-
Публикаций
7 341 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент leetSmithy
-
с вопросом рано, все будет указано в шапке записи p.s. 2011 лучше не смотреть, а посмотреть оригинал 1982 года, если уж на то пошло p.p.s. еще лучше - почитать Кемпбэлла
-
Гаррусу нужна отдельная игра Он слишком крут, чтобы сидеть в тени Шепса
-
EDI человечна ? о_О По-моему в третьей части она еще только начинает делать робкие попытки по приближению к этому ) А вот Легион (если он в шепардской кастрюле варится со второй части) показался мне куда более мудрым и ставшим на ступеньку ближе к органике.
-
Как жалко, что этого комикса не было месяцем раньше ( http://www.bioware.ru/forum/topic/25284/page__view__findpost__p__1233295
-
Вот, кстати, судя по последним сообщениям этой темы, на разных видяхах такое творится. Там и скрины есть
-
Мерси *шаркает ножкой* буду ждать результатов
-
12.1 стоят, 12.3 пробовал - та же шляпа ранее, на 12.1 бага замечено не было p.s. на оверах говорят, что на радиках у кого-то тоже такие штуки есть
-
Дак а что там включать ? Все по умолчанию стоят
-
Видеокарта Radeon HD5870 А зачем с ними играться ?
-
ага, есть такое ) но ему можно, у него видео неплохое
-
Никто не сталкивался ? Что это может быть - периодически щиты Церберовцев и броня "Атласов" покрывается вот такими странными тенями
-
Вот она какая - фронтовая дружба ! :D :D :D
-
[quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1334388438' post='1219876] А что значит "(Winner of an N7 Survival Pack)", а то я совсем не знаю английский... Поздравляю с победой ! Надеюсь у тебя теперь будет возможность еще и в МП поиграть ) Насколько я понял, это набор из призов, которые получает победитель. Вот список
-
Читаю игру и мысль у меня возникла: а в Изоляторе-то убьют кого-нибудь ? Или уже гейм-овер ? :D
-
Включено и в опере и в "ослике" ( не фурычит Эх, не судьба! Видимо, придется мне довольствоваться RGB концовочкой )
-
пишет "ошибка на странице" когда кнопку жму "сделайте мне концовку" надо петицию писать...
-
This is it, isn't it? Всех с третьим сезоном и спасибо Буксе ! Все остальное - в последнем игровом посте. Кого не отпугивают много букв, милости прошу ) И музычку включите
-
Джон Доу вернулся буквально на пятнадцать минут из Изолятора, чтобы сказать что-то важное. Но сперва он попросил всех
-
если честно "вне игры" -
-
Ээм, Ширра, а чего послушать-то ? Доу вроде бы все сказал )
-
*заправляя крылья в трусы* - А чо на него смотреть-то ?