-
Публикаций
38 699 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Эри
-
Ну плюс его дали убить различными способами и даже отдать его демоентке.
-
Вот интересно будет, когда за руку моей гг будут два майора претендовать
-
Инквизитор сам пытался снять с моей трусы в Камиоре, так что у нас там тво классический слоуберн. Буду проходить догматичелы буду романсит со всеми криндоаысит фразами. Ибо она старая офицерша и хочет тут и сейчас Не знаю у меня тут она резко перешла и моя девочка убежала к Хене С ним достаточно все было медленно и романтично.
-
Хм, ну я чет Джай не могу разгрызть может схизматиком получится.
-
Ну за это я прям писала гневное письмо в дискорде. яс него помню знатно горела. У меня еще и Джай потом еще вконце с чего то решила, что квест завален и собрала манатки. Можно же Меня боевка не душит, у меня сейчас Кибелла кузнечиком прыгает по полю боя и всех режет, кого недорезала того добил Хеня или моя телепатка. У меня тут Заря такой пафосно появился и все таки ааа мы все умрем. все что он успел пнуть Хеню и Паскаля и все.
-
Меня и дальше радует сериал Опорная команда.
-
Ее Ульфар же не тащит, тащит Хейн и Аржента.
-
А мне нравится Арджента у нее и кризис личности есть и потом как по мне, она сначала хочет сжечь Идиру, а потом уже практически ее спасает. Жаль что всю динамка в бантерах и за кадром. Я вот личность увидела и сомнения в себе, и вот эта ненужность потому. что ты практически выпала из своего времени и всех кого ты знаешь уже нет и тебе заново надо строить. Не думаю, что вырезанный платонический роман как то улучшил личность. Осуждает избавления от Хейнрикса -100 в карму считаю. На суд по идее тащит ее Хейн или Аржента, Ульфар просто берет ведерко с попкорном и смотрит шоу.
-
Мне Ира в Каммораге вот это напоминает
-
Ну там максиум, что ей грозит по суду это когда вмешиваться Эклезиархия и разные ее там течения, это сделать Арженту репентией, в Машину Покаяния засунуть это уже вообще за какую- то там ересь и прочие.
-
Ардженте можно устроить самосуд от Идиры в Каммораге или надо ее тащить на корабле. чтобы она там всем опять скзаала что покойная еретическую линзу юзала. Ну и Джай до кучи Никто не говорит про выпиленный контент тут говорят про реактиви Хейна.и все.
-
Ну там для догматика человек лезет трогать ереический артефакт, плюс там если в группе Идира она говорит. что это не очень хорошая идея. Да и потом сам же Хейнрикс говорит. что это было очень опасно. Помню, что если заврешать работу когитатора полность, то у Хейна там в бете коррапт появлялся. А чем он особо для еретика ценен?
-
Я вот за догматика проходила и там это как раз вариант догматика его не убирали. но может только если в этом патче. Н е там конвкишен догматика был всегда. Я даже приду с работы и ее загружу. Ну там не так много очков дают, чтобы его расстреливать.
-
При чем тут Орден Сестры вообще относится к Эклезиархии. нужный там или ненужный Орден, ну решать не нам. Арджента стреляет в человек который мацает еретический артефакт Поробую кстати когда пройду Кьяву..
-
Тебе только что объяснили. но хочешь я драконида позову, что суд будет только в Эклезиархии, где она скажет, что Теодора еретическое зеркало мацала. Если он там вообще будет. Джай можно убить взять и расстрелять, какие суды для бывшей дерзитрше и кто ее будут на него тащить.
-
Вообще Джай, Кассия которые ходят с еретиком и не показан их коррапт такое
-
Там техноересь, же. Да и там в начале игры догматик в конце игры он же может в любую сторону расшатываться. Даже может Авеля бросить
-
У меня где - то валялся старый билл который для тестов,но я не видела выстрелов в Хеню можетсамый первый билд. Но я понмю.что там была точно Тео еретичка тут то вроде намеками говорят
-
Кстати там тоже это внесли в поправку, и может перепешит реактиви догматиков. Ну по идее если там в пати Паскаль, Арджента вряд ли они дадут застрелить представителя Инквзиции. как миниум Арджента может вписаться.
-
Ее вообще этой игрушки не должно быть по идее, тут Джубилай когда- то очень хорошо написала про нее. и почему ее вообще начинающему еретику изначально нельзя было давать. И теперь вокруг нее кучу костылей. Всегда пожалуйста
-
Эм вообще - то правильно переписали, потому. что это сюр, что у нас инквзитор, сестра битвы итп делают вид, что это норма. Драконид, я и другие стерли пальцы в кровь, что это безобразие, которое было изначально переписали.
-
Вроде как Старрок его взял на заметку и могут даже переписать. Судить Ардженту может только Эклезиархия, а Волка только магистр Ордена.а так они могут даже выстрелить в губернатора если тот еретик.
-
У ксеносов как бы в Империуме прав как бы и нет, не в застенках Инквзиции или не служит учебным пособием для Караула Смерти считай им повезло. Была какая- то давно раса под протектаратом Империума. но ее пустили на лекарства чтобы жизнь аристократам продлить.Есть еще концепция лояльного ксеноса когда его как бы что - то вроде крестят в Имперскую веру, но это прям единичные случаи, я не помню как правильно это называется.
-
Ну мы можем устроить самосуд в Каммораге и не придаем дальше огласке, а то пойдут вопросы не очень хорошие
-
Арджента при чем, вооруженный мятеж то Кунрад, а она убила еретичку, которая мацала еретические артфефакты. Любой суд Эклезиархии будет за Ардженту и судить ее будет он. Его кстати может во время шизоприхода дать придушить Хени, он котенка усыпляет.