-
Публикаций
6 291 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Меня одного смутил момент в одном из интервью? Когда журналист спрашивал о "Цербере" и о базе Коллекционеров, а потом от полученного ответа сказал:"Значит не зря я её уничтожил." - и в ответ ему:"Ну да, не зря.(смеётся)"
-
Всё равно немного слишком. Даже для сарказма.
-
Мда. Если бы убрали заголовок, я бы не понял, что это Max Payne 3.
-
Приседания. А вообще повествование сюжета невнятное, на мой взгляд. Не ожидал, но в этой игре мне понравилась музыка. Из всего коктейля киберпанков, которые они задумали намешать мне больше "Бегущего по лезвию" напоминает.(неоновые вывески, реклама, сплошное железо с мусорками+дождь)
-
Ожидаю достойного завершения, без банальностей и грубого окончания, когда вроде бы всё и кончилось и в это же время возникают вопросы. Так же мне лично очень не хватает тихих, тёмных, мрачных, "холодных" локаций с такой тихой и медленной музыкой, как допустим Луна и Новерия в ME1(одиночество, тайна, враждебная атмосфера, хотя врагов поблизости нет). Во второй части этого очень не хватало. Только "Место крушения Нормандии" более менее близко на это похоже. Но этого очень мало. Опасаюсь, что всего выше описанного, не будет.
-
Бои вполне прилично выглядят. По крайней мере для TES+добивающие удары. Не перегибай палку.
-
Всё не устаю вытирать слюни после очередного ролика. У меня глюки или игра чуть подтормаживает?
-
Ну прямо "Чужие". А вообще трудно сказать кто это. Что-то вроде турианец+ханар.
-
Раньше я оставлял Кайдена только потому что меня очень бесили домогания Эшли. Даже когда самый первый раз играл, то выбрал Кайдена. Спустя год, уже только потому, что он-Кайден. Кому как, а мне он нравится как персонаж. Интервью только подкрепило это. И пофиг, что Кайден зануда, зато с яйцами!
-
Ну он молодец, с Шепардом. Жаль интервью короткое. Уверен, что если бы его брала девушка, то оно было чутка длиннее, а может ещё чуть больше.
-
Посмотрел "Тор". Господи, какой же он дебил! Да в общем и в мультфильмах с комиксами мозгами не блистал, но вот так... Из всего фильма достоин внимания только Локи. Да и вообще как-то нелогичны там некоторые вещи. Уже другу, который когда-то хотел сходить на него в кинотеатр, проматерился о всех недостатках фильма. 6/10. На 1 раз.
-
Я ненавижу алкоголь. Лучше апельсиновый сок.
-
Одно мясо и кровища. Всю игру занимаемся одним и тем же, надоедает, но всё равно весело. Никогда не устаю специально погибать во время очень массовых битв, чтобы потом переиграть этот кусок заново. Вообще хотел бы ещё в будущем за Тёмных эльдаров и Тау побегать, но не в таком стиле, хотя бы немного элементов RPG.
-
Зачётная мясиловка будет, судя по Demo. Давно так от стрельбы не поучал удовольствие, когда точность не важна, важно выпустить пуль побольше по определённой площади в кучу недругов и на экране творится фиг знает что. Ну по крайней мере у меня был такой стиль.