро, но уже на расстояние
-
У ангела он становится твоим бро, и если не роман с Дейраном. То мой ушел на небеса и поосто ломал демонам лица. Хотя изначально планировала своего романсить с Голдфри. Но от нее он бы точно на небеса сбежал бы.
-
Я вот всегда смотрю и думаешь, какой же всегда труд стоит за этим, казалось бы мелочи и никто не заметит, а нет. Все же совкотам желаю удачи, потому что видишь, что ребят все же умеют работать и у них есть ум и фантазия. Талантливых программистов им еще бы.
-
Я не люблю топить в один эламейнт, поэтому для как раз эта новость прям норм
-
Обещали там уже щедрее отсыпать очки конвикшенов, так что все будет в наших лапках.
-
Я все таки надеюсь на еще один сезон пасс, две порции рт внутривенно плиз.
-
Мне пофиг мне десять лет обещали, теперь превратили в то во что я играть не хочу.
-
Таки я поняла. что биоваре всех обманули. вместо истории про то, как игроки будут сражатсья с Ужасном Волком. Они получат фанфик сделанные фанатками Солуса. Спасибо биоваре, в вашу подделку мне все меньше и хочется играть.
-
Митал не предавала, Солас жопошник пойду мем рисовать.
-
Агния запрещена РКН и ее забрали для ознакомления.
-
Не Солос Жопошник
-
Эм персонаж без единый негативной черты. Те Хардинг покойник?
-
Это надо заново что - то придумываать, а так влом. Так, что там у нас модно. а Джонни сделаем Солуса его аналогом да. Что там дальше требуют эти твиторные больше геев негров и лезбиянок Да, сделаем всех со всеми, все мы устали берем перерыв на десять лет
-
Корифей не интересен, а Солуса фанатки есть.
-
Соляна берегут для пятой части, потому что, ну кто там остался. Скорее всего лысик, даже если его оставит Рук в тени найдет щелочку и выползет и опять начинай сначала.
-
Манфреда нельзя, но есть другие скелеты. Не для тебя роза Манфреда цветет.