Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 294
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Aizek

    Console Perk

    Ну, Брофорс не самая плохая вещь. Хотя да. Времена бесплатных Borderlands 2, Sleeping Dogs, ну или даже Remember Me с Dragon's Dogma и MGR: Revengence уже давно позади.
  2. Aizek

    Far Cry [серия]

    На удивление адекватно всё рассказал и расставил по полочкам.
  3. Ну, в Тёмной зоне нападать же необязательно. От агентов-рогов можно скрываться, всё-таки на радаре отмечаются, а мирные частенько никого не трогают, если не провоцировать.
  4. Если не отвлекаться на побочки, тогда скуки не нагонит. Но внутренний манчкин, рано или поздно, проснётся и тогда за них берёшься. Геймплейно игра очень вылизанная и интересная.
  5. Aizek

    Dark Souls III

    Тру стори о том, как консоли убивают ПК-гейминг, но не тем, что тормозят прогресс, а тем, что всем стало пофиг на оптимизацию.
  6. Aizek

    Dark Souls III

    В Стиме появился предзаказ. 2000 рублей+1000 за сезонный абонемент. Владельцам любой части Dark Souls скидка 8%. Там же системные требования, от которых хочется уйти в запой.
  7. Таки Silent Hills будет жить. Только уже, по ходу, под другими именем.
  8. Aizek

    Rise of the Tomb Raider

    Так у неё же папка, Терри Пратчетт - "рыцарь-бакалавр". Довольно неплохие книжки писал.
  9. Aizek

    Quantum Break

    Отсчитываю до 0 и вы прекращаете данное обсуждение в данной теме: 3...2...1...0. Молодцы! За игру не по правилам дам предупреждение. Пожалуйте сюда, господа.
  10. С Джекманом приколы тоже забавными вышли)
  11. Aizek

    Bloodborne

    Вообще магия в DS2 очень имбовая. Там врагов можно спамить этими Стрелами души только в путь, а дальше там ещё порчу можно себе позволить, которая умерщвляет всё, только души тратятся. Чтобы добежать от костра до костра, по началу, магии не всегда хватает, но за мага играть вообще ненапряжно. Всякую мелочь можно завалить 1 выстрелом маленькой стрелы души+1 удар кинжалом. Ну или мечом, если статы позволят экипировать. Хотя, по идее, можно и самим посохом ударить.
  12. И моя очередь прийти с кинотеатра. Ходил с одногруппником и тремя одногруппницами. Это было в край упорото, тупо, иногда забавно, иногда даже с пошлыми и несмешными шутками аля "Не завидую тому, кто полезет к ней в трусы на выпускном" или "Забыл утюг выключить", со множественными пробиваниями четвёртой стены, причём очень забавными, отличные экшен-сцены, хорошо подобранная музыка. Ну вот правда, есть много шуток, которые порой вызывают не смех или улыбку, а недоумение, иногда от пошлости, а иногда от банальности.(про утюг уже говорил. В оригинале тоже про него шутит?) В целом очень понравилось, хотя Дедпул получился слишком адекватным, особенно когда он без маски. Вся эта его лавстори с его девушкой только мешает фильму и самому Дедпулу. После всех остальных фильмов Марвел с их натянутой драмой и эпиком, на этом просто оттягиваешься. А вот всем остальным он не понравился. Одногруппник у меня эксперт по комиксам, без сарказма, ему не понравилось, как и мне, что Дедпул слишком адекватен. Ну и несколько шуток не оценил, как и я, только для него это критично. Две одногруппницы знают его поверхностно, но во всех внезапно включились трушные ценители и знатоки Дедпула и того, каким же он должен быть и начинали ныть: То он слишком пошлый, то у очкарика юмор лучше, лучше бы мы пошли в малый зал и сэкономили 50 рублей (а в большой они пошли из-за моего настояния), лучше бы пошли на "Игру на понижение" и т.д. Ой всё. Зануды они. Реально. Я получил что хотел: 4-ая стена, качественный экшен и дебила в красном трико.
  13. Aizek

    Quantum Break

    Если так, то это будет очень заметно и волн говна будет не избежать. Это явно не подарит никому успеха.
  14. Aizek

    Quantum Break

    Я уже задавался этим вопросом. Но разве журналистам не давали в неё играть уже? Да и ещё, если уже 100 лет назад предзаказ открыли, показывают ролики и говорят, что это Хуан, а потом, внезапно, сказать, что это была ПК версия, а владельцем приставок достанется версия похуже? Я не думаю, что они так сделали.
  15. Aizek

    Quantum Break

    Кадры с Хуана уже выглядят весьма и весьма впечатляюще. И что там ещё такого сделали для таких железок, кроме как разрешение экрана подняли, я даже не представляю.
  16. Aizek

    Quantum Break

    При особой разницы в графике не будет при таких разных системных требованиях.
  17. Aizek

    Quantum Break

    Либо они разучились в конкуренцию, либо даже и не пытаются уже, специально.
  18. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Подтверждена разработка "Resident Evil 2 Remake", осенью ещё. Про RE3, естественно ещё рано говорить. Ну, а у Code Veronica уже года 4, или даже 5, гуляет HD переиздание на X360 и PS3. Больше по ней никаких новостей.
  19. Aizek

    Resident Evil [серия]

    Ну так это же хорошо. Нет? Нет ведь больше игр, в которых догадались перенести зомби-вирус на животных с зоопарка.
  20. Aizek

    XCOM 2

    Никто не встречал такой баг, что у всех врагов отключается ИИ? Сначала миссию прошёл так, думал потом нормально будет. Но потом начал другую и тот же прикол. Враги тупо стоят и ничего не делают в свой ход. В иные моменты хочется только мечтать о таком баге, но игра тогда интереса не вызывает)
  21. Aizek

    XCOM 2

    Вот, кстати, специалист со взломом МЭКов хорошо выручает. Иногда ИИ странно себя ведёт. Два копейщика подбежали вплотную к своему МЭКу, потом я его взломал и копейщики уже повернулись лицом к нему. И понял Штирлиц, что это провал.
  22. Aizek

    XCOM 2

    Вот заимел себе магнитные пушки первые партии новой брони, так миссии почти все стали похожи на лёгкую прогулку. Не помешают только материалы и сбавить бы готовность "Аватара". Мутонов и Безликих парочку раз встретил и мне так и не довелось даже заценить, что они вообще умеют, кроме как передвигаться. На "ветеран" теперь перейти что ли? Хотя не, я почти что уверен, что это затишье перед бурей. Не буду выпендриваться и дальше посижу на "профессионале")
  23. Парни, просто не стоит заходить вообще ни в какую тему, если ещё ничего не прошли) Я главный спойлер MGS V узнал просто из-за того, что искал какие-то картинки в гугле. ПРОСТО БЕЗОБИДНЫЕ КАРТИНКИ!
  24. Aizek

    XCOM 2

    У меня рандом на обучалке сгенерировал просто сброд, это даже не люди, это даже не женщины. Это Волосатая баба, Лепс и Лысая. Лысая, если прочитать рандомно сгенерированную биографию, Лысая успела отсидеть в тюрьме. На протяжении всей миссии они так жёстко тупили и промахивались, что когда их убили, мне их всех вообще ни разу не было жалко, я даже был рад. Правда потом, когда переигрывал, они, к сожалению, все выжили. И как назло, Лепс и Лысая вообще без ранений ушли.
×
×
  • Создать...