Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Daerd

Посетители
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Daerd

  1. Почему в ДАИ нет демонов желания и Сендала :(?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Sqrat

      Sqrat

      Так и вижу картинку из второго Оверлорда. Только вместо Оверлорда и его жен, Сендал с демоницами.

    3. AgeEternity

      AgeEternity

      Имшеля убили и забили.

    4. Удюдюка

      Удюдюка

      У Имшаэля тема сисек не раскрыта :(

      Кстати, как минимум один демон желания в игре есть... каменный

  2. Резчица, вы сделали мой день
  3. Понятно, что в редакторе. Просто я там ничего не нашел, хотя долго искал. Или шрамы недоступны эльфам?
  4. Не совсем вопрос по прохождению. Где можно настроить шрамы?
  5. "Неловкая ситуация"
  6. А можно немного поподробнее про элювианы? Откуда они у эльфов? Вроде где-то в игре говорилось, что оставшиеся зеркала в Тевинтере.
  7. И опять геи геи геи. Геи геи геи. Геи геи геи. Лучше бы что-нибудь про сюжет рассказал
  8. Сиськи Андрасте, Гейдер - гей. Я сейчас в таком шоке сижу. В украденном троне же есть посвящение жене.
  9. О, с масс эффектом я знакомился несколько раз. В самом начале видел обзор первой части на муз тв. Помню как ведущий рассказывал, что каждые 50000 лет раса машин уничтожает всю жизнь во вселенной, а я задавался вопросом - как за 50000 лет новая жизнь могла развиться с нуля. Через некоторое время друг дал в неё поиграть. Хотя мне всегда нравились фентази, масс эффект меня чем-то зацепил. Ну поиграл, закончил и забыл. Через сколько-то лет, купил масс эффект 2, совершенно не помня, что когда-то проходил первую часть. А вскоре тот же друг подарил мне диск с веком дракона. Именно после этого я узнал что про биовар и про саму серию масс эффекта как таковую. Точно не вспомню когда это было, но выход Повелителя я уже ждал тут.
  10. To qtRus скажите церковникам нужны эти реформы? А храмовникам? Нет эти реформы нужны магам, но не первые ни тем более вторые этих реформ проводить не будут. Церковниц устраивает это положение уже много веков, а храмовники лишь простые солдаты, подчиняющиеся церковницам. Церковь это не только добрые бабульки на проповедях, это еще и сестры Петрис и безвольные Эльтины и не известно сколько таких еще преподобных в лоне церкви. Где то говорилось, что жрицей может стать и проститутка и убийца (Джустиния как бы намекает). Я не говорю что в церкви одни лишь злые тетки, но они есть. И почему вы постояно разделяете храмовников и церковь? Кто управляет храмовниками? Командор. А кто им? Владыка церкви. И именно церковницы взращивают идеологию "Маги зло". Я не ненавижу церковь. Она поставила перед собой задачи, но не справилась с ними. Вместо того что бы понять что нужно переделать она просто вошла в паралич который был выгоден только ей. Жаль только, что восстание магов с жертвами смогло ее вывести из этого состояния. Церковь не уничтожает магов не потому что она белая и пушистая, а потому что они единственное что может церковь противопоставить кунарийским технологиям. + один из столпов на которых держится церковь это и есть та самая защита от магов.
  11. QtRus Вы поставили себя на место жрицы, аа теперь поставьте себя на место магички. Вас отобрали у родителей, увезли в башню из которой вам нельзя выходить. У вас нет ни какой собственности. "добрые бабульки" твердят на проповеди что вы рождены со "скверной", прокляты и это влалбливается вам с малых лет. Вам нельзя заводить семью и ОБОЖЕ беременеть, но зато любой храмовник может поиметь и избить вас и ему за это ничего не будет. А почему? Потому что ему тоже вдалбливали в голову,что вы мерзкая,проклятая создателем тварь, те же добрые бабушки. А еще вас могут усмирить только за подозрение в мк. А если вы сбежите, то вас спомощью той же мк найдут и убьют. А еще вас как скот могут перевести из одного хлева в другой, не поинтересовавшись вашим мнением. Вы же, как говорит любимый тут адекватный Каллен хуже животного. А еще вас могут бросить на год в карцер или вообще "забыть" как это произошло с Колем. Не надо обелять церковь. Храмовники обучают храмовников да, но не защищать магов, а убивать их. Но 1 но хравовник научит как, а добрая бабушка скажет почему. Ps прошу прощения за ошибки сижу с калькулятора
  12. Daerd

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Не знаете Dawnguard все же выйдет на ps3?
  13. Daerd

    Каллен / Cullen

    Каллен должен любить только Суррану/Амелл!!! А вообще не хочу его в сопартийцы.
  14. Daerd

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Вышел из Солитьюда на меня напали головорезы с контрактом. Заказчик Мойра, которая появляется в квесте Сангвина.Квест я не брал. Вопрос это баг или нет?
  15. Jeina Если я не ошибаюсь Катиэль -орлейская шпионка подосланная придворным магом узурпатора шпионить за Мериком. Была его любовницей и возможно была влюблена в нкго. Мерик убивает ее в порыве под давлением Логейна, когда узнает, что она шпионка.
  16. Налия Я согласен, что перерезать горло связанному и безоружному это не очень красиво, это совсем не красиво. Но мою Сурану прежде всего заботит сохранение и продление жизни своей тушки. Из-за этого она совершила много некрасивых поступков. Отыгрыш такой отыгрыш ( PS Зевран как-нибудь комментирует уничтожение или сохранение наковальни?
  17. Я знаю, что это прагматично и скучно, но Сурана поступила именно так. Просто меня заинтересовал пост про 3 обличения Зева. Если в первых двух случаях виноват игрок (не хочешь что бы мгг опасался за свои булки - читай, прежде чем тыкнуть и поддерживай хоть какие-то отношения с Зевраном, чтобы тот тебя не предал.), то третий случай это именно вопрос веры - мы готовы поверить ему или нет. А т.к. у меня ситуация имеет в себе третье обличение, то решил отписаться. Просто я видел очень, очень мало постов, где говорили, что убили Зеврана именно из-за покушения и боязни брать его в отряд. Обычно все сводиться к " Я с ним не общался, он меня предал, теперь я всегда буду его убивать или гОМИК, УБИТЬ ГОМИКА !!АДЫН!".
  18. Ой, а можно мне побыть немного обличителем Зевы, ну пожалуйста!! У меня Зевран мертв в так называемом "каноничном прохождении" как раз из-за третьего пункта на прошлой странице. Просто моя ГГ не могла принять в партию человека (ладно эльфа), который пытался ее убить. Во первых, если его взять, то что может остановить Зеврана предпринять вторую попытку? Где гарантии, кроме его собственных слов? Да и обязанна ли верить ГГ ассасину? Мы знаем, что Зевран не будет пытаться убить ГГ, некоторые ГГ ему верят, другие готовы рискнуть, моя Нерия нет. Так что брать кота в мешке Сурана побоялась. Отпустить? Опять же, а не будет ли еще одной попытки? Не будет ли Зевран в следующий раз более подготовлен, не возмет ли он с собой более опытных Воронов? Зевран говорит, что провалив попытку его самого ждет смерть, но моя ГГ не верит словам убийцы. Поэтому единственное верное, как она думает решение - убить ворона. P.S. Я знаю почему Зевран берет этот заказ, про то как ему несладко пришлось, почему он биполярен, про антиванские похождения, про то как с ним развивается роман и почему он может предать ГГ, поэтому не надо меня клеймить неумехой, ничерта незнающем о персонаже. P.S.S. У меня есть ГГ которые брали его в партию, которым он стал верным другом, но увы в моем каноне - он ворон проваливший попытку убить Сурану, за что сам и поплатился жизнью.
  19. Вот мое пополнение. Все что скопилось за последнии 4 месяца.
  20. Никто не знает все А магов вы не считаете людьми? То есть если храмовнику приказали во время ПУ вырезать всех стариков и детей это норма, но если этого храмовника маги сами убьют чтобы защитить свои жизни это неправильно? Но и вставать на сторону храмовников, чтшбы вырезать Круг, хотя преступник стоит перед той же Мередит тоже не выглядит разумно. Почему всель Круг должен нести ответственность за действие одного отступника?
  21. П.С. Если сиделка не справляется с о всоими ибязанностями ее увольняют. Маги же не могут "уволить" храмовников, а сами храмовники хотят сохранить свою работу. Если такую сиделку нельзя "уволить" то от нее надо избавиться.
  22. Извините, что встреваю, но сравнивать людей с коровами или инвалидами. . . Ок, если они инвалиды, то кто храмовники сиделки? Хороошо, почему же эти сиделки не заботятся о инвалидах, а вместо этого всеми путями показывают их ущебность, упиваясь своим положением? Почему сиделка может насиловать и убивать и ей за это ничего не будет? У сиделки есть работодатель церковь которой тоже плевать на то как сиделка исполняет свои обязанности. И вы правда считаете , что церковь позволитмагов приручить к жизни? А что Андерс? Он пытался мирно мирно решить конфликт 6 лет. НЕ получилось. И еще немного от себя, мне совершенно не жаль храмовников. Они солдаты, они понимают что их могут убить, они сами наученны на убийсто магов. Магов же не учать защищаться и убивать храмовников. Про грабежи скажу, грабить могут все и маги и простые люди. В Худшем случае они примкнут к какой-нибудь банде.
  23. Сложные выборы моей ГГ Сураны Йована не сдала ибо единственный друг. Лелиану взяла в Партию. Стен остался в клетке (единственный случай где был метагейминг (Стен для меня сам подписал себе смертный приговор, расплывчато сказав после коронации, что кунари готовят вторжение + то как они обращаются со своими магами тоже не прибавило желания брать Стена в партию)) Спасла Редклиф от ночного набега. Йованна отпустила. Коннора Сурана убила (тк маг крови скрылся, а оставлять замок и подвергать опасности деревню, которую только что защищала Сурана не хотела). Зеврана, Нерия убила (Она, а не я) не потому что он пе..кхм бисексуал, а потому что его послали убить ее. Брать в партию ассасина Нерия побоялась, отпускать тоже (Кто знает не повторит и он попытку? (Я знаю, моя Сурана НЕТ)), поэтому самым правильным ей казалось перерезать ему глотку. И тут Нерия узнает свою дальнейшую судьбу (прожить максимум 30 лет и сдохнуть на ГТ, пока самой не превратиться в порождение тьмы) Вся ее симпатия к Алистеру пропала (который знал что ее ждет и не предупредил перед ритуалом (Мы знаем , что и почему, Сурана же чувствовала, что ее обманули и вынесли смертный приговор)) и роман быстро свернулся. Урну Праха Нерия не оскверняла (Ибо глупо лишать себя возможности на исцеление), Дженетиви убила(Не хотела расширения влияния церкви). Шейлу взяла в партию. В крепости стража Софию убила, Аверниуса оставила в живых и разрешила использовать любые методы(Свойства скверны ее не интересовали, важна была только магия крови и то каким образов аверниус продлевал себе жизнь несколько веков). Долийцев поддержала, хозяйку леса и всех оборотней перебила. Круг спасла, Винн приняла в партию. На гномий трон посадила Белена (Т. К. посчитала, что род короля не должен пресечься). Огрена взяла в партию, сумасшедшую Бранку убила. Флеммет убивать не стала. Пожалуй самый неприятным для меня и для Сураны был выбор в Денеримском эльфинаже. Нам было жаль эльфов, но Нерия приняла предложение провести ритуал. Алистера перековала. На собрании земель выбрала союз Аноры и Алистера, посчитав что это будет наилучшим решением. Логейна взяла в Партию (О нет убить – слишком просто, Сурана хотела унизить тейрна, сделав тем, на кого он объявил охоту). На ритуал Нерия не согласилась (особенно ее порадовали слова Мориган, что если погибнет Тейрн, то его все будут считать героем, а ты останешься только безымянным стражем. Но слава и обожание Нерии не были нужны, и поэтому морриган осталась нисчем + Сурана побоялась перспектив, которые могут быть при этом ребенке-боге). Логейн пожертвовал собой. В качестве награды, Сурана выбрала независимость круга. В пробуждении, Архитектора убила, посчитав, что разумные порождения тьмы намного опаснее, чем те что есть сейчас.
  24. Люди, объясните мне про синтез. Я не понимаю, как такое вообще возможно?! Новая днк? При синтезе, в нее что наночипы будут встроены? Листья, отдающие синевой, джокер у которого в глазах появились импланты и микросхемы под кожей... Единственное объяснение у меня при синтезе, что все импланты в людях и остальных не знаю, как-то вплавятся в плоть, или например держал пистолет, планшет в руке или гарнитур в ухе - после синтеза у тебя - рука-пистолет, рука-планшет, ухо-гарнитур. Как синтетики станут ближе к органикам мне вообще не понятно. Есть хоть какие-нибудь внятные обьяснения или догадки про синергию?
×
×
  • Создать...