-
Публикаций
7 343 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент leetSmithy
-
вспоминается незабвенная классика Клавдия Ивановна была глупа, и ее возраст не позволял надеяться на то, что она когда-нибудь поумнеет.
-
Во избежание неправославных мыслей, добавил (для разъяснения) пару строчек в Итоги. Просю
-
ПЯТЫЕ СУТКИ ВЫБОР ПОЛЯРНИКОВ СЛУЧАЙНОЕ СОБЫТИЕ ИТОГИ
- 1 251 ответ
-
- 18
-
-
Вот это ты очень напрасно написала, очень напрасно... p.s. и если что, для самых "глазастых", Ферст написал БОЛЬШОЕ КРАСНОЕ ВНИМАНИЕ в шапке в первый же (еще неигровой) день
-
Наверное уже опоздал, но все же... Инструменталка от Miracle of Sound :D
-
ну как бы учитывая специфику ассимиляции клеток Нечто
-
Всем участникам - успехов!
-
Вообще, стоило бы отдельным случайным событием добавить, что Впрочем, для такого события, еще есть время p.s. и да: сегодня кого-то ждет приятная процедура ассимиляции с последующей возможностью подкинуть подсказоньку.
-
Фуух, с празднования победы ушел сразу после факта зафиксирования оной и, благодаря этому, итоги получились чуть более разнообразными. Выражаю всем игрокам благодарность за терпение, приношу извинения за задержку и желаю спокойной ночи и благоприятного начала рабочей недели
-
ЧЕТВЕРТЫЕ СУТКИ АНАЛИЗ КРОВИ. ЧАЙКИНА АНАЛИЗ КРОВИ. ЗЕЛЕНЫЙ АНАЛИЗ КРОВИ. КЕРИМОВ СЛУЧАЙНОЕ СОБЫТИЕ
-
Ну хорош уже про снисхождение ) итоги интересные будут. И для однословов и для ролеплееров
-
End of.. Shepard as u say :D
-
Спокойствие, это я просто подсказку не увидел
-
Хома, публикуй ТУ подсказку
-
Рекомендую всем пересмотреть вчерашние итоги ) Добавил там картиночки оформления, которые вчера забыл опубликовать ввиду позднего часа Плюсуем Алексе =)
-
В шапку добавлена сводка голосования
-
инфицированных транклюкируют на месте, суда мирных сегодня не будет
-
Разве вам это мешает отыгрывать одним словом в каждом игровом дне? Вот и я о том же. Это персональное обращение, кстати, не ко всем
-
в графе "неслучайные события", по-моему, очень хорошо описана причина возвращения попробуйте перечитать, а потом - графу "выбор полярников на станции". 1 и 1 сложить, полагаю, не составит труда
-
*протирая сухой тряпочкой монитор от истекающей из него желчи* не, я снисхождения не просил а в итогах по-моему очень ясно высказан факт возвращения игроков на базу, yep
-
Ну что я могу поделать если кто-то читает итоги по диагонали -_- Серьезно, какой поход? Он уже кончился, расчет был на то, чтобы развести голосование на две части и все.
-
ТРЕТЬИ СУТКИ ВЫБОР КОМАНДЫ КОСАРЕВА НЕСЛУЧАЙНОЕ СОБЫТИЕ ВЫБОР ПОЛЯРНИКОВ НА СТАНЦИИ ХОД НЕЧТО ПОСЛЕДСТВИЯ
- 1 251 ответ
-
- 13
-
-
Когда я представляю себе, как наши полярники собираются изничтожать Нечто, на ум приходит что-то вроде...