Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvana

Посетители
  • Публикаций

    454
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

696 Знаменитый

Информация о Silvana

  • Звание
    Уровень: 9

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Компьютерные игры (в основном RPG), футбол, книги, музыка, рисование
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1-3, Star Wars Knights of the Old Republic, Dragon Age 1,2, Baldur's Gate II: Shadows of Amn, Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark

Посетители профиля

9 332 просмотра профиля
  1. Silvana

    Креатив

    Гаррет Хоук Андерс фемХоук и Андерс Каллен Варрик Фенрис и Дориан
  2. Silvana

    Deus Ex: Mankind Divided

    Стимовскую дату выхода DLC System Rift перенесли на утро 23 сентября (9 AM CEST) и также добавили трейлер. Кто не боится спойлеров, может полюбоваться на новый облик Притчарда.
  3. Silvana

    Deus Ex: Mankind Divided

    Посмотрела на скриншоты и как-то еще больше запуталась.
  4. Первый Лавеллан, который пережил пролог и добрался до Убежища. Хотелось создать кого-то более серьезного, но получился какой-то слишком жизнерадостный долиец. Аласдейр Лавеллан, маг и будущий некромант.
  5. Silvana

    Deus Ex: Mankind Divided

    Вопрос по Вацлаву Коллеру
  6. Silvana

    Deus Ex: Mankind Divided

    Даже при отключенном облачном хранилище, под сохранения выделено где-то 947 мб и 119 слотов. Когда это место будет занято, новое сохранение будет сделать невозможно. Перезапись старых сохранений тоже не происходит, место уже занято. Мне пришлось выходить из игры, удалить все, кроме последнего. И учтите, чем дольше вы играете, тем жирнее становятся сейвы. И в дальнейшем, где-то через 77 сохранения процедуру очистки придется повторить.
  7. UstKust, значит вам повезло.Единственная полезная вещь, которая мне попалась - новый доспех на Молчаливую сестру. Остальное пришлось пустить на переработку.
  8. Так и не поняла, будет ли дисковая версия на PC или только цифра в Origin'e?
  9. Все время забываю, что Инквизитор не умеет плавать.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Silvana

      Silvana

      Бедолага Альтаир у меня тоже регулярно тонет >_<

      Хоуку и ГФ повезло - их в воду не пускают.

    3. Sqrat

      Sqrat

      Главное доказательство того, что Инкви не этосамое, потому как этосамое не тонет.

    4. Randolf

      Randolf

      И не бревно, видимо.

  10. При установке драйвера можно снимать галочки с ненужных элементов. Просто Geforce Experience может самостоятельно обновляться и в случае глючной версии вызывать проблемы в играх (частые вылеты, тормоза). Весной из-за него не хотел запускаться DAI - в процессах висел экзешник, отъедал 2мб памяти и дальше ничего. Удалила эту гадость, почистила реестр и игра запустилась.
  11. Пробовали другую версию драйвера? На сколько я помню из скриншота с ошибкой, у вас стоит 355.82. На некоторых конфигурациях он вызывает частые краши и другие проблемы. И еще, вместе с драйвером устанавливали Geforce Experience? Он тоже может гадить.
  12. Как-то странно получается. У меня дисковая версия игры с отдельно купленными DLC. На Win7 x64 и x86 без разницы c каким DX запускать игру. Только из-за включенных HD-текстур в некоторых локациях бывают вылеты. Если загружать игру через Ориджин, начинаются всевозможные графические глюки и в DLC пропадает звук. Что-то они там попортили.
  13. Моего ГГ золотая скотина тоже стойко игнорировала. Пришлось использовать чужие сохранения. В итоге фигурка в подвале все же появилась. Попробуйте, может поможет http://rghost.ru/69JxLstD9
  14. У моего ГГ все разговорные перки прокачаны, но в итоге фраз не хватило. Тоже интересно, от чего это зависит.
×
×
  • Создать...