Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 291
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Да я уж не знаю как ещё подсказать. Если не знаете, значит не знаете. Ну ладно, прям вообще жирно. Название игры это не только имя антагониста, но ещё так называется один весьма известный металл.
  2. Aizek

    E3 2019 | EA Play

    Мне во втором Визине очень не хватало японского безумия в общей стилистике. А то монстры и окружение там выглядели по большей части по-европейски стерильно, в то время как в первой от всего веяло настоящим безумием.
  3. Ютуб. Тем более с Твичом сейчас какие-то проблемы после недавнего порно-прорыва на любительских стримах. Мне там не разрешают стримить.
  4. Премного благодарен. Сейчас в ЛС скину ссылку на свой профиль в Стиме. Завтра ближе к стриму напишу.
  5. Тогда вот сюда жмём и смело вступаем.
  6. @bol, @exe-cute-er, @Mackintosh, @Moonway, @raven_vokh завтра примерно в 19:30 по МСК собираемся в Дискорде, в группе BRC. Все туда вступили? Наши зрители @criokvadro, @DedushkaZedd, @drakonid999, @Elhant, @Free from fear, @Jenya66, @Yambie, @Дмитрий Лапис ждите ссылку на стрим ближе к 20:00 по МСК, скину прямо в эту тему и в статусах. Братья наши меньшие @a.karpen, @kiberfreak, @leetSmithy, @Orzov, мы также будем рады видеть вас в качестве зрителей. Ещё мне понадобится один ответственный человек, кто будет представлять интересы зрителей и будет мне писать в Стиме, если со стримом будут какие-то неполадки, как всё со звуком будет и так далее. А теперь немного о турнире и правилах: 1. Игровой режим - Царь Горы. 2. Примерная продолжительность турнира - 2 часа. 3. Играем до 10 побед. Если в течение двух часов никто не успеет набрать 10 побед, то победит тот, у кого в целом больше всего побед. Если будет ничья, тогда победителя выберут зрители. 4. Выбор вашего комбатанта ничем не ограничивается. Можете играть за кого хотите, без ограничений по способностям. 5. Во время боя исключаем всякое токсичное поведение вроде "чайного пакетика" и матерных оскорблений своего соперника. В целом выругиваться не запрещаю, ибо в такой игре без этого иногда никак, но всё в рамках приличия. Мы же тут все культурные люди, йес? 6. Во время боя говорить разрешается только тем, кто, собственно, участвует в бою. Всем остальным желательно молчать, но если нужно сказать что-то срочное или если вам нужно отойти, тогда говорите, не стесняйтесь. 7. Правила приличия касаются и зрителей. В общем ведите себя хорошо, никого не оскорбляйте и всё будет хорошо. P.S. хорошее настроение и искромётный юмор приветствуются.
  7. Я уже проверил стрим с друзьями, переговаривались по Дискорду. В принципе всё хорошо работает, звук игры и Дискорда захватываются без проблем, 1080p 60 FPS все дела. Послезавтра, то есть воскресенье, 9 число. В течение дня следим за этой темой, всем нужным обеспечу и всё объясню.
  8. Я могу за тебя побросать молоток, если что хех. Тогда приветствуем в качестве зрителя.
  9. Окей, в воскресенье в 20:00 смогу. У меня, конечно, уже 01:00 по моим часам будет, но я всё равно до поздна не сплю. Главное уложиться до начала Е3. Сегодня и завтра постараюсь разобраться с организацией стрима. Стримил я в последний раз очень давно для своих друзей и тогда всё было очень не очень, но в этот раз постараюсь всё отладить.
  10. Так ребзи-участники, устраиваем перекличку. Читаем мой последний пост. Просто напишите, готов ли вы поучаствовать в турнире уже на этих выходных? Время согласуем после того, как все отзовутся. 

     

  11. Думаю надо бы и войс-чат устроить, чтобы поносить друг друга за все свои кривые руки. Вообще по-хорошему надо бы на этих выходных, но наш участник @raven_vokh в воскресенье не сможет поучаствовать? Если всё же есть возможность, то сегодня и завтра даю время на перекличку, у кого есть свободное время в эти выходные. Если все участники успеют дать своё согласие уже сегодня, то турнир наш можно устроить уже завтра, время чутка позже согласуем.
  12. Aizek

    Sleeping Dogs

    Ну это дело уже от самого Джона Ву, как и сам Текила прямиком из "Круто сваренных", того же Джона Ву. Сам в неё в своего много времени убил, причём даже на X360, но финальные миссии у меня очень смешанные впечатления оставили из-за какой-то несбалансированной сложности и практически бесконечного спавна врагов.
  13. Дам подсказку: название игры - имя главного антагониста игры. Также игра вышла как минимум на одной консоли и там в неё играть православнее всего, ибо попробовал я как-то играть в неё на ПК и не знал что я больше всего ненавижу в данной версии: управление или управление?
  14. Aizek

    Sleeping Dogs

    У меня перепрохождение сильно зависит от настроения, ну и как бы да, фактор времени ещё играет большую роль. Иногда вспоминаю свои первые впечатления о той или иной игре и если что-то в своё время понравилось, и у этого нет никаких аналогов до сих пор, то оно скорее всего и сейчас будет работать так же, как и n-лет назад. Со Sleeping Dogs у меня такая история, потому что нет больше игр про полицейского под прикрытием в Гонконге в стиле лучших фильме Джона Ву, поющих оду классическим фильмам про боевые искусства с Брюсом Ли, Джеки Чаном, Джетом Ли и Чоу Юнь Фатом. Так и в F.E.A.R. сейчас можно спокойно переигрывать и причмокивать, потому что ну нет таких шутеров и даже аналогов. Кстати о факторе времени. Некоторым играм он даже на пользу идёт. Я думаю все помнят печально известный Duke Nukem Forever. Стрельба в нём по-прежнему не самая сильная часть игры, но всё остальное, что там есть, обретает невиданную ценность в наше время, когда все оскорбляются от того, что ещё не придумали специального воздуха для чернокожих лесбиянок, в Дюке можно шлёпать сиськи ладошкой, открывать вагинообразные двери пальчиком, кидаться говном, а главный герой вообще белый мужик, блондин, гетеросексуал, что бьёт пришельцев по яйцам, все бабы перед ним стелятся, у всех сиськи можно на весы выкладывать, да и вообще их всех спасать надо (где это видано, что сильные женщины сами себя не спасут и их спасает какой-то стероидный матершинник) и всё это вперемешку с пахабнымми шутками, оскорбляющими человеческое достоинство. Выпусти всё это сейчас, игра бы считалась ещё чем-то более запретным, чем снафф.
  15. Починил свои вылеты. Так что турнир ещё в силе. В общем ларчик-то просто открывался. Если у кого-нибудь так же начнёт вылетать после "Предупреждения об эпилепсии", то лезем в папку AppData/Local и удаляем папку MK11. Потом надо будет просто в игре настройки графики заново настроить. Для ПК, как я заметил, в последнем обновлении разлочили 60 FPS во время заставок, Fatal Blow, Fatality и менюшки работают намного быстрее.
  16. Aizek

    Sleeping Dogs

    Ну спасибо хоть на том, что переигрывать в старьё не запрещают. От этого, конечно, в будущее с надеждой смотреть не приходится, зато всегда есть куда вернуться в тёмные времена.
  17. Aizek

    Sleeping Dogs

    Снова понекрофильствую. Спустя 7 лет снова перепрошёл сие творение. Опущу подробности того, что открытый мир и побочные активности не блистали разнообразием даже 7 лет назад, а сейчас, пока Рокстары выпускают игры с открытым миром, то говорить об этом даже как-то стыдно. Но эта игра всё ещё делает мне хорошо и приятно, когда я в неё играю. Здесь всё ещё интересный и весьма редкий для игровой индустрии сюжет о двойной жизни, приятная глазу графика, с любовью нарисованные декорации, классная музыка и просто крутой как яйца Вей Шень, который и жнец и швец и в караоке певец. И здесь, на самом деле, есть много вещей, которые сделаны криво, здесь есть места, в которых прямо всё кричит, что здесь должен быть вырезанный контент, в целом хватает шероховатостей, но всё это так, я не знаю, душевно что ли сделано? Есть вот игры, которые не могут заставить себя пройти, даже если в них всё работает как надо, а есть и такие, как Sleeping Dogs, в которых ты прекрасно видишь все неровности, но игра всё равно забирает тебя с головой. В общем не знаю кто как, я признаю в Sleeping Dogs больше количество неровностей, но на них как-то всё равно, когда в игре есть куча других классных вещей, вроде Вей Шеня, поющего "Take on Me".
  18. Aizek

    Draugen

    Хмм, титры я мимо себя пропустил. Если так, то это очень странное решение, потому что в игре абсолютно всё чувствуется как одноразовое приключение и смысла возвращаться к этим героям нет вообще, история законченная.
  19. Aizek

    Watch Dogs [серия]

    Вооооооуууу, а теперь давайте без политоты. И без перехода на личности. Я конечно понимаю, что вы тут все друг друга любите и относитесь ко всему с иронией (правда ведь?), но давайте знать границы дозволенного.
  20. Aizek

    Draugen

    Ну, смотря что считать изощрённым твистом. На мой взгляд всё вышло несколько предсказуемо, но дико атмосферно. Просто пройти не без интереса, насладиться пейзажами, в приятных впечатлениях послушать музыку на титрах и больше к ней не возвращаться, а она останется просто приятным воспоминанием о неплохо проведённом времени. И не более.
  21. Ничего не изменилось, в общем-то. Алсо покопался ещё на форумах Стима и я, оказывается, не одинок в своей проблеме. Есть мнение, что конфликтует с железом определённым.
  22. Соответствует Включено и обновление не требуется Версия Windows 10 1903 С целостностью всё в порядке
  23. Да, всё это уже делал. Пишет "Обновление неприменимо к вашему компьютеру".
×
×
  • Создать...