-
Публикаций
6 291 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Ну, я думаю ты понимаешь, что этот самый тизер к финальному продукту имеет практически никакое отношение, кроме места действия. Он даже саму игровую концепцию не демонстрирует. Просто бенчмарк с кусочком сюжета.
-
Ну ладно, давайте подытожим весь разговор: Скажу честно, я скорее на стороне недовольных новыми веяниями и от аргументов про "реализм и более запоминающуюся внешность" хочется иногда разбить себе лицо ладошкой. Как говорится, дыма без огня не бывает, и если вообще существует такая дискуссия, значит проблема действительно есть. Но я также понимаю, что на всё есть противоположное мнение и все в своём праве его иметь и выражать, желательно адекватно. А то наш любимый KnightOfNine любит играть на публику, ой как любит и апеллирует достаточно броскими словами, за которые мой товарищ WeAreLegion постеснялся выдавать преды, хотя стоило бы. В общем время всё рассудит. Ставим точку.
-
Ну тут смотря как его рекламировать будут. Если как Дюну, то оценят это 2,5 фаната. Если как очумелую фантастику с градом спецэффектов, "с Таносом и пилотом из Звёздных Войн", то уже есть шансы.
-
Хмм, как ещё только Ресетэра не просекла, что Анн вообще ходит в красном латексном костюме при том, что ей ещё нет 18-ти, аййайай.
-
В этом весь интернет: там постоянно кто-то не прав.
-
Самое смешное во всём этом то, что и сюжетный режим, который является прямым продолжение MKX, просто в наглую игнорирует то, что тот же Кенши или его отпрыск Такеда вообще существуют. Кун Джин тот же (хотя по нему скучать не буду), Фуджин, Бо Рай Чо, да вообще в принципе много кого вот просто будто бы и не было, даже не упоминаются. У киборгов, кстати, мувсет-то из MKX взят. Как в свой время они впихнули Баракку с мувсетом из MK9. И старый Джакс это одна большая сюжетная дыра.
-
Эмм. Я думал, что это очевидно, что я сильно утрирую, приводя в качестве "аргумента" это нечто снизу. Я пока за MK11 ничего не обосную, ибо пока что не успел сыграть. Но практически единогласная жалоба на гринд и не только как бы намекают, что есть конкретные проблема(ы) и к этом стоит относится крайне настороженно. А что до костюмов, то они в MK11 (из того, что видел) выглядят как вариации основного костюма, без больших перемен во внешнем виде. Не как те же костюмы Кэсси Кейдж в MKX (там и костюм спецназа, и спортивный костюм, и деловой), а именно что вот костюм спецназа, а вот альтернативный костюм спецназа. Вот костюм ковбоя, а вот костюм ковбоя с кобурой и другими сапогами. Алсо в MK9 наборы классических костюмов вообще бесплатно патчами давали. В MKX сразу пихали в один комбат пак за 400-600 рублей (смотря какая платформа) и четырёх персонажей, и костюмы новые, а сейчас за 400 рублей можно купить ОДНОГО персонажа (да, Фрост), которую можно спокойно разблокировать в сюженом режиме уже на 40-ой минуте.
-
Mortal Kombat 11 - говно, IT'S OFFICIAL. Вот Мортал Комбат, который мы заслужили. Без гринда и где от шляпы Райдена исходит сексуальной энергетики больше, чем от всех женщин MK11 вместе взятых. P.S. но если серьёзно, то драки поставлены действительно годно. Видно что старались, но все мы всё понимаем.
-
Ну, Сквалл же у нас меланхоличный пофигист, который сам не в восторге от того, что на него свалились лавры главного героя)
-
Главное, чтобы был обучен человеческой гигиене.
-
На сколько я понял, они "старую" версию (которая под MKX делалась) обновили и теперь туда будут выпускать контент навеянный MK11. Сам недавно ради интереса зашёл в Google Play и нашёл уже просто игру "Mortal Kombat", с интерфейсом MK11, но с отзывами от MKX. И скачать её уже не получается, ибо теперь моё устройство не поддерживается игрой. И по факту мобильной версии Mortal Kombat X уже не существует, но весь её контент есть в этой самой "Mortal Kombat".
-
Да это ещё ладно, в MKX Горо за предзаказ давали, так что Шао Каном за предзаказ не удивили.
-
Сюжетка вышла ну такая, получше чем в MKX, но во многих местах хочется говорить типа "чё? серьёзно? это так работает?", иногда вообще в щи убивает, не всегда это комплимент. Зрелищно, тупо, кроваво, красиво, но если начать задавать ей вопросы, то смысл происходящего затеряется как слёзы в глазах фанатов говно в канализации. А, ну и да. Судя по тому, что я видел, за пределами сюжета и мультиплеера ждёт чистой воды Mortal Kombat для мобилок. Все эти модификаторы, модифицируемое снаряжение, кристаллы и прочая хренота перекочевала сюда как полноценная механика, и работает точно так же. В своё время зависал в мобильной версии MKX для открытия костюмов в основой игре и провёл там достаточно времени. И момент когда надо было удариться в анальный донат наступал достаточно быстро, собственно и удалил его я быстро. И если, по факту, отбросить весь гринд, оставить кастомизацию, которая полностью меняет облик персонажа (а не только цвет одежды), то в игре контента ещё даже меньше, чем в MKX на старте. Только если MKX и грабил игрока, то делал он это не так очевидно. А анонсировать Шан Цунга как DLC-персонажа ещё за несколько месяцев до выхода игры, это вообще грязь грязная. Впрочем, ничего другого не стоило ожидать от издателя, что недавно втирал всем, что донат в недавней игре про Средиземье это так, баловство.
-
Я в неё в своё время играл на PS2. Двоюродный братец подогнал аж лицензионный диск. Сумел пройти до субмарины и потом он как-то втихую взял и забрал диск. А до недавних пор вообще не подозревал, что игра ещё и на ПК выходила.
-
Псссс, у нас тут ремейк "XIII" намечается. И намечается он на 13 ноября.
-
Ииииии было принято решение отказаться от "помощи" Assassin's Creed Unity в восстановлении собора из-за "нереалистичности" сего здания в игре.
-
Вижу я, что далеко ушли разговоры ваши. Однако интересно мне окончание его.
-
Ещё же Sub-Zero и Scorpion у нас в MKX имеют скины Kold War. Ну так-то да, эксклюзивно для России, но, возможно, боятся, что украинский игрок встретит русского игрока в сетевой игре с этим скином и моментально начнётся политический конфликт. Ну или начнёт говорить "мы", вместо "я". Хрен его знает.
-
Как ответили сами Ворнеры, в этом виноваты украинские законы. Подробнее рассказать не могут, но есть мнение, что виноват костюм Скарлет "Kold War", который в свою очередь отсылает к СССР, что является табу даже на законодательном уровне.
-
В общем да, Нолан Норт проходит самый первый Uncharted. Может кому-нибудь будет интересно из ностальгических чувств посмотреть сие прохождение, но самое главное в нём это комментарии и истории самого Нолана Норта, который помнит очень многое о записи различных сцен и как в целом проходила разработка игры. Ну и обаяшка Трой тоже проходил её в своё время и что-то ещё помнит.