Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

leetSmithy

VIP
  • Публикаций

    7 341
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    20

Весь контент leetSmithy

  1. Зачем нужно это Садко ? С каким отыгрышем он связан ? p.s. наверное, все-таки, не стоит все эти вопросы тут обсуждать. Если хотите - переезжайте ко мне в статус )
  2. разрешено, но не до песьего визга и не в любой момент когда вздумается ) условия-то суровые, чуть расслабился и угук-каюк (
  3. чего странного-то ? смена вообще (условия пребывания далеко не самые благоприятные)
  4. leetSmithy

    Battlefield 3

    Потрясный микс Инжа божит
  5. Спасибо ! ) Ждем-с бандерольку
  6. Мои поздравления победителям ! Большое спасибо всем, кто поддержал мой рассказ. И немножко по персоналиям
  7. Я когда указывал про ограничения, имел в виду современную иностранную музыку, всяческие треш-хардкоры-миталы и рэпчину. Тематические шлягеры 80-х, Роллинги, Скорпионс, Аль Бано, Челентано, да хоть ЭфЭр Дэвида - это все пажалста. Но еще раз: в умеренном количестве. Не забывайте: вы находитесь под неусыпным взором ПГУ КГБ СССР
  8. да, ЗИЛ-овские АТ-Т тоже были уровень делай какой хош
  9. Ну разумеется. Только два способа попасть на "Восток" существуют - самолет (раз в сезон) и гусеничные вездеходы. По нашему сеттингу это "Харьковчанка-2"
  10. В начале игры, до того как развернутся основные события, у вас будет день-два (по желанию) неактивного ознакомительного отыгрыша. Происходить он будет спустя месяц, после прибытия на станцию, т.е. где-то февраль 82го. До этого они несколько недель добирались до Мирного на ледоколе "Обь" и затем самолетом были переброшены на "Восток". Таким образом, полярники уже перезнакомились и прошли этап акклиматизации. В этот день предлагаю разыграть празднование Нового Года (шампанское, поздравления, почетный подъем флага на станции и т.п.) - дабы не утруждать себя придумыванием дел, которыми могут заниматься, например гляциологи или палеогеографы. Далее начнется, собственно, активная часть игры (по хронологии - еще спустя полмесяца-месяц) p.s. 1) все прибыли одновременно 2) письма (точнее, радиосообщения из "Мирного", переданные туда с Большой Земли) приходят раз в сезон (через 4-5 месяцев). Радиосообщение с "Мирным", примерно раз в двое суток. 3) клички, прозвища - пожалуйста, дайте волю фантазии
  11. Какие собаки в минус семьдесят ?! Их там нет и не было
  12. Это значит, что игра не открывает третий сезон классической мафии, а является попыткой развить идеи классической Мафии, не меняя ее основной концепции. Там в следующем предложении все сказано. p.s. да, будет обычная 21ая
  13. leetSmithy

    Игра 20-1: Запись

    Пролог Информация для игроков О самом главном !
  14. leetSmithy

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Я когда на новогодних праздниках немного ознакомился со Скайримом, там были моды какие-то графические, улучшающие производительность, интерфейс. Сейчас же, когда уже несколько месяцев в руках у фанатов имеется мощный инструмент - TES CS, то всевозможных модов стало на порядок больше. И хочется и колется, честное слово. Взглянешь мельком на чьи-нибудь красивые скриншоты, - хочется чего-то подобного )
  15. leetSmithy

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Вот почему я боюсь играть в Скурим. Процентов 80 игрового времени уйдет на поиск, подбор и установку модов. СКУЧ НО ТА
  16. администрацию нужно откалибровать, желательно подкалиберными..
  17. leetSmithy

    Дэн Симмонс

    "Гиперион" вообще не пошел. Бурда какая-то... А вот "Террор" - потрясная книга, не зря ее Кинг лучшей в 2007 году назвал
  18. Есть такое, даж немножко обидно, учитывая интерес ко всем конкурсам и это правда, чего уж душой кривить - просто ожидание затянулось
  19. Ситуацию с подсчетом мне напоминает происходящее в этом ролике с 2:00 Уж простите за некоторую вольность в теме, но сколько можно людей-то травить заставлять ждать ?
  20. leetSmithy

    Глюки и баги

    ну как там с полосатыми тенями никто не нашел решения ?
  21. да ладно вам про видеоконкурс-то хотя бы говорят )
  22. Учитывая типаж среднестатистических представителей полярной экспедиции, - по глаза заросшие бородой мужики, - я бы не хотел на эту тему даже думать
  23. Тем, кто хочет подготовиться к игре и получше представить реалии сеттинга, могу посоветовать к просмотру два великолепных советских фильма http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/46801 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/161023/
×
×
  • Создать...