-
Публикаций
6 292 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Aizek
-
Глянул геймплей парочку раз. У меня от него очень странное чувство. Я признаю в увиденном классную режиссуру, превосходную картинку, классный саунд, слегка допиленный и отполированный геймплей первой части, но прямо сильно в глаза бросаются сегменты про Элли и её подругу, они сильно диссонируют с геймплеем. Как будто всё это вставили не для того, чтобы дать нам какие-то намёки на сюжет, а потому что НАДО удовлетворить ЛГБТ публику. И выглядит это как-то слишком пошло, навязчиво и броско. По крайней мере мне так показалось.
-
C Playstation Store: Бонусы к предварительному заказу цифрового издания:- Премиум-оружие «Клинок самурая — модель Криса»- Премиум-оружие «Клинок самурая — модель Джилл»- Resident Evil 2 Special ThemeDeluxe Edition включает основную игру, а также следующий контент:-Костюм Леона «Шериф Арклай»-Костюм Леона «Нуар»-Костюм Клэр «Военный»-Костюм Клэр «Нуар»-Костюм Клэр «Эльза Уокер»-Премиум-оружие «Клинок самурая — модель Альберта»-Замена саундтрека «Оригинальная версия» Обычное издание 3799, Делюкс 4399.
-
Короче, Devolver Digital уложили все конференции на обе лопатки за свои 20-30 минут. А в плане набора игр, то Microsoft и Sony 50/50. У Майков интересна только мультиплатформа, у Сони практически все эксклюзивы+Resident Evil 2.
-
Глянул конфу Devolver Digital. Я нихрена не понял, но мне понравилось.
-
Вообще-то Выживание - бесплатное обновление. У меня игра сейчас на 2,7 Гб обновилась. Это как раз выживание и Новая Игра+.
-
Ну, всяко лучше так, чем уйти на мобилки, как они планировали, если Сенуа не выстрелит. Но при этом, это отказ от их позиции, что нахрен ваших издателей, что круто, если в творческий процесс никто не будет вмешиваться. А тут вот так.
-
Режим "Выживание" включается поверх выбранной нами сложности. Появляются такие фишки как износ оружия, нарушение герметичности костюма (ограниченный запас кислорода, если костюм повреждён и мы находимся за пределами Талос-1), сотрясение, переломы, кровотечение и всякое такое.
-
Тему обновил. Так что всё по ДМС 5 кидайте сюда. Спасибо.
- 2 481 ответ
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Если учитывать, что их лица меняются в каждой части, то хрен его знает. Меня пока все редизайны устраивают, в том числе в DMC 5.
-
Ну, собственно, ДМС 5 и Киберпанк всё вытащили. В кои-то веки Майки завезли нормальную конфу.
-
После трейлера на экране показали постер с Devil may Cry 5, и там слева можно было увидеть известно кого в красном плаще.
- 2 481 ответ
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Возможность оседлать торнадо? Продано.
-
Трейлер у Лары неплохой. Да и вообще в целом конфа неплохая, особенно на фоне конфы ЕА, но самая главная проблема конференций Майков: никакого вау. Словно Геймском смотришь или Игромир. Да и похоже вся Е3 будет такая, но всё же, надежда на Сони и Беседку.
-
Визуально Дивизион 2 очень неплохо разнообразили, теперь что-то ещё кроме узких улиц, офисов и канализаций. Во всём остальном всё та же игра, только тут ещё и постановка такая максимально неестественная.
-
В Крэкдауне с каждым новым трейлером разрушаемость всё беднее и беднее.
-
Пожалуй, лучшая часть Soul Calibur. Эхх, где мой 2007.
-
Такое ощущение, если судить по реакции многих людей, что никто до этого не видел конфы ЕА и текущая конфа будто стала откровением. BF V выглядит неплохо. Anthem мозги не выносит, но выглядит достойно. Ждать надо Беседку, Сони и Майков. Первые две могут удивить играми и возможными анонсами, а Майки, при всём отсутствии достойных покупки эксклюзивов, могут показать что-то годное. Другое дело, что не хотят.
-
Не очень вовремя, но сгонял на Хана Соло. И если честно, то осталось весьма приятное послевкусие. Не шедевр, конечно, но кино смотреть ни разу не больно и практически все главные персонажи вызывают симпатию, включая самого Олдена Эренрайка, который уже приобрёл дурную репутацию из-за закулисных утечек, но тем не менее, на мой скромный взгляд, ни разу не опорочил самого персонажа. Я бы глянул ещё на такого Соло. В общем и целом будет получше Изгоя Один, тут мне хотя бы на персонажей не насрать, и намного лучше 8 эпизода, хотя он мне тоже по-своему понравился, но видно, что местами фильм тоже является жертвой пересъёмок. А так, очень крепкое кино.
-
Поиграл порядка 4 часов. Я оооочень неспешно играл, только до больницы, там со всеми перетерел. Потом загрузился и встретил замечательный баг, который опустил меня с 6 уровня на 1-ый. При этом мне игра вернула все заработанные очки опыта, но вкачать я их никуда не могу, потому что в древе навыков говорится, что я уже прокачал самую первую абилку и всё. Считайте завис на первом уровне и прокачка не идёт. Ну такое себе, оставлю до лучших времён. А в целом, антураж прикольно сделан, атмосфера выдержана, музыка годная, но боёвка вообще никакая. И главный герой пока не цепляет.
-
Е3 уже не такое крутое хотя бы потому, что уже вау эффекта не будет, ибо всё что можно было уже слили и не осталось места для сюрприза.
- 2 481 ответ
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Аутентично смотрятся только протагонист в костюме Кирью и Хару в костюме... ХАРУки. Ну и Соник, да.
-
Посмотрел немного стрим Детроита в исполнении Брайна Декарта и его жены. Там ничего сверхординарного нет, но интересно послушать самого Декарта, который периодически говорит реплики Коннора наперёд и в целом служит как "комментарии разработчика", рассказывая о некоторых вещах, которые происходили за кадром той или иной сцены. С этой позиции весьма занимательно смотреть. Ну и в целом он шарит в игровой индустрии.