Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Snow_Verina

Посетители
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Snow_Verina стал победителем дня 30 октября 2010

Snow_Verina имел наиболее популярный контент!

Репутация

476 Популярный

1 Подписчик

Информация о Snow_Verina

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 22.10.1992

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

57 384 просмотра профиля
  1. Да, есть такое в товарище Рамоне) Чую пропишется Дориан третьим магом в партии уже только из-за одного голоса. Вообще весь состав VA до жути хорош. Осталось только Блека дождаться.
  2. Какой чудесный тембр голоса. По интонациям мне почему-то Джони Деппа напомнил. Особенно это его "Magical" на 00:08))
  3. Первый пред за 4 года. Из головы вылетело, что мат, даже завуалированный, нельзя. Хаархус, прости, я больше так не буду(((

    1. dUFIsLOP

      dUFIsLOP

      Первый за 4 года?!

      Наливай:З

    2. Shiala

      Shiala

      Лишил предственности? Нахал!

  4. Snow_Verina

    [ФОРУМ] Updates & Bugs

    Не смертельно конечно, но глаз цепляет.
  5. Смешанные ощущения после прочтения темы. Особенно, если учесть, что обычно именно мужики говорят, что романы в играх им не нужны, и ввели их только для геймерш. Меня сейчас возможно обвинят, мол, я с позиции "бабы" ничерта не понимаю, и вообще – «Вам больше досталось, поэтому - "молчи, женщина!"». Но, ребят, как девочки, так и мальчики, давайте размышлять трезво . Во-первых, игра еще даже не вышла, а это значит, что мы видели только статичные картинки скриншотов, которые не передают, ни характер, ни мировоззрение персонажа. А судить по клочкам геймплейных видео тоже сложно. Это касается как женских, так и мужских ЛИ. Во-вторых, заметьте одну вещь – Кассандру больше не показывали с момента последних скриншотов, что с вероятностью в 90% говорит о том, что ее, скорее всего «дополировывают» внешне. Как, например, было с Соласом, которого изменили. Или с Изабеллой, которую вначале вообще сравнивали с колхозницей. Хотя претензий ни к внешности Касс, ни к первоначальной внешности Соласа я лично не имела, оба нравились и нравятся сейчас. В-третьих, претензий к Жозефине я вообще не понимаю – даже с первых скриншотов видно, что она очень красивая и интересная женщина. А плюс, когда еще в новостях промелькнуло, что она очаровательно краснеет… Да я ради Касс и Жозьки два раза мужиками пройду, а вы тут нос ворочаете. В-третьих, даже если б вам дали Вивьен, большая часть бы вопила о том, что она такая же страшная, как и первые два претендентки на сердце, да еще и цвет кожи не богоугодный с двумя блестящими пельменями на лице вместо губ. Дали бы Серу – вы вон бой-бабой Кассандрой не довольны, так что, пацанка вам больше, что ли бы приглянулась? У нас вон вообще– один лысый дрищ, вояка-Страж, которому скоро помирать, качек с рогами и напомаженный Кен. Как уже сказали – самый же симпатичный мужик, Дориан, достался геям и яойщицам. Количество да, перевешивает, но будьте, реалистами, мужики – ВОТ НАШИ претенденты не красавцы. Просто мы надеемся на характер и историю персонажей. Дай вам возможность романсить всех женщин партии – все равно бы были недовольны. Понятно было б, если срачи разводились после выхода игры, а так… Мир спасать видимо опять тетя Флемет будет.
  6. При всем уважении к дефолтному женскому личику в МЕ3, решила слепить таки свою. Хоть до ужаса и не люблю редактор. Носы в особенности, ибо из всех приглянулись только два - с горбинкой(не совсем люблю),но он изящно смотрится анфас, и второй, приятный мне, курносенький, но который как розетка, спереди -__- Сообстна, моя курносиха, RIP ей И наверное самый любимый скрин с ней
  7. Местами радовалась, как дите малое, местами впадала в уныние. В целом, как-то... средне, что ли. К моему сожалению. Maybe ожидала большего? Должна признать, что мой изначальный оптимизм по поводу второй части начинает медленно, но верно сдуваться. Вроде как-будто и глоток свежего воздуха, но запоздало понимаешь, что воздух-то какой-то спертый. Хотя уверена, что после пары тройки прохождений игрушку полюблю. Не так, как первую часть, но все же.
  8. Snow_Verina

    Фенрис / Fenris

    Да почему же не надо?) Другое дело, если это обставят красиво и необычно, тогда другое дело. Но это же Гейдер.. >_> Может вообще у Масгистра была дочка-антипод папе, которая была для Фенриса спасительницей и по совместительству безответной любовью?) Так, что-то меня куда-то не туда потянуло xD Это будет слишком.
  9. В целом персонаж уже нравится. Интересный типаж. Очень жалко, что она не ЛИ для МГГ. По-моему, для Хоука-добряка была бы прекрасная пара. Баба хоть куда. Но увы, здесь нас обломали, как и с Варриком. Ждем модов, после выхода игры. Ладно, будет мой мХоук страдать от безответной любви; оставлю Авелин с ее лебединой верностью. Заметила, что у Авелин не только руки по мужскому шаблону сделаны, но и поза, когда та спокойно стоит, соответствует мужской. То есть, если жХоук, Бетани и Изабела стоят оттопырив правую ножку вперед, аки фотомодели(но при этом упорно проваливаясь иной раз оной в текстурку) , то Авелин стоит в точности как, к примеру, Карвер - прямо, присогнув ногу. (хотя оно и правильно, для ее типажа-то) Но попой виляет не хуже Хоукши)) И маленький вопрос. Товарищи, кто-нибудь знает, ну или хотя бы есть предположения, кто озвучивал ее мужа? Просто голос Уэсли показался мне до жути знакомым...
  10. Посмотрела видео демки на ютубе. Очень расстроила сценка со .... ( ну уже почти все мы знаем, что будет, если играть магом.. >_>)
  11. Snow_Verina

    Фенрис / Fenris

    Кнайт, а ты не смотри. Никто насильно не заставляет. По крайней мере, из всего кунсткамерного состава, он еще очень даже неплохо выглядит. Для меня все недостатки затмевают оттопыренные ухи и греческий нос. Этим он мне напоминает котенка. Я люблю котят =Р xD +1))
  12. Snow_Verina

    Фенрис / Fenris

    Хотя, ведь обещали два вида романов - на соперничестве и дружбе. Может и сценок тогда для каждого ЛИ будет два вида? *скрестила пальцы* В таком случае, если роман с Фенрисом будет основан на вражде, сомневаюсь, что он придет плакаться (это вероятнее при дружеском отношении) А так каак прижмет к стенке товарищ... И учитывая мощь и характер, попробуй вырвись, если хочешь остаться живым. Сразу вспомнился диаложик с социалки:
  13. Snow_Verina

    Dragon Age 2

    О__о WTH? Это они решили нас так добить "порадовать" ко Дню Святого Валентина? Нет, вы меня конечно извините, но смотря на жХоук, первое слово, которое сорвалось с губ - "квашня". Это ж что ж получается, будет как с Морриган, чьи вполне приемлемые формы, после снятия ее костюмчика расплывались в ширь? Правда от инфаркта меня спасала все еще симпотичная мордашка мадамы Хоук. Схожу-ка я пожалуй за валерьянкой.
×
×
  • Создать...