Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 738
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Честно говоря у меня ощущение, что лучше бы совкоты дали еще сцену после бала, на следующей день с Хеней. А то у них разговор спустя месяц практически и гг может припереть его к стенке, а Хеня еще беспокоится отношением, после сцены с Ксавьером. И как бы все же не верю, что за долго время у гг не было время не на корабле это обсудить.
  2. У меня вообще там такое, что не при случайные свзяи, а просто он жгт троллил этими рассказами и смотрел ее реакцию все же. Там конечно так и так можно крутить. Он хоть и говорит про случайные связи, но с жгт не выходит на них.
  3. Это да, ну вот мне кажется Хеня не о разовой акции беспокоится, а о том как вообще дальше быть. Он же там потом на свидание гг приглашает. То случайные связи, а тут не много совсем другое.
  4. У меня кстати проблема, что получается после бала. они только спустя длительное время на корабле поговорили, те Хеня месяц мучался вопросом. А после Камморы мне кажется он не о сексе беспокоится, а о дальнейших взаимоотношениях, по нему видно что все же долгих и длительных у него не было
  5. Это просто после Футфола наш товарищ уже перестал стенсняться, да уже вон даже Мароджай через пять минут в пати уже знает, что Хеня накожник жгт Хотя там они могли вообще не спать и только потрогать друг друга за щечки.
  6. Как же мне в этом плане нравился первый и второй бг. Там добрые персы не стеснялись толпой бить злодеев в отряде, кидать свое недовольное фи главному герою или вызывать его на бой кидая тому латную перчатку в лицо.
  7. Не знаю лучше всего фразы, когда при встрече с Кассией спросишь что это богомерзкий мутант тут. Хеня там наверное от сарказма чуть ли не лопается. Да по хорошему господину Дознавателю должны дать опцию уничтожить его. А не просто сделать запись в блокноте.
  8. Моя жгт всю игру бегала и старалась, чтобы Астарион остался человеком, хотя могла поощрять и вощести, но тогда ей пришлось бы его убить. С вознесением там у него уже чувств к гг нет, так вещь которую хочет обладать и все.
  9. Блин дома посмотрю, про него Но я чет не помню, чтоб он был по амбициям.
  10. И это тоже да. Там же вроде Малал бог отчаяние.
  11. Тзинч владыка перемен и измений, он за любой кипиш, а не про хитроумные планы.
  12. Блин мне вот кстати в таком окружение и не ловко роман с представителем Инквизции крутить, придется уходить в монастырь шутка.
  13. Так надо еще шоу Малахов + еще запускать тогда. Как говорит Хеня даже у них таких пытки запрещены в Инквизиции. А там тебе и банки на спину. и горчицу в носки, и засовывания сала в нос с последующим его поджиганием.
  14. Да нет надо начать в Камморе вещать каналу с российскими любовными сериалами. Друкахри перестанут делать набеги, а будут днями и ночами играть в новые ролевые игры и выяснять кто же любит тебя.
  15. Любимик Тзинча трехинтовый Магнус, которого уже скоро чтобы пройти посвящение будут унижать будущие космоволки.
  16. Ну в целом то да и вообще искать у хаоситов хитрый план себе дороже. Друкхари в этом плане поинтереснее соперники, хотя очень часто у них срабатывает спино- кинжальный рефлекс. Честно говоря если так посмотреть в лоре друкхари должны уже друг друга перебить или бедным геменкулам приходиться рожать их в промышленных маштабах, чтобы не вымереть.
  17. Как же хочется ему шею свернуть, я тут посмотрела есть кучу способов его поиязщнее убить
  18. Эри

    Мафия 95: НеЧат

    Если что я сегодня спать буду.
  19. Эри

    Banishers: Ghosts of New Eden

    Я про посыл, взяла в первый раз вознесение, но практически каждый второй мудак, которого можно без зазрений совести пустить на эссенцию. Да там и на Чарльза бы хватило.
  20. Эри

    Banishers: Ghosts of New Eden

    Да вообще мужики козлы, белые бабы тоже в основном такое ощущение что под конец пойдут угнетаемые негры - трансы.
  21. Эри

    Banishers: Ghosts of New Eden

    Честно говоря все мрази, гг в белом пальто, пошла на вознесение но прибить хочется всех.
  22. Мне очень понравилось у моей псайкераше с Ульфаром. Когда она ему хвалилась и так не смогла произнести, за что ее назначили героиней, но говорила она столь уверенно. что Волк сказал что слышал о нас, видимо он просто сдался.
  23. Смотря какого уровня пария вообще с ним странно. Эйзерхорн вон Биквин обнимал все же. Но вообще парии там обычного человека то от них тошнит или голова болит, и просто не приятно рядом быть. Парию вообще очень аккуратно вводить, потому что это надо постоянно держаться подальще его от навигатора и ценных астропатов да и простите даже от остальных. Как по мне пария рт, который не сможет даже нормально с людьми общаться такое себе.
  24. Я все же надеюсь что его диалоги просто залочены.
  25. Спасибо, но я не вижу спора. Но как по мне у меня есть надежда, что Каллигоса еще раскроют.
×
×
  • Создать...