-
Публикаций
6 292 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Сам стелс тут какой-то скучный+половину его времени надо сидеть в укрытии и "играть в машинки" с чёрно-белой камерой, да ещё и в "коммандо" тут не поиграешь, а если и поиграешь то очень недолго.
-
Я при самом первом прохождении ему хамил.("отымей себя в задницу", "иди нах**" и тому подобное, а он с удивительным спокойствием пропускал всё это мимо ушей, в омерзительно вежливой форме) Думал, что забью на него, забью на всё и пойду по своим делам, но мы, типа, ещё ноль без палочки и потому нас можно легко задоминировать. Идём выполнять задание не потому что нам хочется, а потому что нас попросил князь, мда.
-
Пфф. Вот 1 750 397 442 "штурмовика" было бы... ещё тупее.
-
Мне не нравится.
-
Совершенно другие только у Малкавиан. У всех остальных они идентичны, только в самых редких случаях, в зависимости от вампиров, с которыми говоришь, они могут меняться.(но это редкость, еле заметная). В исключения можно добавить Носферату. Диалоги и любой контакт с людьми у них не такой, как у всех, а вот с вампирами, как у всех.
-
Фууу! Небось ещё и перекаты будут. Для меня Dead Space никогда не был хоррором, был просто интересной игрой, но зачем его скатывать в один только экшен? Ограниченность в возможностях персонажа своего рода изюминка в хоррорах(больше челенджа) и теперь её ещё и тут убирают. Бяка, но один фиг, всё равно буду играть, ведь не ради страшилок я в неё играл. Только очень надеюсь, что по нам не будут стрелять каждые 2 минуты, иначе будет обычная пострелушка с укрытиями, а таких туча.
-
Это значит, что "Sniper Challenge" будет доступен только на приставках, если сделать предзаказ. А сама игра выйдет на всех платформах.(я кэп)
-
С пользой? Нет, таких нет.(хотя симуляторы кому-то помогают) А вот с интересом? Да, таких куча.
-
Если относиться к ней, как к переосмыслению определённых событий от других разработчиков, то впечатлений от серии не испортит. А вот просто, как от игры, можно действительно впустую потратить своё время.
-
Их там гораздо больше 30. Они могут появляться на тех же местах, где их срывали, после загрузочных экранов при переходе в другую область.
-
Сходил. 70% зала - дети до 12, но на удивление тихие, вообще никто не чавкал, не болтал, не дрыгался, не бегал в туалет, значит они не безнадёжны)) Получилось то, что я и ожидал: минимум прелюдий и разговоров, больше шоу, шоу даже получилось чуть больше, чем я ожидал.(ну ещё бы, столько "клоунов" на одном экране, ведь не о смысле жизни дискутировать) Все замечательно отыграли свои роли, каждому уделили время, никто ущемлённым не остался. А вот Локи слили, в первой части его ещё немного жалко было, а тут прямо-таки ацкий злодей.(но это не есть плохо) Кино, как оно есть. Задача: развлекать, она выполнена. Итог: "бум-бум", "пыщ-пыщ", "дыщ-дыщ", "вжик-вжик", "пиу-пиу". Настоятельно рекомендую, если соскучились по граду спецэффектов с расслабляющим сюжетом.
-
У меня всё нормально. Счётчики работают, все награды, апгрейды и нашивки засчитывает, даже когда зависло и выкинуло.
-
Ура. Наконец-то больше не выкидывает. А ведь действительно, всего лишь надо было подождать патчей и не плясать с бубном или менять процессор. Уже могу спокойно с 64 игроками веселиться. Оу, что-то кэмперов развелось.
-
После окончания уровня, где командование говорит, что бросает их на произвол судьбы,(когда они упустили Леона) они пришли в "укрытие Амбреллы" и сидели там около 10 часов(в брифинге так говорится) и потом их отправили повторно в лабораторию. Думаю 10 часов вполне достаточно, чтобы завершить все дела, да и RE 2 сам проходится за 2-3 часа.
-
Она действительно хреново оптимизирована. У многих тормозит, даже у тех у кого крутые ПК. Да и с управлением всё в порядке, это сама игра такая деревянная, чувствительность мыши фиговая, без автоприцела фиг куда попадёшь.
-
Берта, по-моему, самый читерский персонаж. У неё никогда не бывает проблем со здоровьем, а даже если и есть, то в помощь базовый запас спреев и особое добивание, благодаря которому очень высокий шанс выпадения зел.травы из убитого. Ну и неограниченная абилка для лечения вируса, которая так же быстро восстанавливается.
-
Немного поспойлерю. Прошёл и удалил. Игра начала немного подниматься в моих глазах только в самом конце, когда только-только начинаешь привыкать к этой кривой механике и пердежу, исходящему из наших пукалок. Когда и врагов прибавили, и челенджа, и появился интерес порвать шаблон убийством Леона и Клэр. Но игра по-прежнему кал. А ведь просто, как у командного экшена, у неё неплохой потенциал, загубленный руками криворуких людей. Ну, хоть в конце выбор представился: убить или защитить Леона. И опять корейский рандом по странной логике выбирает, кто нас предаст, а кто нет. Чаще всего Леона защищают Эрудитка, Весельчак и Призрак.(он же Spectre) Убийство оказалось каким-то неинтересным. Просто "пиу-пиу! всё готово, можете нас забирать". В защите хоть обещали кровавую месть Амбрелле. Подозреваю, что кооператив у игры неплохой, но кривые перестрелки, всеми своими преимуществами, он закрыть не сможет, ибо стрелять там - это "вырви глаз". 5/10. Если бы не сама идея и слегка поднявшийся финал, то поставил бы 2/10. Было бы всё равно, на то, что это альтернативная версия сюжета и вовсе не хоррор, да и то, что это не Resident Evil по сути, а обычная стрелялка, но её запороли на обеих фронтах, жаль, а ведь такой потенциал был.
-
Не, по-моему это нам должны платить деньги за то, что мы в неё играем, потому что получать удовольствие от этой игры просто не реально. Графика шестилетней давности и при этом ещё подтормаживает. Звук - сплошной пердёж. Стрельба на уровне трешовых игр. ИИ неадекватный, причём со обеих сторон. 1 раз пришлось "толкать" ИИ партнёров, упираясь в них бегом, чтобы переместить их на нужную точку, так как игра должна продолжиться, если все будут в сборе, но пришлось перемещать их в ручную, ничем более унизительным мне ещё не приходилось заниматься. На видео всё и так выглядит дерьмово, а играется ещё хуже. Ах, да. Если компаньон ИИ превращается в зомби, то мы со спокойной совестью можем разнести его чёртову башку дробовиком и реанимировать, вуаля, всё на месте, снова стреляет. Даже не знаю, как к этому относиться.
-
Люблю, чту и уважаю рисованные мультфильмы: Ну, погоди! Тайна третьей планеты. Том и Джерри (90-ых годов) Тарзан Утиные истории Batman: The Animated Series Batman Beyond Spider Man (90-ых годов) Teenage Mutant Ninja Tutrles(конца 80-ых-начала 90-ых) Король Лев 1 и 2 Алладин Пинки и Брэйн Дорога на Эльдорадо Стальной Гигант Мыши Рокеры с Марса Карлик Нос Дети Дождя Терпеть не могу компьютерные мультфильмы. Каждый год говнище, одно за другим, но в исключения могу записать все 3 части Истории Игрушек и первую часть Шрека, так как это были ещё самые ранние, самые первые эксперименты с компьютерной графикой и они ещё сохранили дух рисованных мультфильмов. К сожалению дух сохранила только История Игрушек, Шрек же после первой части стал среднестатистическим говнищем, которое выпускают каждый год. У компьютерных фильмов нет души, не чувствуется в них старания, которое художники вкладывали в каждый чёрточку, в каждый кадр.
-
Мужики слишком долго сидели на гражданке)) Девушек жалко? На ту, с челюстью, я бы даже под дулом "Вдовы" не полез, в прочем, как и на других. :D Скормлю их всех беспощадному синтезу.
-
Слишком много гламуры и попсы! Пора добавить тру-спасителей. Вот их действительно не жалко умертвить.