-
Публикаций
1 941 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
196
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент tеnshi
-
Когда я не охмуряю Каллена Лавеллан, я шипперю его с Кассандрой. Идеальная пара, ящитаю :D
-
Я обратился к Ширре. Со своим мнением по поводу её лимерика, который мне очень нравится. Причём тут ты.
-
Да всё прекрасно доходит, Ширр, не напрягайся) Лимерики и должны быть тонкими на восприятие, и "архаичность" простихоспади прекрасно укладывается в формат))
-
Это правда жизни!) Один "выстрел в радиатор" чего стоит))) Не помню оригинал, но по-моему метафора сохранена переводом. Гаррус и его метафоры - такая же притча во языцех среди романсящих его, как Гаррус и его калибровки) А история про reach and flexibility?))) Ну чисто сказочник))
-
О этот соблазн песочницы, рано или поздно накрывающий каждого мастера)))
-
я порошком могу засыпать вас от мандибул до земли но как потом искать здесь будем Эл И
-
Лимерик - форма постарше пирожков будет) Это его на всяких Талиесинов хватало. ГФ позажористей будут!))
-
Это может кончиться для Зеврана очень плохо. ..когда все эти ГФ осознают, сколько их уже у Зеврана :D
-
Это мой основной ЛИ для фемИнки, три раза проходил, где-то тут была моя простыня про) Романтики достаточно, это самый насыщенный роман в ДАИ, но это явно не романтика для принцесс) Поэтому я и люблю этот роман, он взрослый. Ну как сказать, она дверь ногой, он ей шкатулку с лириумом в лоб! мне так жаль что он не попал, вот правда :D Но да, совсем дикарку игра отыгрывать не позволяет, конечно)) Не с ним во всяком случае, хз, что там у Сэры, например)
-
Хз, хз) Роман с Калленом - это отношения двух глубоко зарытых в свою работу людей, вырывающих время на пообниматься на стеночке. А в старой доброй сцене со столом инквизитор оч даже матёрая и повидавшая виды, по-другому её не назовёшь))
-
Чот я сильно сомневаюсь, что Каллену подавай "прицессочных" девушек x) Их роман с Инквизитором далёк от цветочной воздушной романтики, разве что свадьбой припудрили это дело. И то "Я тут мабари бездомного нашёл, и это, выходи за меня?" Очень принцессочно, до :D
-
xD Ой да ладно, мы быстро.. эээ.. вбились.. :D
-
В Сверхъестественном именно это и было у половины партии) Это мы с Риком там болтались, как непришей кобыле, а у остальных километровые простыни о совместном пересекающемся во все стороны прошлом, после которого их разделило) Так что не вижу ничего сложного в этом)
-
Да боги, зачем Коллективу выкладывать фотошоп с намерением "обманом" получить два (два, Карл!) балла, когда у них в багажнике была целая россыпь полноценных артов в разной стилистике. Конспираторы.
- 2 183 ответа
-
- 10
-
-
Казалось бы, с тем художественным уровнем, который задаёт команда Морриган, что им с кем делить.. >_> Snowdream, хватит уже отбивать желание болеть за вашу команду, какая-то дикая мелочность совсем.
- 2 183 ответа
-
- 12
-
-
У меня какое-то помешательство наступило. Я берусь за всё подряд, бросаю, возвращаюсь, удивительно, что что-то при этом дочитывается вообще. 18. Книга австралийского автора Мальчик, который упал на Землю, Кэти Летт Мерлин - ребёнок с "особыми нуждами" и с дурацким именем. Особые нужды - синдром Аспергера, дурацкое имя - от излишне вдохновенной матери, мечтавшей, чтобы её сын был не такой как все. Домечталась. Изначально у меня это была книга про психическое расстройство, но хотя в целом расстройств там - захлебнуться, особых среди них очень и очень мало. Поэтому если вы ищете книгу про загадочный тёмный мир, говоря политкорректно, людей с РАС, вам совсем не сюда. Добрые две трети книги - один огромный пост "О наболевшем". Он написан как пост, от первого лица, незамысловат как пост, хаотичный, пресыщенный, злой, яркий и ожесточённый. Наболевшего у рассказчицы много - когда двухлетнему сыну диагностировали аутизм, любимый муж медленно и неотвратимо рассосался в тумане Альбиона, чтобы материализоваться где-то за океаном. Она осталась разгребать. Вот про то, как она разгребает, книжка и есть. Она, Люси - женщина поразительная. Мать-героиня (без капли иронии), и непроходимая дура, которую через страницу хочется упокоить кирпичом - одновременно. Мерлин так и вовсе - чудо-мальчик, и об этом книжка тоже. Главным образом поэтому я вычеркнул её из психических расстройств, расстройство здесь - не особенности Мерлина, а очень даже поведение всех взрослых и здоровых людей вокруг него. – Я ведь донор органов, да? – Ну да, – пожимаю я плечами. – Если бы я умер, со стороны совершенно чужих людей было бы так мило – отдать почти всех себя, чтобы мои органы жили дальше, правда? А он сам - чарующий. Совершенно. К концу, как водится, всё несколько покатилось. Неостывающий накал страстей притомил, и злое, преувеличенное, но жизненное стало смахивать на розоватое мыльное, но в целом автор всё-таки успела остановиться, проехавшись за черту на корпус-другой, не больше. Мне понравилось.
- 423 ответа
-
- 12
-
-
Как тебе хочется, в этом вся суть этого мероприятия же ))
-
та ирония берега уже потеряла)) Это ж самое прекрасное, я так ржал) То есть у позднего Пратчетта ведь очень мало осталось юмора ради юмора. Тот самый открытый им цвет волшебства потускнел под правдой жизни. Ну или не потускнел, а сменил длину волны) Оно хорошо и правильно, писатель должен меняться с годами, расти, не расти, но чтоб не стоять на месте. Но ностальгия тоже случается) И эта ферическая глупость как весенний ветер из форточки, туда, в раннее, к первому Ринсвинду и даже чудеснику, Сундуку, сюрреализму. Впрочем, к рекомендациям Хикару это не относится, да, ей Сундук не нравится ))
-
Спойлеришь, бессовестная)) А чо трэш-то? Обожаю пехотную балладу ^^
-
Тин, спасибо, но мы сделали что мы умеем, и не хотим делать что не умеем, тем более отвлекать другого человека от работы над тем, что ей интересно. Не надо натягивать ни Блэка на Джаала, ни наоборот, рейтинг не тот, кхе :D Пусть лучше будет ещё один клип с душой у Джаала. Вы умеете в душу)
-
Было здорово) Не поленюсь повторить - стоило вписаться сюда просто, чтобы выступить в одной команде с такими авторами и их работами. Ну и - против неслабых таки работ тоже) К тому же, было приятно узнать, что меня могут читать и за пределами привычных ролевых, спасибо))
- 2 183 ответа
-
- 11
-
-
ДОЖДАЛИСЬ \*-*/ Теперь можно и в Вал Руайо.
-
Когда сливаешь дедлайн и опять сидишь в ночь, потому что в интернете кто-то не прав Ну полтора десятка человек рады, значит не совсем зря) Любви всем. Мне положительно нравится тема этого конкурса))
