-
Публикаций
8 102 -
Зарегистрирован
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Eres
-
F1 В графе Bloom Bloom Amount настрой до того уровня, который легче воспринимается. Смени Lighten/opacity > Lighten можешь нажать на num 6 чтобы снять сам эффект. Вечером ещё поковыряюсь в настройках.
-
компаньон-технарь может уйти если ты упорот в магию и наоборот. Рейвен эльфийка с сильным магическим наследием нескольких поколений. Их не так не лорный отыгрыш интересовал, как не лорное развитие сторонников, которые имеют своё мнение и являются не куклами. во втором прохождении тебе это не грозит =D Там для каждого персонажа вагон и маленькая тележка компаньонов А танк - Согг Кружка мёда. В Туманных Холмах. Нейтрал, сильный, боец
-
"Графическая надстройка на видеодрайвер", а проще - модификация игры, направленная на придание игре кинематографического формата. Изменяет яркость, освещение, немного цветовую палитру, придавая ей менее "мультишный" вид. Устанавливается вне игры, по тому не придётся переживать за замену файлов и последствия Со слов автора, могут возникать проблемы в fullscreen виде, но лично я пока проблем с этим не обнаружил. Проблема курсора решается запуском экзешника через контекстное меню с правами администратора
-
пффф...хахахах
-
ЦитатаТы под новой что имеешь ввиду? После или до патча? После полный ахтунг по всем направлениям.
Да ладно, главное, чтоб человек был хороший. мне она даже в некоторых ракурсах нравится, когда не скалится как даун, ударенный табуреткой.
-
ЦитатаГде? Я о чём-то не знаю? У меня есть самочка?О_о
Не знаю, есть ли, но была. Которая на чужие попы пялилась.
-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Всё круто, но есть одно но. Настрой. Очень уж сильно Стражами Галактики отдаёт. Кто-то дайте Снайдеру Unlimited power - я хочу увидеть это без навязанных рамок современными Ворнерами.
-
Вы решаете кем играть: турком или негром? Wait no more. Две внешности для одного.
-
Впечатлений пока полных нет, но отмечу для себя отвратительнейшую работу звукорежиссёра. Музыка в игре не плоха, но как можно было допустить чтобы в части локаций и сцен отсутствовал бекграунд. Это нереальная халтура. Фоновый звуковой ряд не то что не заметен, - его порой просто нет. И я даже думал это баг - но так часто повторяется режим тишины, что видимо этому просто не приделили внимания. Даже самый блеклый бекграунд улучшает впечатления. Хоть бери и фоновуй музыку сам ставь.
-
попробуй мне помогло
-
темный тон скрывает большинство морщин, ямочек и остальных деффектов кожи. Борода скрывает обвисшую кожу на участке шеи под подбородком, кривизну некоторых участков и какую-то опухоль на челюсти осветли, забери бороду - удивись что с моделькой на освещении. Чувствую модельки если не всех, то поголовного большинства мужчин делали с 50+ летних, чтобы Алек классно получился. П.С. И да, это пресет араба. Манвир Хейр не одобрил бы модель полного урода виртуального представителя его священной расы.
-
Ладно, остановился пока на этом варианте К сожалению скрины растягивает(возможно из-за фрапса) и пришлось немного сужать
-
Это просто невероятно. Сколько у мейлов морщин. Фэмок не проверял, но это просто кошмар. Каждый раз когда скрючивает лицо - чихуа-хуа. Даже у 40-ти летних не всегда такие морщины присутствуют
-
немного ярковато, но всё ещё офигенно
-
Можно ли на сайте картинку сделать ссылкой?
и если да, то каким тегом или способом?
-
А, всё, тупанул. Ты хочешь вставить картинку и сделать её ссылкой. Вставляешь картинку. И клацаешь на неё два раза ЛКМ. Профит.
Соответсвенно клацаешь во включенном редакторе.
-
-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Не смотря на Кондуктора, у ДАИ есть единая сюжетная линия с весьма качественными сюжетными наплывами. Я так же не любитель ММО-состовляющей ДАИ, но забери 80% побочек, сократи карты уделив внимание сюжету, вынеси на первый план не сражение с Кондуктором, а накопление силы и развитие Волка-в-наговской-шкуре и получишь весьма хорошую игру. А ну ещё ядовитые эффекты магии куда-то убрать
-
@Айзек Крарк, @Artemus я писал о реакции на ранение. Просто элементарно пошатнуться, отойти, когда в тебя стреляют. Понятно что там броня не даст тебя убить, но сила залпа тебя пошатнёт. ладно, заканчиваю. Не буду тебе мешать обсуждать любовь Лары к БпС, тема же о видео Легиона.
-
ну если бы он продолжал бегать - это было бы забавней и страннее. Но это не совсем реакция на ранение.
-
я к "анимационной" реакции: если тебе в бронежилет попадут залпом тебя оттолкнёт назад, в сторону или повалит на землю. Пока же из того что вижу мобы абсолютно спокойно целенаправленно двигаются даже под полной очередью убивающей их.
-
лучший коммент: You took an A-wing and come back with a Kom'rk-class fighter, boy you are forgiven. Here take another ship. Следующий эпизод будет идти один час. И это будет заключительный эпизод заявленного последнего сезона Ребелов.
-
С панорамным исследованием конечно впечатлил - я этот момент скипал и вот только впервые от тебя узнал. Во всём остальном из того что видел соглашусь, с единственным минусом для меня: мобы даже в обзоре не особо реагируют на то что по ним стреляют, что боёвку не красит) хороший обзор
-
Bisexual: Vetra Nyx, Jaal, Peebee Scott Ryder: Cora, Gil, Doctor Carlile, “see nex_doc” Sara Ryder: Liam, Suvi Unknown: Reyes, Aya_Relic, Keri T’Vessa Доктор Карлайл... а я всё Чарли ищу, кто в общем и есть упомянутый "Гарри" - доктор Гарри Карлайл и может быть любым другим оказаться не он, а другой доктор на Нексусе
-
удалили, при том сегодня же. Буквально 3-4 часа назад она ещё была вру, даже 2 часа назад, исходя из времени когда я в статусе Твина постил эту же картинку и ссылку на твиттер
-
да уже пора. Исходя из отзывов работников, там и пожаловаться некому - только ливать и не разводить шумиху. Что впрочем и происходит