Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 348
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. ЭПИЛОГ РОЛИ ИСПОЛНЯЛИ
  2. Вторая неделя апреля. По идее "Мирный" не раньше июня, но как знать, как знать
  3. Единственное хорошее видео на эту тему. Во-первых, ооочень стильно, во-вторых, упоминаются даже такие нюансы как "чернильные сны" королевы Рахни. Только Красная! Только Хардкор, короче! p.s. а в это время, где-то в далекой-далекой галактике
  4. Игроки ограничены лишь собственной фантазией. Enjoy
  5. Эпилог - в субботу. Надеюсь, игра более понравилась, чем нет. Возможно я самый худший из мастеров, но помогали-то мне лучшие из лучших. Так что, уверен - эксперимент удался.
  6. вспоминается незабвенная классика Клавдия Ивановна была глупа, и ее возраст не позволял надеяться на то, что она когда-нибудь поумнеет.
  7. Во избежание неправославных мыслей, добавил (для разъяснения) пару строчек в Итоги. Просю
  8. ПЯТЫЕ СУТКИ ВЫБОР ПОЛЯРНИКОВ СЛУЧАЙНОЕ СОБЫТИЕ ИТОГИ
  9. Вот это ты очень напрасно написала, очень напрасно... p.s. и если что, для самых "глазастых", Ферст написал БОЛЬШОЕ КРАСНОЕ ВНИМАНИЕ в шапке в первый же (еще неигровой) день
  10. leetSmithy

    Креатив: Трилогия

    Наверное уже опоздал, но все же... Инструменталка от Miracle of Sound :D
  11. ну как бы учитывая специфику ассимиляции клеток Нечто
  12. Вообще, стоило бы отдельным случайным событием добавить, что Впрочем, для такого события, еще есть время p.s. и да: сегодня кого-то ждет приятная процедура ассимиляции с последующей возможностью подкинуть подсказоньку.
  13. Фуух, с празднования победы ушел сразу после факта зафиксирования оной и, благодаря этому, итоги получились чуть более разнообразными. Выражаю всем игрокам благодарность за терпение, приношу извинения за задержку и желаю спокойной ночи и благоприятного начала рабочей недели
  14. ЧЕТВЕРТЫЕ СУТКИ АНАЛИЗ КРОВИ. ЧАЙКИНА АНАЛИЗ КРОВИ. ЗЕЛЕНЫЙ АНАЛИЗ КРОВИ. КЕРИМОВ СЛУЧАЙНОЕ СОБЫТИЕ
  15. Ну хорош уже про снисхождение ) итоги интересные будут. И для однословов и для ролеплееров
  16. Спокойствие, это я просто подсказку не увидел
  17. Хома, публикуй ТУ подсказку
  18. Рекомендую всем пересмотреть вчерашние итоги ) Добавил там картиночки оформления, которые вчера забыл опубликовать ввиду позднего часа Плюсуем Алексе =)
  19. В шапку добавлена сводка голосования
  20. инфицированных транклюкируют на месте, суда мирных сегодня не будет
  21. Разве вам это мешает отыгрывать одним словом в каждом игровом дне? Вот и я о том же. Это персональное обращение, кстати, не ко всем
  22. в графе "неслучайные события", по-моему, очень хорошо описана причина возвращения попробуйте перечитать, а потом - графу "выбор полярников на станции". 1 и 1 сложить, полагаю, не составит труда
×
×
  • Создать...