Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 738
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Если бы не садитская усмешка Гены, то отдали бы. Ну вот догматичке конечно норм было бы, все эльдары сидят по клеточкам красота.
  2. Больше всего он жрет с Хени.
  3. раз месяц я покупаю сушенных тараканов  стрижику, который у нас живет на балконе.

    так. что раз в месяц я иду за тараканами.

    1. Tanatos

      Tanatos

      Можешь наших бесплатно забирать)

    2. Эри

      Эри

       так в том и фишка, что наших не ест, а есть заграничных

  4. Вообще тому ассасину из трюма повезет, надеюсь нам расскажут как живут в самом низу. Там еще иногда нужен дихфлос.
  5. Ну я думаю, что свита и старшие офицеры не батончиками питаются.
  6. Запирание отсекает роман, хм мне казалось так и задумано
  7. Ну значит на романе он все берега теряет только. те с романом хочешь романсить друкхаря, давай ему убивать.
  8. Да мне кажется сидит под замком, и мне кажется что все таких каких-то ноунеймом за кадром режет.
  9. Я бы хотела держаться от него подальше. но Ирина сама нас к нему в клетку притащила, с надеждой оказывается что будет все окей.
  10. Да она его не дрессирует, он ее вообще в ничего не ставит. даже вот там в трюме когда она его пытается спасти, там не зря Идира говорит что он идиота кусок.
  11. Эри

    Креатив

    Мне в этом арте работа со цветом понравилась, но у меня есть любий арт черно - белый портрет Хени. Но я его куда-то задевала.
  12. Эм, ну вот представь, что у тебя поселилось хищное животное и ты такой ну это в его природе. Пусть живет подумаешь сожрет пару моих знакомых.
  13. ну типа у тебя логика, что мол девочка одела короткую юбку и это она виновата в изнасиловании. При чем смотри она играет на его чувствах к гг, типа вот ты убьешь Мароджая, но снизишь шансы для любви всей жизни выбраться из Камморга. Так, что хитрость и ум у Иры включаются, но когда надо защитить гг.
  14. Ну видимо у нее заложено, что темный кузен, более ближе чем макаки, может все же у нее заложена более лояльность к своим. Хотя по книгам все же были нормальные примеры более близкой дружбы между эльдарами и людьми. Может все же связанно с молодостью Ирины типа вот такие абсолютные понятия, что даже если твой родственник маньяк- убийца - каннибал то все равно буду спасать от чужаков.
  15. ну там же мароджай говорил, что между животными те нами Ирина выбирет его. Блин я вот вечером переиграю этот диалог и выложу скрин
  16. Почему там просто если будет не навигатор отдадут дому вт, если навигатор то к дому Орсино.
  17. Ну насколько я помню, начало квеста к нам он приходит и просит вмешаться, по праву когда там поданный может раз в несколько раз обратиться к рт. так что да вполне мог быть рядовым случаем, вмешиваемся мы по личной инциативе и по просьбе Абеляра.
  18. Ну Дед после Камморы вообще двинулся и тем более ранее. ему гг сказал разбирайся самостоятельно вот и разобрался да.
  19. Эм, там можно внутривенно уколами кормить и гадить твой пленник не будет.
  20. Астропату может повести и он может даже в долю вт войти. Да и не такое у них житье и бытье, у них там массажики, расслабляющие процедуры. тут просто сама их работа часто заканчивается выгоранием или бедолагда не рассчитает свои силы и умрет Ну и при рейдах хаоистах и друкхари их убивают часто первыми.
  21. Пусть скажут спасибо, что у нас самый главный едок на подножном корму.
  22. Значит есть и консервы из гроксятины живем короче. друкхари не вкусные же, ульфар говорит, что их сначала в маринад бы.
  23. туда идет любая органика, но да веганы в вахе не выжили бы. потому, что мука. что батончики делаются из органики.
  24. Ну там если взять ребят коммиссара, то они могут сухпаями поделиться. А так лучше всех у нас устроился Ульфар. кого убил того и покушал.
×
×
  • Создать...