-
Публикаций
7 348 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент leetSmithy
-
o_O вот это действительно печаль. То-то оверы его не торопятся брать. Ну можно, в таком случае, посмотреть в сторону 4600 на основании. На никсе порядка 1300 стоил, по-моему
-
Разве? По-моему 4500 встанет на LGA1155. Он же почти все актуальные сокеты поддерживает. Вот IH-4405 (у меня на i7-920 такой) - не поддерживает. Там крепежка только на 1366/1156 p.s. IH - классные кулеры в соотношении цена/качество, только вот на основании вечно микрокосяки (решается "нулевкой"), прямой контакт - лучше
-
Ох, CF вообще только с бубном работает. В последнее время в BF3 вообще чудеса: без альт-таба, порой, не закручивается кросс )
-
думаю нужно подождать пока наши энтузиасты оценят p.s. знакомый "фанат зеленого лагеря" намерен менять 590 на 690 Вот и помучаем вопросами
-
460-ую других подробностей пока нет - очень торопился: не распечатывал посылку, вечером отпишусь ) зы: наверное, воткну вместо 8800gt - от прирост-то будет :D *смайлик делает книксен" это так великодушно с твоей стороны ) у меня будет гпу для физики
-
ну естессно или у них рентгеновские фотики мне интересен был тестовый стенд если что *facepalm* :D я подумаю
-
Кстати, Шиала, по поводу "Открытого К.О." примерно "мы помещаем карту в корпус Cooler Master RC-690 II Advanced" p.s. Спасибо, I am Krogan ) со словариком вечером почитаю. ЗЫ: коробка у 690ой клевая:D
-
М.Б. где посмотреть оригинал статьи? http://www.overclock...tnoj_plate.html - кроме как "огрызком" язык не поворачивается назвать =/ p.s. сегодня утром курьер доставил мне призовую gtx ) вечером буду тестить спасибо BRC за хорошие конкурсы!
-
некисло у тебя видюха греется
-
что за корпус?
-
Кстати, плюсик в копилочку xfx - их 50-ки раскочегарились до этих частот при минимальном повышении напруги (стабильно на 1.125)
-
и я не знаю при чем тут Ориджин ) Видимо, фаер у Аваста пьян. Юзаю Comodo - все ок вроде по ссылке на веб-элемент p.s. выкрутил кросс на 940/1200 - по-моему в комнате стало чуть теплее :D Надо в БФ попробовать
-
in Soviet Russia videocard buys you
-
После 4xCanyon Flight (1920x1200, 16AF, 4AA), 20 мин Furmark, 20 мин BF3 (Каспийская граница 32х32)
-
По-моему, как раз с этим Twin Frozr (с комплектными вентиляторами), справляется весьма неплохо :mellow:
-
Ты - любитель тишины, ок ) Но уровень шума, это ведь не единственный показатель для крутилятора 2xThermalright TR-92 это только для кросса а на моем haf стоят два 230х + доп. крутилятор на 120, нижняя панель. Получается отличная циркуляция пыли ) Не скажу, что приходится пользовать беруши - вполне умеренный уровень шума.
-
вот я и говорю - субъективная оценка p.s. не особо напрягает (по слуху) стоящие в домашнем десктопе 2xThermalright TR-92
-
разве что для любителей тишины (очень чутких любителей)
-
Гораздо интереснее: какой "профит" был от этого? Разъемы переключались на этой бандуре тремя джамперами. p.s. ASRock тоже любили строить текстолито-тетрисы :wacko:
-
Хех, забавно Таким макаром мы можем застать и какую-нибудь безумную попытку "подружить" nvidia и amd. Ну вроде попытки Elitegroup с PF88 =/
-
На Catalyst выше 11.7 регулярно ловят "драйвер восстановлен" при просмотре видео на youtube и видео hdtv сжатом H.264 при частоте гпу выше номинала в 3D. Синтетические тесты, типа Furmark или Vantage проходят нормально. Так что, вполне вероятно, что индусские дрова виноваты и в этом. p.s. А это тут причем? ) Хочешь верь, хочешь - нет, но мне в CM HAF932 приходится "закручивать" молекс, т.к. тупо не хватает места
-
wow! оригинально ) для корпусов среднего размера в самый раз - не придется питалово гнуть p.s. а про хар-ки крутилятора где-нибудь можно почитать? +1, вечером попробую. Хотя, с другой стороны, на различных видеохостингах видео ведет себя по-разному Может еще стоит попробовать от avivo избавиться
-
Если гнать не собираешься или без особого фанатизма, то можно взять демократичный Thermalright True Spirit Для "крепкого" разгона на воздухе, я бы подумал о CNPS12X
-
Ну вообще, учитывая тот факт, что нас сезона со второго