Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Трод

Boosty - Инквизитор
  • Публикаций

    1 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент Трод

  1. Трод

    Мафия 95: НеЧат

    Хорошо. К сожалению, принять участие в игре не смогу. Я бы попросил, сделать отдельную тему под твою игру, Дарти, буду благодарен. Эти темы попрошу закрыть. Заранее спасибо. Хорошей игры.
  2. Трод

    Мафия 95: НеЧат

    Скажу очевидные слова, но не связывайтесь с микрозайами, особенно если не уверены что сможете платить по долгам. Ну а если даже уверены что сможете платить, всё равно подумайте несколько раз, прежде чем принимать такое решение. Лучше у родственников или у друзей спросите, возможно кто нибудь и займет вам денег. С людьми проще договориться, чем с коллекторами или с менеджерами по взысканию задолженности. Как то так. Вот такой своеобразный коминг оут я сделал для вас.
  3. Трод

    Мафия 95: НеЧат

    Думаю, продолжать смысла нет. Момент ушёл. Игра должна была быть в январе, но ввиду того что, моя благоверна вляпалась в неприятную историю с микрозайами пришлось в спешке искать большую сумму денег, провести игру после нового года, не удалось. Весь февраль я искал где взять деньги, чтобы рассчитаться с кредиторами. Каждый день отбивались от отделов взыскания задолженности. Параллельно пытаясь подать на бонкротство, тем самым увеличивая сроки просрочек. Откровенно было не до игры. Деньги таки удалось найти, поэтому пришлось ехать в командировку что бы хоть какую-то сумму отдать людям что помогли тогда. Потом заболел. Когда выздоровел, игра уже стала неактуальной. Так как новой год уже как почти четвёртый месяц идёт. Такие дела. Надеюсь в третий раз мне не что не помешает провести игру. Блин, это уже второй хвост по мафии. Прошу прощения.
  4. Вечерело. Витязь сидел напротив камина и вглядывался в танцующие языки пламени. В голове лениво блуждали различные мысли о том куда надо двигаться, чтобы достичь нужной цели, а именно найти того кто смог бы рассказать, о том как был изгнан Карачун. Явно обычными средствами справиться не получится, а это значит что где-то есть то что нужно. Проще было наверно дойти до темницы Кощея и устроить ему расспрос. Третий вариант, ждать появления Белого Страж. Его мысли оборвал женский окрик. - Весемир, выходи! Бывший наёмник встал со скамьи и пошёл на крыльцо. -Внимательно слушаю, красна девица. Что случилось? - строго спросил Весемир.
  5. Трод

    Мафия 95: НеЧат

    Всем привет. Продолжаем?
  6. Всем привет! Случайно поднял тему. Соррян. Что-нибудь размещу чуть позже, так как над проектом продолжаю работать. В связи с текущий движухой в отечественном игрострое, вижу большие перспективы, надо потихоньку выходить из тени.
  7. Трод

    Мафия 95: НеЧат

    Болею :-( Пока не могу продолжить игру.
  8. Трод

    Мафия 95: НеЧат

    Всем привет. Поздравляю девушек с прошедшим 8 мартом. Я вернулся из командировки, мне нужно пару дней собраться с мыслями и если всё будет ок, то в четверг, либо в пятницу возобновим игру.
  9. Трод

    Мафия 95: НеЧат

    Всем привет. В понедельник меня отправляют в командировку до 10 марта. Уделять время игре не получится. По возвращению, проведём быструю мафию либо продолжим. Как решите. Сожалею, что не самое удачное время, для меня, я решил провести эту игру. Прошу прощения.
  10. Трод

    Мафия 95: НеЧат

    Обоза не будет. С обозом пойдут специально обученные нипы. Боёв не предвидится, бои были запланированы как раз во время обоза, но пришлось отказаться. В поисковый отряд Весемира может пойти любой, не важно воин или нет. Поэтому я не вижу особой проблемы в том что небоевые персонажи вступят к нему
  11. Трод

    Мафия 95: НеЧат

    Да. Я пересмотрел сюжет, поэтому встаём на рельсы и да здравствует линейность =) Тем более сами торопили давай Трод быстрее. А потом случились траблы в реале, которые пришлось спешно решать, так как путь который выбрали родственники, оказалось не самым лучшим, так как обошлось бы дороже, поэтому пришлось идти по другому пути и он оказался гораздо быстрее, теперь всё ок.
  12. Глава Первая. Сборы. Весемир вышел из зала собраний весьма озадаченным. Что-же неужели грядёт новая кровопролитная война с нечистой силой? Он сюда попал после того как недруги разбили его отряд в битве под Вороньем Гнездом, что находится неподалёку от Новгородского княжества. Весемир терпеть не мог северных Ярлов, он считал их всех до невозможности надменными и с весьма скверным характером из-за чего отряд Весемира часто сталкивался с ними в схватках, так как те не особо сильно хотели платить по счетам. Да, Весемир и его отряд были наёмниками, служили разным князьям и не только, бывало и деревни просили их защитить. С обычных крестьян отряд Весемира не брал платы, он с братом считали что это долг чести защитить слабых и обездоленных. Это и отличало их отряд от множества других наёмников, где деньги были выше чести. От сюда и требования у Весемира к кандидатам были очень высокими, бандитов и прочих сорвиголов не принимали. Такой подход делал отряд Весемира в какой-то степени элитным. К сожалению, судьба свела их с Ярлами Северных Земель и поначалу была всё нормально, пока у них не сменилась власть и всё пошло на перекосяк, что привело к уничтожению отряда и гибелью брата. Пока Весемир прибывал в воспоминаниях, он столкнулся с Митрофаном который спешил к глашатаю с сообщением о том, что в этот раз обоз не будет брать с собой обычных крестьян в связи со сложной обстановкой по пути следования. Весемир попросил добавить к сообщению то, что нужны добровольцы для поисковой экспедиции. Желающий могут подойти к дому Весемира и вступить в его поисковый отряд. @Gella @Dart Ph @Эри @ded_s_yrukom @DiK @Хола @White_Male @Black Lamia
  13. После того как Митрофан объявился, Весемир направился к Тихону. Староста как раз заканчивал обсуждать с Добромиром ситуацию связанную с нашествием снежных волков. В большом зале собрались главы пяти близлежащих деревень. Обсуждение шло полным ходом. -Ты в этом уверен Добромир? Снежные Волки предвестники пробуждения Карачуна? - Тихон изрядно нервничал. -Добромир, Тихон, старейшины! Приветствую вас достопочтенные. Я не помешаю? - приветствовал собравшихся Весемир. -Весемир, нет не помешаешь. Мы как раз обсуждали то что узнал Хранитель в Священной Роще. Добромир, продолжай пожалуйста. - ответил староста. -Благодарю староста Тихон. Духи рассказали мне что грядёт возвращение Карачуна и следом за ним должен пробудиться Белый Страж. Карачун должен будет собрать своих сторонников вместе они бросят вызов Белому Стражу, дабы разрушить узы сковывающие Карачуна, тем самым не позволяют ему вырваться за пределы нашего края. Пока он не набрал силы, мы должны найти его раньше. - сказал Добромир. -Но как мы можем это сделать? Сколько веков прошло с момента вторжения армии Карачуна в наши земли, а как Белому Стражу удалось его остановить, достоверно неизвестно. - вопрошал один из старейшин. - Соглашусь с Евпатием, - сказал старейшина Родомир - надо найти того кто сможет нам об этом рассказать. - На ум приходит только Кот-Баюн либо жрец Велеса, Бога мудрости. - задумчиво произнёс старейшина Любомир. - Говорят что кот пропал куда-то, так что остаётся только Жрец. Знать бы где он живёт. - Старейшины, дозвольте слово молвить - попросил Весемир. -Конечно Весемир, говори. - Я могу собрать людей и отправиться на поиск этого жреца. - предложил витязь. - А как же ежегодный обоз? Кто его возглавит? - поинтересовался староста Тихон. - Не гневайся староста, но мне кажется, что в этот раз его не стоит отправлять. Это может плохо закончится для нас. - учтиво сказал Весемир. -Твои слова не лишены смысла. Я соберу лучших бойцов моего клана, они сопроводят обоз. Обычных крестьян в этот раз мы не будем отправлять. К сожалению, нашей конфедерации необходимо попасть на эту ярмарку. Надо пополнить запасы сена, трав, оберегов, микстур и оружия. Если возникнет необходимость отбиваться от приспешников Карачуна, надо быть во все оружия. - произнёс старейшина Родомир. - Хорошо, а мы тогда начнём подготовку ополчения и усилим патрули. Гильдии охотников надо поручить охоту на Снежных Волков, пока они не собрались в огромные стаи. - закончил Добромир. - Весемир, тогда начинай собирать людей и отправляйтесь на поиски жреца Велеса, ну или Кота-Баюна, если вдруг он первым вам попадётся. - распорядился Тихон. - Слушаюсь - отчеканил витязь. -Ступай, да защитят тебя боги. А мы со старейшинами ещё некоторые дела обсудим - попрощался Тихон. *******
  14. Баюн внимательно посмотрел, на то как складывается картинка рассказываемой сказки, и почувствовал как в его чародейства кто-то вламимся и попытался показать те непристойности, которые произошли там. Баюн не любил когда кто-то вмешивается в его легенды и моментально пресёк попытки навредить детской психики. "Мяяяу, я обязательно найду это порочного чароплёта, который посмел вмешаться в мой рассказ. Ох, ему не поздоровится.Рррмяяяу" - возмутился в мыслях кот. Хорошо, что он ещё не успел этот отрывок проиграть в головах у детей. Пермотав вперёд, Баюн, продолжил. ********* Староста деревни подошёл к Весемиру, воин что согласился в этот раз возглавить обоз. -Здравствуй Весемир. Спасибо что согласился возглавить обоз. К отправке всё готово? - любезно спросил Тихон. - Да будет тебе Тихон, не стоит благодарности. Это меньшее, что я могу сделать для деревни, что приютила меня и дала мне кров. Да, можно сказать что всё готово, сейчас Митрофан, писарь наш, очнётся от сильного изливания различных напитков, и пойдём. - ответствовал витязь. - Ну вот и славно. Как явится писарь, найди меня. Как раз я должен получить ответ от шамана. Что-то не хорошее грядёт, Весемир, что-то не хорошее. - Хм. - задумался витязь - Ты в этом уверен Тихон? - Поэтому я попросил Добромира, сходить в священную рощу за ответами. - неуверенно пожал плечами староста - Волки какие-то странные в лесах рыщут. Не к добру это, Весемир, не к добру. - закончил Тихон и пошел в дом, ждать ответа от хранителя рощи.
  15. Трод

    Мафия 95: НеЧат

    Коллеги мафиозники, добрый вечер! Мне удалось порешать вопросы в реале, это было жёстко, но я справился. Помню, что обещал сегодня зайти в тему, но к сожалению решения этих вопросов, потратило у меня больше сил чем планировал. Завтра к вечеру, со спокойной душой и светлой головой, двину сюжет. Прошу прощения за задержку.
  16. Трод

    Мафия 95: НеЧат

    Всем привет. К сожалению до понедельника я не смогу уделить внимание теме с игрой, так как вынужден решить сложный вопрос в реале, думаю в понедельник этот вопрос будет решен и я смогу спокойно сосредоточится на других делах. По легче в теме, а то придется вешать ярлык 18 +
  17. Трод

    Мафия 95: НеЧат

    Всем привет. Скорее всего, в теме сегодня вечером меня не будет, устал сильно. Если удастся что нибудь написать сегодня, напишу. Вкратце, обоз отправиться через день (речь идёт о реальном дне), в этот же время начнется подготовка к колядкам. Пока ваши герои могут заниматься чем то обыденным.
  18. Трод

    Мафия 95: НеЧат

    Готово. Добро пожаловать!
  19. Роли розданы. Желаю всем приятной игры! МафияБРК 95: Век Седьмой, то ли Восьмой -Эта история случилась на кануне Зимнего Солнцестояния. Жители Северного Края готовились встретит новый год. Снег медленно падал на землю, погружая мир в волшебную зимнего сказку. Но сказкой это казалось детишкам, что резвились на улице, пока родители и старики думали о том каким будет год грядущий, а старшие братья и сёстры решали личные вопросы в следующим году. В Южном гарнизоне открылась зимняя ярмарка, и многие жители сёл Северного Края пойдут за товарами. В уходящим году морозы были слабыми и духи лугов были в хорошем расположении духа и благодаря этому скотина благополучно доживёт до следующего обогрева лугов. Настало ранее утро и на улицах начали появляться люди. Позавтракав, детишки выбежали на улицу заниматься своими важными делами. На центральной площади начали собирать обоз для отправки в Южный гарнизон. Основное назначение обоза закупить необходимый товар для нужд Деревни, по мимо этого к обозу могут присоединиться и обычные жители, так как в последнее время в местных лесах появились странные волки, что нападают на одиноких путников, поэтому обозы стали весьма популярны у сельчан. о (если у игроков есть желание, можете тоже присоединиться к обозу не обязательно всем вместе двух-трёх человек будет достаточно. Если ваш персонаж знает военное дело будет хорошо. Подумайте зачем вы хотите отправиться на ярмарку) Пока часть людей собираются присоединиться к обозу, другая их часть готовилась к колядкам, на окраине деревни собирается небольшая кучка молодых людей обсудить идеи на празднование и кто будет ряженными. о (если есть желание можете присоединиться к ним. максимум три игрока) Остальные же занимаются какими-то своими делами. ******* Всем привет. Давно не мастерил в мафииБРК. Итак, на текущий момент есть две активности, обоз и колядки. Они не обязательны, но можете принять в них участия. Обоз будет собираться в течении двух дней, колядки и ряженные примерно столько же. События происходят параллельно друг другу, те кто решит пойти с обозом не смогут принять участие в колядках, и те кто решит принять участия в колядках не смогут сопроводить обоз. Те кто не захочет принять участие в активностях, могут заняться своими делами. На свободный роле плей я выделю от пяти до семи дней (будет зависеть от загруженности мастера в реале). Что касается чередования дней, будет видно по факту. Логическая часть, будет не совсем классической, но и без уклона в лютые ээээээксперементы. Есть ещё парочка задумок, о возможности реализации их, буду смотреть по ходу. На этом пока всё, возникнут вопросы можете задать в НеЧате. Если появятся ещё желающие принять участие в игре, запись будет открыта до начала логической части игры. Приятной игры!
  20. Трод

    Мафия 95: НеЧат

    Я помню. Сегодня уже не успею. Завтра точно должен буду сделать.
  21. Трод

    Мафия 95: НеЧат

    Тему подготовлю к понедельнику, хотел на этих выходных сделать, но дела подвалились.
  22. Трод

    Мафия 95: НеЧат

    @ded_s_yrukom @DiK ждём вас) Как запишитесь, дня через два можно уже начинать. Если твой Геральт не будет иметь отношения к ведьмакам и прочее. Это не мульти-вселенная)
  23. Трод

    Мафия 95: НеЧат

    Всем привет. Если есть сомнения в том что игру проводить не буду(как прошлую), то уверяю вас что я намерен её провести. Так что смело записывайтесь)
×
×
  • Создать...