Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Маришка

Посетители
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Маришка

  1. – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.

  2. "В женщине одновременно живут и рабыня и тиран" © Заратустра

    1. junay

      junay

      Удобно, че. Сама командует, сама и выполняет. Два в одном.

    2. Douman

      Douman

      я, думаю, я ошибся

    3. Ad2

      Ad2

      Рабыня в сексе, тиран на кухне )

  3. Живу, дышу и радуюсь.

    1. black flower

      black flower

      Счастливый человек)

  4. Немногие люди замечали, что вместе со мной появляется и флуд)) Госпожа Сенатор, не так ли?)

  5. Маришка

    Фенрис / Fenris

    А у меня не минусовал ни разу. Это, верно, от влияния зависит (практически 100% дружба у меня) Но верно, что тот, что этот отличились...
  6. Маришка

    Фенрис / Fenris

    Имеются в виду, я так понимаю, всякие колечки-амулетики, ибо броню с нашего дорогого эльфа стянуть не получится при всем недюжинном желании)))
  7. Маришка

    Фенрис / Fenris

    Фенрис, он такой Фенрис))) К вопросу о разговорах между ним и Андерсом, Девиант радует)
  8. Маришка

    Фенрис / Fenris

    Та же ситуация. Пока мою партию вместе с Хоук во главе добивали призраки, Фенрис в одинокого выкосил демона Гордыни. Потом еще призраков добил.
  9. Маришка

    Фенрис / Fenris

    Чем больше я наблюдаю таких вот "красот", тем сильнее хочется пройти игру заново и полюбоваться на родную уже мордашку
  10. Маришка

    Фенрис / Fenris

    Ну, кто-то вот недавно совсем жаловался на отсутствие хейтеров...)))
  11. Маришка

    Фенрис / Fenris

    Не обязаны, конечно)) Однако имеется одно НО: у него друручник за спиной и он эльф, естественно, что он так держится - это вам не пакет молока в рюкзаке таскать)
  12. Маришка

    Фенрис / Fenris

    Девиант, как всегда, радует глаз Вторая ниче так, симпатичная. Только все равно что-то в ней конфликтует с образом Фени. омг... ВЕРНИТЕ МОЮ ПРЕЛЕСТЬ!!! (с) Это ужас какой-то лысый, да еще и с бородой! У эльфов же не растет борода Одним словом - кошмар. Нормальная у него прорисовка, я часто за него бегаю. У него и "спокойное состояние" не такое, как у всех.
  13. Маришка

    Фенрис / Fenris

    Ну, сам редизайн не так уж плох - должны же эльфы хоть чем-то отличаться кроме роста и ушей... И само равнение на на-ви тоже не плохая идея, только... Исполнение хромает на обе ноги))) У меня на низких настройках все такие убожества, особенно когда окруженные жеванными пикселями брови начинают двигаться... Мама дорогая...))) Роди меня обратно, как говорится) Не нужны нам хейтеры тут, а Андерс вообще... Ну, про него и так в соседней темке много сказали, так что не буду говорить - все сами знают)))
  14. Маришка

    Фенрис / Fenris

    Вообще жесткий стеб! Я когда Зева увидела, чуть чаем не захлебнулась: если бы не татуировки, вообще бы не узнала... Его там пчелы покусали, что ли?))) Какой-то он не очень получился... Я даже обрадовалась, когда Фенрис ему "мягко" намекнул на плохие последствия в случае приставаний)))
  15. Маришка

    Фенрис / Fenris

    Это просто нереально круто! Вот такой трейлер к игре был бы самое то! Мне даже еще раз перепройти игру захотелось... На соперничестве он намного чаще либо ухмыляется, либо хмурится... Мне больше нравится, как он мягко ведет себя с Хоук на дружбе. Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные, так ведь? Каждому свое: мне в жизни вполне хватает таких отношений, с вечной грызней и "с тобой не могу, но и без тебя тоже"... Поэтому мне намного приятнее просто пригреть Фенриса и видеть, так он пушится, а не огрызается))
  16. Маришка

    Фенрис / Fenris

    Ну не знаю, не знаю... Такие романы до добра не доводят. Только нервы треплют не хило, но хорошо не заканчиваются... Так что мне больше по душе тот, что на дружбе - Фенрис там раскрывается, убирает коготки и становится настолько милым, что не любить его уже просто невозможно...))
  17. Маришка

    Фенрис / Fenris

    Злой Феня, злой))) Рычит-то как))
  18. Маришка

    Фенрис / Fenris

    Ну, до Зеврана нам, например, еще далеко))) Вот когда его перегоним, уж тогда будем действительно флудеры)))
  19. Маришка

    Фенрис / Fenris

    Ну не знаю, честно говоря... Посмотрела я сценку, когда отдаешь его Данариусу, так мне противно стало очень, словно в грязи обвалялась... Мне срочно нужен хорошенький такой пинок вдохновения))) Есть у меня пара идеек для фанфика про Фенриса, но никак не могу заставить себя сесть и написать...
  20. Маришка

    Фенрис / Fenris

    Фенрис, он такой Фенрис... Как по мне, так не стоит бросать его ради сдвинувшегося на "справедливости" мага.
  21. Маришка

    Фенрис / Fenris

    Да, сама наслаждаюсь уже не первый день... Красивая музыка. Намечается повторное прохождение, однозначно! Надо бы, правда, сначала Пробуждение и Охоту на ведьм перепройти, а то у меня сохранки так подло слетели... Кстати, вопрос: кто знает название саунда, играющего в титрах конечных? Самым первым идет. Журналюгам конец! Феня негодует
  22. Маришка

    Фенрис / Fenris

    Надо будет тоже побегать... Если запишешь, пожалуйста, выложи сюда, интересно)) Фанфикш - это хорошо)) Молодец, мне понравилось!
  23. Маришка

    Фенрис / Fenris

    Ревновать он будет, когда после посещения лагеря антивцев, которые выдали задание, Зева предложит "познакомиться поближе"))) Кстати, вот сейчас бегаю на Рваном берегу, обратила внимание на анимацию кунари и поняла, в кого Феня такой сутулый (хотя нет-нет, в кого кунари такие сутулые)))) У них и та же боевая стойка и "спокойное состояние" с гигантскими мечами за спиной. Маринка, привет, тезка)))
  24. На форуме "Омега" мы виделись)) Я, вроде как, Лилит, самая ардат-якшистая азари)))

×
×
  • Создать...