Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 735
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Главного эльфийского, но так мой режет всех и не теряет. Вообще убить Минтару это даже богоугодно ибо она дроу Ллос. Мой дроу который за Ллос убил ее потому, что она предала богиню.
  2. У меня была магичка которая хотела быть хд, но приходилось паладинствовать. А так у меня был дроу Ллос, просто пал, и вот Урка жрец который пытался исправиться, но потом покатился по наклонной. Первое время пытался, а потом сгорел сарай как говорится гори и хата.
  3. Мне нравятся добрые хаоты, но тут либо дурка или на серьезных щах паладинствовать увы.
  4. Хм, не знаю мне проще играть в черную комедию, чем паладинствовать на серьезных щах. Мне реально спасаешь ты гнома, а он такой ты сейчас с меня денег потребуешь. А я тебе лезла спасать, потом спасаешь себе женщину от карги и на меня наезды. как ты обломала ей великолепный план и с зомби мужем побрела в Балдур Через акт такая мы уже лучшие подружки.
  5. А что вообще выходило по Темному Солнцу в пятой редакции. я даже компейнов новых не видела. Когда там люди нашли оттсылку, что якобы новое DLC бг3 будет там. Вот это я купила бы не глядя.
  6. Интересно сможет ли новые сериалы пробить дно Аколита? Я смотрела первые две серии, но потом пошло такое, что как- то стало не очень.
  7. Я говорю почему Дарксан у Виззардов на стопе.
  8. Нет у тебя не будут абилок этих класса еще.
  9. Так сказали не днд, но готовы если что к сотрудничеству. Это игры не по франшизам Star Wars, World of Darkness или Dungeons & Dragons, хотя студия открыта к работе над проектами по ним. Дарксан сейчас слишком не толератный сеттинг там тема рабства, каннибализма и кучу прекрасных вещей, которые хотят из нового днд убрать. Ну почему я как бы тоже не люблю Аос, но гв хотят его двигать вперед. Хотя в фб есть прям готовые настольные системы.
  10. Мне тут даже челюсь Хени нравится
  11. Ничего мы найдем тебя свяжем и расскажем весь бэк вархаммера (шутка)
  12. Мы тебе расскажем, не беспокойся.
  13. Ну этого не будет, не накручивай 🤣 Реинкарнации той бабки не будет.
  14. Ну я все стримы их не смотрю. Жаль, если так то в Криптах мне больше нравились.
  15. А почему не из Крипт Терры Райта?
  16. Ну в целом в днс есть асус виво бук.
  17. Эри

    Legend of Heroes: Trails [серия]

    остановитесь, дайте переводчикам успеть хоть одну игру перевести.
  18. Через три года, Шелли игра отстой, но мужской ЛИ хорош.
  19. Я хочу анонс Дакр Хериси. Желательно на Анриле Пять. Но тогда я опять буду заранее кидать деньги совкотам.
  20. Тут скорее один в разработке. второй на бумаге, еще два на стадиях концептов. Я буду смеятся если это будет патч для вотра, где зд - досыпят контента и пару статей про четыре проекта, которые в разработке и усиленно думают над ними думу.
  21. Учитывая как там в трюмах живет хорошо что не рахиточно авитаминозное.
  22. Обещали что - то презентовать в августе, в следующих играх будет меньше мусорных боев. Оптимальная длина где- то на уровне рт. Вот все что вчера из дискорда совкотов.
  23. indDoimEaxI.thumb.jpg.3d6c2e8853fd0da200c34f664ac5b75e.jpg

    1. Tanatos

      Tanatos

      Ну а чо, вон храм вооруженных сил в РФ есть, Император тоже. 

    2. Хола

      Хола

      @Tanatos ага, и воздушно-космические силы армии РФ. 

    3. Sorceress

      Sorceress

      А что они не так называются? Я то думала, Адептус механикус сокращённое наименование.

  24. Примерно мой роман, мне удалось набить с ним отношения только потому. что моя все время за него была горой. Но с моей доброй девочкой он ходил с таким лицом.
  25. Мне интересно почему id отдельно идет потому что это тоже днд.
×
×
  • Создать...