Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 343
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. вспоминается незабвенная классика Клавдия Ивановна была глупа, и ее возраст не позволял надеяться на то, что она когда-нибудь поумнеет.
  2. Во избежание неправославных мыслей, добавил (для разъяснения) пару строчек в Итоги. Просю
  3. ПЯТЫЕ СУТКИ ВЫБОР ПОЛЯРНИКОВ СЛУЧАЙНОЕ СОБЫТИЕ ИТОГИ
  4. Вот это ты очень напрасно написала, очень напрасно... p.s. и если что, для самых "глазастых", Ферст написал БОЛЬШОЕ КРАСНОЕ ВНИМАНИЕ в шапке в первый же (еще неигровой) день
  5. leetSmithy

    Креатив: Трилогия

    Наверное уже опоздал, но все же... Инструменталка от Miracle of Sound :D
  6. ну как бы учитывая специфику ассимиляции клеток Нечто
  7. Вообще, стоило бы отдельным случайным событием добавить, что Впрочем, для такого события, еще есть время p.s. и да: сегодня кого-то ждет приятная процедура ассимиляции с последующей возможностью подкинуть подсказоньку.
  8. Фуух, с празднования победы ушел сразу после факта зафиксирования оной и, благодаря этому, итоги получились чуть более разнообразными. Выражаю всем игрокам благодарность за терпение, приношу извинения за задержку и желаю спокойной ночи и благоприятного начала рабочей недели
  9. ЧЕТВЕРТЫЕ СУТКИ АНАЛИЗ КРОВИ. ЧАЙКИНА АНАЛИЗ КРОВИ. ЗЕЛЕНЫЙ АНАЛИЗ КРОВИ. КЕРИМОВ СЛУЧАЙНОЕ СОБЫТИЕ
  10. Ну хорош уже про снисхождение ) итоги интересные будут. И для однословов и для ролеплееров
  11. Спокойствие, это я просто подсказку не увидел
  12. Хома, публикуй ТУ подсказку
  13. Рекомендую всем пересмотреть вчерашние итоги ) Добавил там картиночки оформления, которые вчера забыл опубликовать ввиду позднего часа Плюсуем Алексе =)
  14. В шапку добавлена сводка голосования
  15. инфицированных транклюкируют на месте, суда мирных сегодня не будет
  16. Разве вам это мешает отыгрывать одним словом в каждом игровом дне? Вот и я о том же. Это персональное обращение, кстати, не ко всем
  17. в графе "неслучайные события", по-моему, очень хорошо описана причина возвращения попробуйте перечитать, а потом - графу "выбор полярников на станции". 1 и 1 сложить, полагаю, не составит труда
  18. *протирая сухой тряпочкой монитор от истекающей из него желчи* не, я снисхождения не просил а в итогах по-моему очень ясно высказан факт возвращения игроков на базу, yep
  19. Ну что я могу поделать если кто-то читает итоги по диагонали -_- Серьезно, какой поход? Он уже кончился, расчет был на то, чтобы развести голосование на две части и все.
  20. ТРЕТЬИ СУТКИ ВЫБОР КОМАНДЫ КОСАРЕВА НЕСЛУЧАЙНОЕ СОБЫТИЕ ВЫБОР ПОЛЯРНИКОВ НА СТАНЦИИ ХОД НЕЧТО ПОСЛЕДСТВИЯ
  21. Когда я представляю себе, как наши полярники собираются изничтожать Нечто, на ум приходит что-то вроде...
×
×
  • Создать...