-
Публикаций
7 348 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент leetSmithy
-
Товарищ, вы предыдущую страницу даже не удосужились глянуть, верно? Да, в собственной интерпретации! И в моей версии, Гаррус - не ренегат, а у кого-то, видите ли - наоборот. Но спор-то начался из-за того, что кто-то утверждает, мол Гаррус - ренегат априори 100%. и снова: вы не удосужились вообще даже взглянуть о чем базар-вокзал. Я тут спорю с тем, что мне говорят, будто бы Гаррус - ренегат. Чего вы цепляетесь?
-
Прошу следить за словами. Неправда - это ложь. В данном случае, я констатирую факт игры, понятно? Сам факт того, что Гаррус жаждет убить Сидониса - объекта невоплощенной мести - однако, в конце концов не убивает, доказывает то, что это "сомневающийся" персонаж, никак не ренегат. Ренегат бы забил на Шепарда, через час пошел и грохнул этого самого Сидониса в сортире "Сверхновой"
-
Да я рад за человека вот не поверишь! ) Вот прямо двумя руками и двумя ногами за него счастлив. Поздравь его от меня! Разобрался: это косяк Ориджина
-
НУ приехали! Прошел это дурацкое испытание "Prophecy", сейчас захожу "На данный момент серверы Mass Effect 3 недоступны. Повторите попытку позднее" ни рестарт Ориджина, ни ребут не помогают
-
Вай, какой интересный мнение! Это ты в Кодексе прочла? ) А вот мотивация ренегата (перестаньте коверкать слово ) недвусмысленная - эгоистичный скотино. И вообще, ты пишешь Что лишний раз подтверждает, что Гаррус никакой не ренегат. Это типичный "сомневающийся" с уклоном в сторону светлой стороны Силы
-
Согласен, но это не более чем защитная реакция на "тыканье" лицом в 360 страниц и перепрохождение 3х частей ) В третьей части так ренегат - это просто ужасно К тому же, не следует привязываться к слову "изменник", в данном случае нас интересует "отступник". Тот, кто отступает от благой цели ради личной выгоды, чаще всего это сопряжено с badass-поступками.
-
Я вкладываю в это понятие лишь значение, заложенное словарем английского языка, "изменник", "отступник". НУ и к чему это сказано? Если я обидел тебя свои несогласием или критикой мнения - извини Не хотел обижать, но меня несколько задевают такие утверждения, особенно, когда в попытке получить конструктивное объяснение на сей счет, меня затыкают фразами типа "поди поиграй". Это того, действительно не стоит. Хлопать дверью со словами "я не буду, того не стоит" - глупо и некрасиво.
-
Ээ, я разве это отрицал? По-моему фразой я этот факт подтвердил. Но твое утверждение кажется мне абсолютно неверным, особенно, когда оно аргументировано лишь и Полагаю, что можно сделать Гарруса ренегатом, (в конце концов, есть даже опция для первого МЕ entourage garrus to renegade), но лишь принимая самому "отрицательные" решения. Каноничный вариант: Гаррус-друг, герой Галактики номер два (хоть и с натяжкой)
-
Читал и даже отписывался не раз (но откуда тебе знать), не все 300 страниц - верно. А зачем? И вообще, откуда такие мысли, что нафлуживая десятки страниц в теме о Гаррусе, станешь лучше разбираться в персонаже? Мне кажется, что изначальный посыл BioWare, заложенный еще в ME2 и есть самое точное определение Гарруса - наиболее верный образ друга для Шепарда. Просто в МЕ1 игровая вселенная еще не вертелась вокруг персоны коммандера, отсюда и неопределенность в поведении второстепенного героя (это я о Гаррусе)
-
не знаю, что вы тут перекладывали. На мой взгляд - пустоту, т.к. вывод о ренегатстве - глупость
-
сразу: нет поиграй лучше сама как можно более внимательно Гаррус - сомневающийся; никак не ренегат. Ренегат, прежде всего, отступник. Гаррус едва не свалился в это "отступническую клоаку" после МЕ1. Встреча с Шепардом его меняет очень сильно: сперва он начинает задавать вопросы, сомневаться еще больше. А во время событий (и после) МЕ2 Шепард в состоянии его волю переломать об колено. Так то, Бека
-
чито?! это на каком основании сделан вывод? )
-
Так, я не понял: почем бугурты? Разве кто-то где-то сказал, что будут два РП дня? Вообще-то сейчас 4 часа, (по Мск, во всяком случае), весь вечер еще впереди. Какие проблемы, уважаемые?
-
в шапке темы уже несколько раз писали об этом
-
да вы что! А как же Майкл Шепард, сиречь, Кроули? Без него тоже некомильфо
-
Выложим-выложим в прямом эфире же записывали )
-
Ну, собственно, ты мои слова и подтвердила Кстати, сколько idle/load потребляет GTS250?
-
я в курсе и что дальше? ) 150 ватт - это не повод переживать насчет крупных квитанций за электроэнергию
-
У создателей уже все архаичные твари закончились. Боюсь, 9-го сезона, михь не увидим
-
Можно подумать, что от увеличения тактовой частоты цпу прямо-таки в геометрической прогрессии возрастает энергопотребление. Учитывая, что там за pci-затычка стоит у Шиалы, могу предположить, что блок питания ватт на 600.
-
Шиала, я уважаю твое мнение. Повторяюсь, это просто был крик души. Я потом успокоился и пошел в Шепард Эффект ) p.s. по поводу афтербернера начиная с 2.3.0 у этой программы проблемы - не меняет напряжение, неверно определяет диапазон частот. Так что мб это не драйвера
-
Я просто никак не могу феномен АМД понять. Ну вот приведу три примера проблем некритичных, но просто ПОЧЕМУ ОНИ ЕСТЬ? и ПОЧЕМУ ИХ НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ? 1) вот этот косяк с тексмодом, бог с ним, ладно 2) в течение почти целого года (с 10.5 по 11.4, вроде) не могли пофиксить "медленный курсор", который затормаживался в правом верхнем углу 3) с 12.2 по 12.11 боролись с мерцанием в DX9-играх. Пофиксили в 12.11 бета 11. ТАк у народа в DX11 замигало ) поголовно, часто замечают в FarCry3. Кто скажет "а мне норм", завалю нафиг ссылками на кучу форумов, начиная от ubi.com, заканчивая фан-сайтом AMD и overclocker.net 4) мигания экрана в 2D при работе браузера - проблема кочует из драйвера в драйвер. Можно вообще не наткнуться Ну ни о чем проблемы, согласен. Но почему? ПОЧЕМУ? Ну это проклятие индийское что ли какое? )) Вот мне просто понять хочется. SLI 670 - пару БСОДов от переразгона. Срок испытания почти 4 месяца. 7970 - 2 месяца, косяков....косяков-то сколько. Ок, Witcher 2 был кривой - на АМД жаловались, 69хх текстуры артефачили до выхода очередного драйвера. Хорошо, проехали ТексМод кривой. Окей, проехали В АК3 не форсируется сглаживание. Окей, проехали.... Мне просто хочется понять: хорошо, все примеры - пример (извините за каламбур) хреновой работы разработчиков. Но, блин, почему именно АМД так чутка к криворукости разрабов? Я ни разу не ругаю, ни компанию, ни вендоров. От сапфира 7970 вообще приятные ощущения: качество материалов, тихони-вентиляторы, испарительная камера, - все на высоте. Вычислительные мощности - огонь. "Монетки" довольны. Гамма - хорошая, теплая. Но... Но я прекрасно понимаю, почему у большого кол-ва людей разрывы и бугурты от продукции AMD. Чтобы чисто эстетически кайфануть от какой-нибудь игры, нужно еще постараться...
-
Я где-то написал "ороро поганые АМуДе" ? Просто в копилку "прелестей" от красного лагеря можно приписать и это. Захотел поиграть в МЕ1-3 с хорошими текстурами: вырывай к чертям амуде за 400 баксов и ставь нвидию за 200 - производительность вырастет втрое ))
-
Не, безнадежно валится фпс до 15-20 при любом даже самом дохленьком моде. Радеончеги, словом ( мелочь, а неприятно прохожу на sli с HD текстурами - все ок
-
Блин, как же все-таки нещадно с Гэррусом Гагарианом обошлись в первом МЭ. Сложилось впечатление, что часть его диалогов вообще вырезали