-
Публикаций
6 291 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Он должен спать в ногах. Хотя... не надо, так ещё более жутко выйдет.
-
Вот вроде как финал-финалович (хотя все мы всё понимаем), но эмоций после себя фильм почти не оставил. Просто: "Э? Всё?". Короче разочарование. Простите ребята, но бывали даже сольники получше, чем этот "Финал". P.S. но спасибо что хоть Капитан Марвел не стала палочкой-выручалочкой, что порешила все проблемы.
-
Модераторы люди тонкой души. Модератора легко расстроить своим поведением. Мы подумаем. P.S. на этой неделе откроем.
-
Как мы плавно перешли от обсуждения игры к порно-мультикам. Впрочем, это было ожидаемо. Намедни сам ознакомился с их творчеством, на их оф. сайте всё в открытом доступе. Это какая-то отвратная жесть по большей части, которую хочется развидеть. После просмотра не то, что там шишка не дымится, появляется какое-то отвратное чувство к самому себе. Но я понимаю, что те у кого есть деньги, те всю эту дрянь и заказывали, вряд ли бы они сами догадались такое создать. Самое цивильное, что у них есть, это Ghost in the Shell, который длится примерно 30 минут и половину этого времени занимают разговоры, не самая плохая постановка, ну и видно что кто-то у них там старался и писал диалоги не на уровне "Я сейчас короче должен проверить твои USB-порты, Майор, срочно раздевайся", а именно что задался целью придумать небольшую историю. Знаете, пока в Стиме есть игры, суть которых в том, что ты в душе натираешь голым-волосатым мужикам спины губкой под их томные вздохи и это ещё как-то было на главной странице магазина, Subverse имеет полное право на существование в Стиме.
-
Так есть же ограничитель. Включаешь его и скорость выше дозволенной не поднимется.
-
Во второй Мафии до сих крайне похвальное внимание к деталям. Вплоть до такой мелочи, что если заезжать на бордюр, то видно как сминается резина.
-
Я бы сказал, что во вторую часть точно стоит сыграть. В неё, в целом, играть приятнее, но местами будет чувствоваться, что игра нещадно порезана. А если говорить о сюжете, то тут уже у каждого индивидуально. А вот третья часть, это уже большой вопрос. Её скорее сугубо под настроение проходить нужно.
-
Ну оно как бы видно, что ещё ничего толком не отточено, криво и скудно на события, но игре ведь в своё время рукоплескали, возносили до небес и прочее-прочее, что меня тогда удивляло, что сейчас. Я ещё понимаю за что третью часть хвалят, как минимум половины приписываемых ей заслуг она достойна (из того что я успел распробовать), но в Ведьмак 2 я большую часть времени испытывал дикое раздражение и недоумение с того, как это всё вообще может развлекать. И это я ещё на средней сложности играл, в которой чуть не подготовленным придёшь на бой и скорее всего погибнешь, если чуть зазеваешь. Но ведь есть ещё сложности повыше, где, я так понял, вообще перед каждым рядовым боем надо обдолбаться зельями и маслами, иначе тебя накажут пафосно медленной смертью Геральта, после которой ещё секунд 5 ждёшь когда появится надпись "загрузить", на которой игра очень сильно любит вылетать.
-
Спустя уже хрен знает сколько лет собрался силами и решил перепройти сабж перед первым прохождением третьего Ведьмака. До этого играл только в оригинал на момент его выхода и пробовал расширенное издание, которое прошёл только сейчас. И у меня по-прежнему очень смешанные впечатления от игры, как и 8 лет назад. - Если говорить о хорошем, то по-прежнему весьма неплохая графика, завораживающие пейзажи, хватает интересных и неоднозначных персонажей (хоть их и немного), интересные диалоги, есть неплохие геймплейные постановки. Есть принципиальное различие между прохождением за Роше/Йорвета (до этого играл за Роше, в этот раз за Йорвета). Но на этом, лично для меня, всё хорошее заканчивается. - Если говорить о плохом, то это всё ещё всратая и неотзывчивая боевая система, в которой Геральт катается по полю боя как валун на ручном тормозе (и примерно на столько же он грациозен, и примерно так же он реагирует на все входящие в него удары). Это всё ещё скучный глобальный сюжет, завязанный на политике и делении земель между сверхважными чуваками, большую часть из которых в игре мы не увидим, но все о них говорят и они очень важны для понимания сюжета, но по большей части на это насрать. И параллельно с этим идёт сюжет про восстановление памяти Геральта, который куда как интереснее, но времени ему уделяется в лучшем случае минут 5 на всю 30-часовую игру. Это всё ещё 70% скучных квестов, как побочных, так и сюжетных. Но фиг с ним квесты невзрачные, но практически все они завязаны на долбаном бэктрекинге. И к бэктрекингу я отношусь нормальном, если он сделан грамотно, или если в качестве милости дают быстро скипнуть путь назад, но тут же, даже сюжетно, заставляют проделывать 5-10 минут пути до той или иной точки, подраться/поднять предмет/поговорить и т.д. и потом столько же времени идти пешком обратно. И так каждый раз, пока мы тупо всю локацию не зачистим, иногда даже надо возвращаться на места, где мы были, только в этот раз мы там откроем какую-то ранее закрытую дверь или в этот раз сработает скрипт. И не было бы в этом такой боли, если бы локации не были лишь кишками с развилками, и если ты задумаешь срезать путь, то обосрёшься и как послушный мальчик вернёшься на протоптанную тропинку, ибо свернуть с неё нельзя. И наконец, это всё ещё забагованный кусок кода. Уже, вроде как, расширенное издание со всем патчами и обновлениями, но за время прохождения игра у меня то вылетала, намертво убивая Стим, раз эдак дофига, то баги встречались один другого краше. Вот надо следовать за Золтаном, а он просто встаёт как вкопанный и не хочет ни куда идти. Вот опять же Золтан, но он просто использует секретную технику скрытого листа и испаряется нафиг (и так Верген не справился с осадой, потому что Золтан решил стать шиноби и исчезнуть). Или вот квест с расследованием отравления Саскии тупо не появился в журнале. Никаких указаний не давали, никто со мной ни о чём говорить не хотел, я подумал ну ладно, потом может появится, но выхожу уже снимать проклятие и бить Драугра, как тут же меня игра любезно извещает о том, что я провалил квест, которого у меня не было в журнале. Просто вау. Если это так и задумано и я сам должен был каким-то мистическим образом без каких-либо указаний в журнале и без всего найти виновников случившегося, то это просто двойное вау. Короче я не знаю, на мой взгляд очень средняя и ничем не выдающаяся игра. Ладно сюжет это дело вкусовщины, но в игре и без того, даже на момент её выхода, хватало кривых и сломанных моментов, которые с годами краше не становятся. Может я кривой, не знаю, но мне правда и совершенно искренне нравится первая часть, которую я перед этим перепрошёл с огромным удовольствием, буквально взахлёб, но её тоже есть за что поругать.
-
Чисто внешне никто не нравится, слишком аниме и в это же время не, но в игру всё равно сыграю. Ибо к тому моменту, когда она выйдет, я уже вернусь из армии и мне уже будет всё равно. Ну вы понимаете.
-
На такие случаи жмём "Источник" слева, опускаемся в самый низ кода, пишем любой символ, снова жмём "Источник" и вуаля: написанный символ будет стоять в новой строчке после спойлера.
-
А меня презентация как-то не особо впечатлила. Ну то есть как. В игру завезли очень правильные фишки вроде подкатов, возможность взбираться на препятствия, швыряние бочек и частично разрушаемое окружение расширяют тактические возможности, но во всём остальном не чувствуется качественного прогресса, ну и местами всё прям дёшево выглядит, что смотрелось не очень даже 7 лет назад, а сейчас так и вовсе глаза режет. Не думал, что это скажу, но на данный момент Rage 2 смотрится куда интереснее как игра. Он, в принципе, предлагает всё тоже самое, что и Borderlands (только без сюжета и лора Borderlands), но хотя бы выглядит как игра 2019 года, при этом с куда большим количеством ультра-насилия, изощрённых способов смертоубийства, да и в целом безумнее. Так что сорян Рэнди, неубедительно, но в твою игру тоже можно будет сыграть и получить от неё удовольствие, поскольку это всё же Borderlands.
-
Я в данный момент впервые прохожу The Pre-Sequel и фишка с тем, что наш герой разговаривает с NPC (причём все герои говорят разные реплики) появилась ещё именно в The Pre-Sequel. Во второй части молчат как истуканы, а в TPS уже да, живо на всё реагируют.
-
Вас и на день оставить нельзя, как так-то. Я очень разочарован. @Deathstrike спасибо, что прикрыла эту лавочку во время нашего отсутствия.
-
Посоны/девчата, я лёг спать, проснулся и снова вижу тоже самое, что было и вчера. Вы меня расстраиваете. Даю последнее предупреждение. Если ещё хоть кто-нибудь продолжит доказывать всем, что они не правы, то придётся всех успокаивать самому. Я не шучу.
-
Я вижу очередной беспощадный и бессмысленный спор о вкусовщине, в котором у каждого находится что сказать за и против, но в итоге (вот удивительно) все остаются при своём мнении и живут с этим дальше. А уж какие цели создатели действительно преследовали, когда рисовали персонажей - никто стопроцентно знать не может, но каждый имеет право что-то своё думать по этому поводу и "не правых" тут нет. Сегодня Эд Бун может говорить, что он любит заниматься сексом с женщинами, а завтра долбиться с мужиками в задницу под клофелином. You never know. Так что весь этот спор - очередная рутина из мира дискуссий.
-
Ну с таким же успехом и всех нас тут можно назвать малолетними дебилами, обсуждаем ведь всё то же. Мнение любого человека, абсолютно любого (неважно на сколько у него большой авторитет) ничуть не лучше мнения любого другого человека, если оно как-то обосновано. Но мы все это и так прекрасно знаем.
-
Тут уже тучу роликов кидали, в которых абсолютное разные люди жаловались на то, что сейчас обсуждалОСЬ. И в комментариях к ним тоже идут дискуссии. Чёрт, да я сегодня у друга в гостях был, мы с ним в UMK3 на Сеге играли и он мне говорит: "Чё там, как кстати MK11? Говорят крутой. А ещё говорят бабы чёт не очень или что-то типа того". Он человек относительно далёкий от игровой индустрии, за выходом игр вообще не следит, но даже он мне об этом сказал.