Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 735
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. https://ffg.fandom.com/ru/wiki/Пси-рейтинг
  2. Это тогда надо убить навигатора, потому что в лоре он сильнее псайкера только астропат из псайкеров по дамагу одинаков.
  3. Да все равно Кассию не понефрят
  4. Я не знаю,но мой хоть не трулавил уже не мог бросить Дейрана. Там забавный роман Дей полюбил того, кого хейтил всю жизнь
  5. Ну тем что Длань сразу предлагает уйти на Небеса, а все же бросать Дейрана не хочется. Ну Длань остается бро, но уже на расстояние
  6. У ангела он становится твоим бро, и если не роман с Дейраном. То мой ушел на небеса и поосто ломал демонам лица. Хотя изначально планировала своего романсить с Голдфри. Но от нее он бы точно на небеса сбежал бы.
  7. Я вот всегда смотрю и думаешь, какой же всегда труд стоит за этим, казалось бы мелочи и никто не заметит, а нет. Все же совкотам желаю удачи, потому что видишь, что ребят все же умеют работать и у них есть ум и фантазия. Талантливых программистов им еще бы.
  8. Я не люблю топить в один эламейнт, поэтому для как раз эта новость прям норм
  9. Обещали там уже щедрее отсыпать очки конвикшенов, так что все будет в наших лапках.
  10. Я все таки надеюсь на еще один сезон пасс, две порции рт внутривенно плиз.
  11. Мне пофиг мне десять лет обещали, теперь превратили в то во что я играть не хочу.
  12. Таки я поняла. что биоваре всех обманули. вместо истории про то, как игроки будут сражатсья с Ужасном Волком. Они получат фанфик сделанные фанатками Солуса. Спасибо биоваре, в вашу подделку мне все меньше и хочется играть.
  13. Эри

    Мафия 96: НеЧат

    Приведем ей еще Хотча из Гладиатора.
  14. Митал не предавала, Солас жопошник пойду мем рисовать.
  15. Эри

    Мафия 96: НеЧат

    Тин, из Легенды Ивы?
  16. Эри

    Мафия 96: НеЧат

    Агния запрещена РКН и ее забрали для ознакомления.
  17. Эри

    Мафия 96: НеЧат

    Можно мне Реймса.
  18. Эри

    Мафия 96: НеЧат

    Каждому выделишь фаворита?
  19. Эм персонаж без единый негативной черты. Те Хардинг покойник?
  20. Это надо заново что - то придумываать, а так влом. Так, что там у нас модно. а Джонни сделаем Солуса его аналогом да. Что там дальше требуют эти твиторные больше геев негров и лезбиянок Да, сделаем всех со всеми, все мы устали берем перерыв на десять лет
  21. Корифей не интересен, а Солуса фанатки есть.
  22. Соляна берегут для пятой части, потому что, ну кто там остался. Скорее всего лысик, даже если его оставит Рук в тени найдет щелочку и выползет и опять начинай сначала.
  23. Манфреда нельзя, но есть другие скелеты. Не для тебя роза Манфреда цветет.
×
×
  • Создать...