Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aizek

Модераторы
  • Публикаций

    6 293
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Aizek

  1. Да ладно. Оригинальные "Зачарованные" тоже были тем ещё трэшем. Вся суть потом сводилась к тому, что Пайпер и простигосподи Лео носились со своим нерождённым ребёнком, Фиби то сходилась, то расходилась с Коулом, а третья пристраивала свою жопу ко всем подряд и даже своему племяннику из будущего. Не спрашивайте как я до сих пор всё это помню, ибо мне немного стыдно, совсем немного Но как воспоминание из детства и просто не самый плохой сериал на фоне другого трэша, вполне себе годно было. Но сейчас это уже сугубо воспоминание из детства. Недавно наткнулся на оригинальный сериал по телеку и сейчас его очень тяжело смотреть, и далеко не из-за спецэффектов.
  2. Мне понравилось больше первой части. Даже, по крайней мере для меня, не нашлось абсолютно плоских и неуместных шуток, чем, на мой взгляд, местами страдала прошлая часть. Только одно НО: отысолчки. Отсылочек очень мало. Шутки в основном локальные, не выходящие за пределы происходящего в самом фильме. В первой части с этим богаче было, но там других проблем хватало. А так всё очень и очень неплохо. А сцены после титров, это самый простой, и одновременно в стиле Дедпула, способ закрыть вообще сюжетные дыры.
  3. Aizek

    Call of Duty [серия]

    Не может быть. Они сделали Call of Duty. Никогда такого не было и вот опять.
  4. Aizek

    S.T.A.L.K.E.R. [серия]

    Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. 2? Однако здравствуйте. При всей моей любви к прошлым частям, которые мне не приходилось так долго ждать, как тем, кто ещё с анонса включал режим ждуна, я прекрасно даю себе отчёт в том, что ребята в GSC хоть и талантливые, но далеко не пряморукие, и бюджетами большими не обладают. Так что скепсис имеет право быть.
  5. Aizek

    E3 2018 | EA Play

    Да коммон. Я сам люблю делать преждевременные выводы, но Rage 2 ещё показаться не успел, как все уже разочарованы. Я бы дал шанс, а там посмотрим.
  6. Aizek

    E3 2018 | EA Play

    Самое смешное то, что Bethesda в прошлом году выпустила 3 крайне годные и крутые игры, и самое главное чисто сингловые, но при этом почти никто, судя по всему, не верит в то, что они смогут сделать Rage 2 хорошей игрой, потому что первая часть не была слишком хорошо раскручена и потому те самые 3 игры провалились в продажах. А касательно Скайрима... если деньги от очередного переиздания помогают им рождать новые сингловые шедевры, то пусть хоть на Game Boy Color выпускают. Думаю они сами прекрасно знают, что они делают и на что тратят деньги.
  7. Aizek

    E3 2018 | EA Play

    А что толку отнекиваться и с серьёзными щами говорить "вывсёврёти", если можно и лицо сохранить и неплохо так подстегнуть сливщика инфы.
  8. Лоуренс это просто оплот маскулинности и олдскула, одним своим взглядом внушает тебе, что мы живём в этом самом pussy world, который так отчаянно нуждается в этом самом каратэ. Ну и не смотря на местами посредственные актёрские работы, Лоуренс-таки внушает, он действительно старается, и картинка в фильме хорошо вылизана, саундом можно просто обмазываться. Ну и фишка с тем, что прошлый антагонист становится протагонистом и наоборот, достаточно редкое явление, поэтому весьма интересно наблюдать за происходящими событиями.
  9. И Лору Бейли ещё давайте сверху Интересно, будут ли ещё какие-нибудь гости с известными голосами.
  10. Aizek

    Grand Theft Auto [серия]

    Да, Ранеток будет не хватать. Вообще хорошо, что есть Independence Radio, туда хоть весь прошлый Владивосток загружай.
  11. Я от фильмов Марвел уже очень давно устал, наверное ещё со второй части Мстителей, которые мне вообще мимо кассы зашли. Изредка хоть что-то годное выходило с того момента, вроде Человека Паука или третьего Тора, Стрендж ещё более-менее. И вот Война бесконечности уже другое дело, сколько им фильмов понадобилось, чтобы саундтрек наконец начал запоминаться и чтобы антагонист вызывал другие чувства, кроме фейспалма. Это уже настоящий прогресс, я за них рад, но они к этому очень долго шли и вот наконец сдвинулись с мёртвой точки. Но юмор всё ещё местами мимо кассы, хоть есть и реально годные шутки. Драмы наконец завезли, особенно под конец. Но любовная линия Вижна и Алой ведьмы всё ещё вызывает дикий кринж, смотреть на них практически невозможно. В целом очень доволен. Наконец во мне фильмы Марвел за последние несколько лет вызывают ещё хоть что-то кроме чувства неловкости за постные шутки.
  12. Aizek

    Persona [серия]

    Интересно, будет ли какое-нибудь переиздание P5, как было у P3 FES и P4 Gold, где добавят нового контента?
  13. Beyond Oasis вроде как. Сам не играл, но мой друган недавно при мне играл в неё.
  14. Aizek

    Red Dead Redemption 2

    Больше похож на Билла Уильямсона. Даже если не он, то старовато для Марстона выглядит.
  15. Aizek

    Marvel's Spider-Man [серия]

    Я, конечно, не специалист, но могу предположить, что кого-то в мокап костюмчике подвесили на верёвках, а тот как раз делал вещи.
  16. Aizek

    Веном / Venom

    Рейтинг какой будет? 12+ по-прежнему?
  17. Aizek

    Persona [серия]

    Что-то пошло не так.
  18. Aizek

    Serious Sam [серия]

    Ну, кооператив в Сэме уже давно есть. Одиночный режим вряд ли отберут. А так, много времени отдали игре The Talos Principle, которая абсолютная противоположность Сэма и вообще открытие новой грани в разработчике Croteam.
  19. Aizek

    A Way Out

    Ещё со сцены с качелями невозможно не удержать смех.
  20. Я тут на днях глянул все 4 фильма по Persona 3. Первые два это полный швах, если честно. Картинка хорошая, но очень много событий пытаются уместить в такой маленький промежуток времени, что можно отхватить эпилептический припадок от скорости смены планов, событий и вообще всего. В общем грязненько смотрится. Вот 3 и 4 уже более размеренные, намного приятнее смотреть, но всё же многие сцены и события в игре смотрелись намного сильнее, чем здесь. Однако в общем и целом остался доволен, хоть и главный герой такой страшный овощ, что даже самые пофигистские реплики в игре не на столько делают персонажа овощем. Хотя бы к концу более менее исправился.
  21. Двойка/The Deuce Америка, 70-ые, секс-индустрия. В общем-то наблюдать за развитием относительно запретной темы для обсуждения достаточно интересно, ведь тут и порно-фильмы, и эротика, и проституция, и бордели, и сутенёрство, и проблемы сексуальных меньшинств и много чего ещё и рассказывается и показывается. И всё вроде бы как хорошо, но одна из главных, на мой взгляд, проблем сериала состоит в том, что тут дохрена и больше мусорных сюжетных линий, которые на происходящее не оказывают вообще никакого влияния и сделаны чисто ради растягивания хронометража (тут и линия бармена-гомосексуалиста, и практически каждой отдельной проститутки). И ладно бы, если данные персонажи получили какое-то развитие, прошли бы определённый жизненный путь, пришли к чему-то, изменились, но таких результатов добились только главные герои в лице Джеймса Франко и Мэгги Джилленхол, чьё актёрское мастерство тут я не могу не похвалить. В общем и целом очень крепкий, хороший сериал, но и недостатков в нём на самом деле хватает.
×
×
  • Создать...