-
Публикаций
7 342 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент leetSmithy
-
Надеюсь на размер игровой карты где-то между Баггерфолом и Моррой %)) Обещания, обнадеживают
-
Эпилог Картера Ройстона Мэтьюза. Пассажирский лайнер "Эребус", Атлантика 1919 год. Эпилог бармена Кейси Келлера. Монтана, Бигфорк 2011 год.
-
главное, чтобы подпись была не "пан Богуцкий"
-
все может быть :daisy: а то, что Арона круче, чем Кейси - факт У нас-то ведь уже и мультиплеер есть и кастомизация, и внеземные цивилизации. Даж свой Гэррус с бутылкой водки и несносным польским акцентом был.
-
Прощальная песня Прощальная.rar Прощальная.rar
-
Попрошу не разбегаться, текст готов, сейчас запишусь. Еще раз всем спасибо, теперь музыкальное спасибо и с чистой совестью на свободу :D
-
Я вернулся - здесь победа, все кричат "ура, ура" Братья, время наступило - улетать нам всем пора. И пускай Плеяды дружной век заканчивается, но Человечеству не нужно огорчаться все равно. Проявив отвагу, смелость, силу интеллекта - мысль, Несмотря на страх и горе, до финала добрались. Здесь рождалась сила духа, храбро бился человек, Пусть же данная наука не забудется во век. Через тридцать лет иль триста, через сотни тысяч лет, Братство, что дало единство не забудет Землю - нет. Этот мир не слаб, не хрупок, - стало ясно это нам. Как же жить и что же делать - с этих пор решать лишь вам. p.s. есть тут мотивчик...дайте сроку
-
WOW! Вот это был, что называется "выход силой" :blink:
-
(Закрывая портрет пана Милоша своей широкой портьерой) А маньяк на стороне добра ! То есть мафии ! p.s. а Мангуст - просто спекулянт ^_~
-
Жители предполагают, Мафия - располагает !
-
Дак какая тебе разница, опять же не доживешь до финала ?
-
Надеюсь, схватку с Нигмой сделают интересной. Имхо, один из самых харизматичных злодеев
-
ну на баррете тож ребутался прилично, пока бочки не увидел
-
добрже пан Именно так
-
Тяжеловато будет расставаться с персонажами. Особенно когда тут в последнии дни такая драма пошла
-
Благодарю за разъяснения. :give_heart: Просто меня смутили разговоры "а можно, а нельзя", потому и решил уточнить. p.s. завтра последний игровой день ?
-
Я не выспросил ни единого слова, относительно сеттинга. Меня интересовал вопрос: ограничения на участие есть или нет. Теперь ясно, что есть; Спасибо за ответ
-
Хотелось бы, честно говоря, некой определенности. Уж извините
-
А что вопрос теперь стоит так что могут и не взять ? Красиво
-
Ну значит я не прав, и мои идеи не выстрелили )
-
Ну эт понятно, а если город будет вымышленный. Ну или вообще не город.
-
Вы извиняйте, конечно, я зеленый нуб. В моем ранце только комары летают, но все же хочу предложить Мастеру Игры на будущее, заранее очерчивать локации. Т.е., допустим, город - дать его какой-нибудь простецкий план: школа, церковь, кино, паб, автозаправка. Ну чтобы как-то ограничить полет фантазии игрока. А то обычный пикник на полянке леса, может развернуться межгалактической войной с расой разумных овощей.
-
Угрожающе звучит..по два убийства в день чтоли ?
-
Не спорю, может это и привычка. Не самая плохая в общем-то. Кстати, насчет ЗИ,